Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 09:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу и не собираюсь. Нихтваш вообще посредственная группа coolface.jpg
#182 Ссылка на пост Добавлено:
На питерском концерте 14 числа была первый раз, и надеюсь не последний
#183 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня был мой второй раз....в питер я так и не решился ехать. Зато на Тарье аж целых 3 раза был
#184 Ссылка на пост Добавлено:
теперь адын Very Happy и с радостью пойду ещё Рулез
#185 Ссылка на пост Добавлено:
О-о-о, сегодня (не, уже вчера) у меня Большой Зачетный День! Исполнилась семилетняя мечта, и теперь я с гордостью могу сказать, что видела их целый ОДИН раз. И это было о-хре-нен-но! %)
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
О-о-о, сегодня (не, уже вчера) у меня Большой Зачетный День! Исполнилась семилетняя мечта, и теперь я с гордостью могу сказать, что видела их целый ОДИН раз. И это было о-хре-нен-но! %)

таки да, тоже ждал их около 7 лет))) Еще когда школяром мелким был Laughing 3 Мечта исполнилась!)))
#187 Ссылка на пост Добавлено:
Хах, 2005 год... с него всё началось. ну, чёрт возьми, неужто нельзя было раньше?)) *бла-бла, разговор с самим собой* 14 марта сего года исполнилась заветная мечта!! Увидела группу, которая открыла мне дверь в Музыку (настоящую, живую, тяжёлую и не очень), услышала их. Правда, осознала только на след. день. Но до сих пор отвечаю на звонки родни и друзей - "А я наконец-то была на Nightwish, и моей радости нет предела!!" В общем, радость и счастье. Надо увеличивать кол-во, определённо \m/
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Я был 15-го марта в первый раз) И не последний Smile В следующий раз, может, не только в Москву поеду, но и в Питер. если финансы позволят. Рулез Рулез
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Был 2 раза, оба в Питере: в 2001 году и в 2012-м.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
15 марта был впервые, но теперь появилась новая мечта! Побывать на концерте в Финляндии!) Надеюсь, когда-нибудь и это произойдет!
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот, теперь гордо заявляю, что 3 раза! Cool И это только начало!))
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Четыре Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Один) И это главная ошибка жизни)))
надо теперь это активно исправлять)
главное чтобы были концерты почаще)
#194 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь - пять! А по уровню эмоций все равно все примерно одинаковы. Что не может не радовать!
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, пять это просто шик!!!!!!!!!!!!!!айм соу фрикин прауд оф ю!! а впереди сколько, представляешь?? я прям ставлю тебе воображаемый плюс, как вернейшему фэну! Не было бы лимита - поставила бы реальный))
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Bellz, я теперь хочу на них в Суоми (снова) или в Европу=( Разорение сплошное... опять Very Happy
#197 Ссылка на пост Добавлено:
У меня вот тоже теперь пять концертов насчиталось Smile один другого прекраснее, хотя по эмоциональному окрасу, опять же, все очень разные и оттого несравнимые Smile но пока что чуууть-чуть вперед выдвину всетки питерский концерт, потому что дома,потому что первый после такого перерыва, потому что впервые я была в первых рядах, да еще и с дорогой Эвас Smile
many more to come, как говорится Smile
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
но пока что чуууть-чуть вперед выдвину всетки питерский концерт, потому что дома,потому что первый после такого перерыва, потому что впервые я была в первых рядах, да еще и с дорогой Эвас


Точно! Мы с тобой вообще зажгли, да еще и важное дело с букетами провернули Kissing Все же и начало концерта было более эффектным в Спб, как-то концерт больше впечатлил, несмотря на пиротехнику в Москве=)
#199 Ссылка на пост Добавлено:
один совсем один, но зато какой Wink2
#200 Ссылка на пост Добавлено:
А я писал в эту тему? По моему нет... (мысли вслух)

Был на всех московских концертах, кроме первого. Уезжал в тот самый день в Пятигорск. Там я последний раз в своей жизни стригся Very Happy
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: