Текущее время: понедельник, 16 сентября 2024, 22:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже... Very Happy

А кто-нибудь видел мульт про лисенка "Маленький Вук"? Помнится, я сказку читала такую Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher, я смотрела еще в своем детстве! Very Happy Отличный мульт! Очень хороший сюжет без выкрутасов, простой, понятный, трогательный и без стеба, которого так много в современных мультах.
Отлично, что напомнила - своей скачаю, только будем давать смотреть по частям, а то он полнометражный.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
А сказку читала? Ой, я тогда лис так любила, еще в школу не ходила, вытребовала все-таки кассету Very Happy Я бы и сейчас его пересмотрела, на самом деле мой любимый мультик Smile Ты случаем не знаешь, он советский или нет?
#84 Ссылка на пост Добавлено:
эх,бойтесь своих желаний.вернее,детских мечт.они должны исполняться именно в детстве Wink
лет 12 назад я с замиранием сердца смотрела в магазине на красивую яркую кассету-Анастасия.диснеевский мульт про "выжившую" дочь последнего русского царя.эпик фэйл,скажу я вам.то,что в детстве я бы смотрела с огромным удовольствием..сейчас всё же смущает.ну смущает меня мульт.своим абсурдным сюжетом Very Happy если что,помните-революция произошла из-за распутина,его на бал не пригласили-обиделся он Very Happy ну и куча-куча всего.всякие мелкие помарки-анастасия-эт аня,а влад-владимир.если описать всё в целом...исполнение мечт случилось,но как-то коряво Smile разве что,музыка там приятна
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Очень люблю диснеевский мультик Мулан, просто балдею уже много лет подряд, пересмотрела не один десяток раз Shy
А из старых - вот племяшке купили диск с кучей таких, мы вместе с ней любим смотреть - Простоквашино, поросенок Фунтик, Тайна Третьей планеты, Карлсон, Ну погоди и прочее))
А Остров Сокровищ - вообще отдельная тема, там генерал *который брызжет слюной ать-два когда говорит* таакой кадр, я с него постояно смеюсь Laughing 3
http://www.youtube.com/watch?v=_DC7ZPPwMRA Very Happy
#86 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
сильно порадовала Принцесса и Лягушка )

Только что посмотрела. Действительно прекрасный мултфильм! Такое после него тепло на душе... Smile А момент, когда светлячок Рэй стал звездочкой рядом с Анджелиной, просто запал мне в душу...
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Miranda Fletcher писал(а):
Ты случаем не знаешь, он советский или нет?

100% не советский, вроде балканского производства. Там еще был такой специфический дубляж. Может румынский? Вобщем надо погуглить Smile Книжку не читала, но надо бы. Только в продаже не вижу у нас :(, в сети качать смысла нет .
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@ писал(а):
А Остров Сокровищ - вообще отдельная тема, там генерал *который брызжет слюной ать-два когда говорит* таакой кадр, я с него постояно смеюсь Laughing 3

А песенка "Деньги-деньги-дребеденьги"? Я потом целый день ее пою Laughing
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
у нас с вами, видимо, был один и тот же поставщик кассет Very Happy

Видимо да Cheesy а концовка Полёта Драконов у вас какая была на кассете?)
#91 Ссылка на пост Добавлено:
NightDreamer писал(а):
а концовка Полёта Драконов у вас какая была на кассете?)

на моей кассете с концовкой все окей, только после последнего кадра заканчивалась пленка))

давно уже об этом писала, но основная мелодия из "Полета Драконов" кажется мне невероятно похожей на один из проигрышей в Moondance, точнее, наоборот Smile
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Гуфи полнометражный мульт, где у него сын появляется (в последствии по которому сериал сделали).
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Burn-E [HD] - 00:07:35
Короткометражный мультфильм от Pixar. Понравилось Smile
1280x528, 66.12MB

http://vimeo.com/3537703
Работоспособность ссылки не гарантирую, т.к. материал защищается авторскими правами и мульт выпиливают с видеохостингов. Хотя эта конкретная ссылка уже год живёт.
Скачивается или через сервисы типа savefrom.net, или после регистрации на сайте vimeo.com

#95 Ссылка на пост Добавлено:
Logorama - 2009 - 16 мин. - Франция

Оскар, 2010 год - Лучший короткометражный анимационный фильм

http://vimeo.com/10149605

Форум / Кино, сериалы, телешоу / Мультфильмы )
Загрузка...
Быстрый вход: