Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Sharlee писал(а):
Wish Of Night писал(а):
"Кошмар перед Рождеством",наверное мой любимый) Там оч красивые куклы-актёры, сама идея,а главное, там оч много красивый песен! Smile



Полностью согласна,еще "Труп невесты",Тим Бартон вобще гений Wink


Да.У бартона мультики получаются со вкусом. Есть над чем задуматься
#62 Ссылка на пост Добавлено:
В последнее время порадовали "Симпсоны в Кино" - ухихикаться, посмеялся от души. А в целом я поклонник советской анимации.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Симпсонов тоже видел, неплохо, но по-моему предсказуемо...хотя..."Спасибо, сисястая Laughing !" Вот это было уржачно. А вообще, не из смешного - посмотри мульт "Планета сокровищ" - зашибенный мульт и приключения, и юмор, и пираты...Вообщем ТРУ!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
сдается мне, что сегодня я основательно перетрясу свою видеотаке и пересмотрю все диснеевские шедевры ))) давно собиралась, а теперь вот подвернулся случай Very Happy

жаль только, не все у меня есть... ну да ладно.

Симпсонов тоже смотрела. Думала, в кино от смеха свалимся нафиг со второго этажа ))

по сабжу: любимыми мультиками были и остаются Король Лев, Русалочка, Полет Драконов... кое-что из аниме... и Все Псы попадают в Рай!!!!!! Wink но это классика, так сказать. Современные 3дшные и все такие навороченнорисованные... тож хороши, но маловато в них той самой души, того чувства прекрасного и добра... (
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Надавно, т. е. позовчера смотрет мульт, называется "Падал прошлогодний снег", вот это муль, просто супер, я ващё ухихикался в доску))))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, а это о чем? Поподробней если можно! Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Металопакалипсис! Рулез самый крутой мультик!!!!!!!!!!! Рулез Рулез Рулез
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Одни из моих самых любимых мультфильмов-это "Умка" и "Жил был пес"....
Ну,можно еще выделить "Котенок по имени ГАВ" Very Happy
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Народ, это конечно хорошо... Норштейн, Назаров, Татарский и другие великие мультипликаторы, они конечно, гении, но у меня есть вопросик, может быть, не совсем в тему...
Помнится, во времена моего беззаботного детства, по 2-му каналу показывали мульт, вернее многосерийную анимацию... Там естессна, были "хорошие" и "порхие" и у тех и у других были "средства передвижения". Так вот, хотелось бы отыскать, может кто вспомнит, там был один персонаж по имени Скотт, он летал на чудо-технике под названием "турболёт" и в нужные моменты выдавал сакраментальную фразу "вперёд мой турболёт!" может кто вспомнит, что-нить приблизительное, желательно с английским названием, буду признателен
#70 Ссылка на пост Добавлено:
На сколько я помню, самый первый мультик, который я смотрела, был "Том и Джерри". Я была еще совсем маленькая, и полнометражные мультики не смотрела.
Но чуть позже меня начали приучать к "Красавице И Чудовищу" (просто безума от этого мульттика), "Королю Льву" (все время плачу, когда Муфаса погибает, а к нему Симба подходит Заткнулся ), "Русалочке", "Пиноккио", "Питеру Пэну", "Белоснежке И Семи Гномам" (я в нем все время боялась лица в зеркале королевы, когда была маленькая)), "Золушке" и другим Диснеевским мультам)... Smile
Я на Диснеевских мультиках выросла))) И с тех пор их очень люблю)
Так же очень нравятся Диснеевские крткометражные мультики. Из их героев больше всех люблю Мини Маус, Гуфи, Дональда Дака и Плуто.
Из современных мультов мне нравятся "Рататуй" и "Ледниковый Период"...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то я добралась до этой темы))) Хочу сразу сказать - любимыми мультам детства были диснеевские))) И я присоединяюсь к Hevein и Century Child! Мой самый первый диснеевский мульт, который я посмотрела в 4 года - Алладин, я тогда была просто от него без ума, как наверное потом от ВК Very Happy
У меня несколько кассет с диснеем есть, в т.ч. и Полет драконов (если кому надо - пишите, только он ведь у меня на кассете))). Только все с переводом типа Володарского. Кстати, не помню, чтобы хоть один раз я драконов до конца досмотрела. Он казался мне затянутым каким-то, то ли с записью в конце что-то, не помню конца и все тут. Может один раз все-таки и досмотрела)) Но музыка там - просто улет!!
Русалочка и Beauty and the Beast тоже очень нравятся, особенно последний, и полностью согласна с
Hevein писал(а):
да, "Красавица и Чудовище" оч хороший мульт )) там такая песня заглавная.... ууу......)))

Из наших мультов нравится Тайна Третьей Планеты, Ну Погоди и в таком духе.

Еще нравятся некоторые японские фильмы: Унесенные призраками и еше один, не вспомню название, "Принцесса ... ". Там про страшилище-кабана, мальчика-принца и странные приключения.
И терпеть не могу современные американские пошловатые компьютерные мультфильмы типа Ледникового периода-2, Шрека-2 и 3 (хоть первые части и хороши), Мадагаскар и так далее.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Мультики... *вспоминает* Очень любил в детстве мультфильмы Король лев и Полёт драконов, которые, помнится мне, были записаны на одной кассете... Двойное удовольствие Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max писал(а):
"Планета сокровищ" - зашибенный мульт и приключения, и юмор, и пираты...Вообщем ТРУ!

Даааа, я его тоже обожаю Smile Прям специально для этого Стивенсона перечитала)

Сейчас я мультики особо не смотрю, но с удовольствием бы еще раз включила "Тайну третьей планеты", "Ну, погоди!", "Тома и Джерри". Еще очень любила (да и сейчас люблю) диснеевские полнометражки, особенно про Мулан, Аладдина, Белоснежку и Короля льва, кстати, последний я так и не досмотрела. Пиксаровские мульты, кстати, тоже ходят у меня в любимчиках Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
NightDreamer писал(а):
Очень любил в детстве мультфильмы Король лев и Полёт драконов, которые, помнится мне, были записаны на одной кассете...

у нас с вами, видимо, был один и тот же поставщик кассет Very Happy
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, их, наверно, везде одни и те же продавали.. Фирма. Very Happy
#76 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
тож хороши, но маловато в них той самой души, того чувства прекрасного и добра... (

А мне кажется, это не от технологий зависит. Я над Валли рыдал просто. Shy И над Шреком, помню. Smile
MrsHeveinSmith писал(а):
да, "Красавица и Чудовище" оч хороший мульт )) там такая песня заглавная.... ууу......)))

http://www.youtube.com/watch?v=GSi58VX9XnA Crying Smitten
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Я над Валли рыдал просто.

с Валли, Рататуем и Вверх согласна, остальные хз. Они тоже интересны, красочны, яркие... но там скорее всего сюжеты немного не те уже. Как-то немодно стало на старые-добрые темы снимать, что ли. Потому так сильно порадовала Принцесса и Лягушка )
#78 Ссылка на пост Добавлено:
У меня ребенок в последние полгода подсел на чешские мультики про Кротика (Krtek). Там много-много серий разного времени снятых. Оказалось, что это типа национальный бренд, как наши ну погоди, только объемнее. Первые серии годов 70гг, а последние - нашим временем. Отличная анимация, сюжеты хорошие, саундтрек - вобщем самое то для нашей трехлетки. Причем разговоров героев там нет, все понятно из действий.

Тем, кто хочет поржать, рекомендую скачать серию "Крот и роды" - ништяк такой для маленьких детей Very Happy Very Happy Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
gnom писал(а):
ешские мультики про Кротика (Krtek).

Аааа, помню этот мультик! Smile Одно время смотрела)).
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Я в "Спокойной ночи, малыши!" смотрел его, помнится. Smile
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Мультфильмы )
Загрузка...
Быстрый вход: