Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Очень интересно знать сколько раз вы бывали на живых выступлениях группы и какие эмоции при этом испытывали. Wink
#2 Ссылка на пост Добавлено:
ни разу (((((((((( Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу... Хотя хочется.

К нам Найты не зезжают не только в Одессу, не заежают в Украину вообще. А жаль...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Опять же ни разу...
Хочу встретить тут человека, который был больше 4-х Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
я был одын раз :grin:
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Была, но к сожалению только один раз... Embarassed
Эмоции непередаваемые....во-первых восторг, ощущение сбывшейся мечты...а уже под конец концерта грусть....
#7 Ссылка на пост Добавлено:
В 2003 году попала на московский концерт. Сейчас уже ничего конкретного не рассажу, но более всего запомнилось исполнение «The Pharaoh Sails To Orion», Вильска и белый костюм Тарьи..
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Legaron, The Siren, а подробнее можно? На каком именно, как удалось туда попасть, в конце концов эмоции какие-то были??!!.... И вообще, народ, что-то как-то скудно вы отвечаете. Мне ж интересно!!! Я вот сама ни разу не была, а хочется очень! Или может вам стыдно и неудобно признаваться, что и вам не довелось испытать такое удовольствие? Или вы считаете, что говорить об этом не стоит, а нужно все свои эмоции оставить при себе.... Embarassed
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, надо было в Найтмейл задать вопрос: собираетесь ли вы расширить географию своих концертов Confused В Украину бы их, а они по Америке да по Европе - сколько можно???? Angry
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera, да просто эмоции уже не те....
Удалось попасть в 2003 году....приехала на Горбушку чуть свет, нас ТАКИХ было 4-5 человек!
Стояли.....выжидали....и таким образом, сквозь жуткую давку попала в 1 ряд....
Самым ярким впечатлением так и остался момент "пожатия" руки Туомасу....
Было приятно также услышать Pharaon...
Пока это все, если что еще вспомню - напишу!
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Wayle, может и надо было задать вопрос.... Но меня лично постигло разочарование (это я о Найтмеил). Не знаю по какому принципу там отбираются вопросы, мне кажется, что их отбирает компьютер в случайном порядке.... Поэтому мы можем спрашивать что угодно и сколько угодно, но получим ли мы ответы на свои вопросы? Кто-нибудь из вас получал ответ в Найтмеил? Confused Лично я нет.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Pantera, да там в гостевой ежедневно сотни сообщений... А прикинь, сколько за 10 дней вопросов набирается? Просто надо задавать интересные вопросы... Как человеку, а не "Приедете ли вы в Украину/Беларусь"
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ну лично я и не задавала вопросы типа "Приедети ли...". Старалась что-нить пооригинальнее спросить. А на твой вопрос ответили (если таковой был)?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Pantera, задавал, но не отвечали Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, обыыыдно Embarassed
#16 Ссылка на пост Добавлено:
На самих найтах не была, зато посчастливилось побывать на зимнем концерте Тарьи в этом году! И мне не помешало расстояние между Украиной и Россией! Rolleyes#2
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу. А хотелось бы Sad
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу и уже не хочется.... Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, я не была ни на одном концерте Найтов. зато мой учитель был в 2001 году *(питер) и моя подруга была на зимнем концерте Тарьи!!! воть
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже не была ни разу, хотя в 2003 в Москве имела возможность пойти. Но не пошла. А теперь (когда состав изменился в части вокалистки) при оказии, пожалуй, посещу концерт. Но при этом специально на него не поеду ни в Европу, ни куда-то еще. Только если Найты все-таки надумают приехать в политически нестабильную и в плане террористической угрозы небезопасную Москву.
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: