Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 11:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если нужно именно "фри веа", то тогда EAC + Foobar2000 со всякими дополнениями. А вот что касается более "глубокой" работы со звуковыми файлами, то тут нужен инструментарий уровня WaveEditor или Audition
#82 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Входит в стандартный пакет Nero.

но Неро у меня не устанавливается.
Вообще эта Блейз Медиа Про достаточно проста, гигантские программы мне не нужны. Я тупо хочу рингтоны себе резать и конвертировать разные форматы Very Happy Тем более мне нравится, что у нее звуковая дорожка представлена графически как кривая. Хотела вот найти похожую программу.. EAC мне не понарвился тем, что там сколько не ставь ты 320 kbps, он все равно выводит меньше =/
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki пользуюсь MP3 DirectCut - всё делает как ты говоришь, причём наглядно рисует трек со звуковой активностью, редактить удобно Wink2
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Поддерживаю Терма, тоже всегда пользовалась этой софтиной, очень удобная, проще уже не бывает. Конвертить она конечно не конвертила, но перевести трек в mp3 уже по-мойму никому труда не составит.
#85 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa WAV-MP3 точно делает, новые версии мож ещё что научились Smile
#86 Ссылка на пост Добавлено:
о! А cda-mp3? A 320-196?
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, заведи себе adobe audition какой-нить или его аналог. Он все сделает =)
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
EAC мне не понарвился тем, что там сколько не ставь ты 320 kbps, он все равно выводит меньше =/

EAC-ом надо просто уметь пользоваться. Подключать к нему только внешние кодеры и знать настройки для командной строки этих кодеров. И тогда EAC-у не будет равных. Советую погуглить инструкцию и просто разобраться что к чему, это не сложно. Smile
! Также внешние кодировщики можно подключить и к Фубару. Все зависит от личных предпочтений. Лично я EAC-ом граблю диски и конвертирую во FLAC. В другие форматы конвертирую внешними кодерами подключенными к фубару. очень удобно)
#89 Ссылка на пост Добавлено:
по моему лучше LAME еще ничего лучше не придумали (касательно mp3)
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Ильдар писал(а):
по моему лучше LAME еще ничего лучше не придумали (касательно mp3)


Не придумали, хотя LAME кодек, а не граббер.
В основном пользуюсь Фубаром с внешними кодировщиками (касается lossless), и iTunes, если надо перегнать в AAC. MP3, конечно, популярен, но решил перейти на вышеуказанный AAC, ибо если качать lossless, то винчестер быстро заполнится.
Если же делаю рип с диска, то юзаю только EAC.
Форум / Техника, интернет / Самый лучший аудиограббер
Загрузка...
Быстрый вход: