Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 14:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Темка для фаллометрии? Щас Кошку позову!
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что...Кошка здесь с кратким отчётом: ею были посещены ВСЕ московские концерты Nightwish...озвучила и, скрипя старыми костями, удалилась в кресло-качалку, вспоминая старые добрые времена, когда найтком был nimfomaniacfantasy...
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Была два раза - в Москве.Smile Жила бы поближе - ОБЯЗАТЕЛЬНО съездила бы в этом году еще и на питерский концерт. Господи, Питер и Найтвиш - два щастья в одном флаконе Very Happy Ну ничего, какие наши годы, все еще впереди Cool
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Первый раз была и в Москве и на концерте 15го...хорошее начало было, так сказать!
#205 Ссылка на пост Добавлено:
ээээм... Восемь )) Rolleyes#2 и все с Анееттттт!!!! Smitten
ну и пару раз на Тарье(в смысле без Найтов)))
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Rakastunut_Nainen писал(а):
и все с Анееттттт!!!!

Во, берите пример, как надо учиться писать имя Анетт)))
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Один раз, в этом году, в Москве. И это был первый и, увы, последний раз. :(
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Rakastunut_Nainen писал(а):
ээээм... Восемь )

Rakastunut_Nainen писал(а):
Откуда: Kyrgyzstan

Ого... Это ж где вы были? В смысле в каких городах. Я, хоть и из Молдовы, но все же по-ближе к Европе, а был всего 4 раза. Rolleyes #3
#209 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Это ж где вы были? В смысле в каких городах



хехе, в Москве я живу)) Заткнулся
Но была преимущественно в Финляндии) Хельсинки, Турку, Оулу...)
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вот блин....почему я из Москвы, а не из Молдовы или Кыргызстана((
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу не был Sad. В будущем обязательно собираюсь сходить, и не раз!
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Если считать с концертом в Хельсинки, то пять Very Happy
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Обидно, но тоже как то не довелось, все нет времени.
А будет ли в москве концерт?
#214 Ссылка на пост Добавлено:
smayley писал(а):
А будет ли в москве концерт?


Будет. Когда? После 14 года.
#215 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, а разве нет вероятности, что вт возьмут и сделают пару концертов в конце тура, как в прошлый раз?
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, Туомас сказал, что тур завершится летом 13 года. Возможно будет большой завершающий концерт в Хельсинки. На концерты в РФ я бы не надеялся уже Wink2 Они и так растянули тур.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, тогда, помнится тоже не надеялись уже Smile Да мы вообще часто уже не надеемся, а потом... Ну, кто знает, в общем. Может и не будет. Ближе к делу посмотрим. Я просто думал, может они прямо категорически сказали где-нибудь, что уже в этом туре не приедут.
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t Listen to the siren, ну в этом туре Найты уже у нас играли, если ты забыл Smile Какой смысл снова ехать? Ради сюрприза для нас? Smile Хочется верить, что они нас так любят, но хорошего понемножку Very Happy И они не роботы. В этом туре они не будут больше ездить по Европе, кроме летних фестов. Говорили об этом много раз Wink2
#219 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
И они не роботы

Так я же и не требую ничего, в принципе. Smile
ShadowWolfSmith писал(а):
В этом туре они не будут больше ездить по Европе, кроме летних фестов. Говорили об этом много раз

А, ок, об этом я и спрашивал. Smile
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Кроме Хельсинок они по-моему нигде 2 раза не выступают. А тем более в Москве, где по европейским меркам народу не особо было много. К тому же, в этом туре они итак не поехали ни в Японию, ни в Корею, ни в Гонконг......так что в такой ситуации сюрприз для России оказался бы плевком в сторону наших азиатских друзей
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: