Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу не была. Но мечтаю попасть! Или на Найтов или на сольный концерт Тарьи. Надеюсь хоть кто-то когда-то доберется до Украины! Я за один из концертов вообще в рабство продамся... Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Я не был ниразу:( так хочется их в живую услышать...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Пойду если приедут в Минск Very Happy Very Happy М-да,тоже мне сказала,аж самой смешно....Нет ну это пока что лишь моя мечта.Сейчас я слегка ограничена в действиях,но когда-нибудь я обязательно попаду на их канц...Не важно в каком городе,какой страны это будет,но я обязательно доберусь до них Smile
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Был в Горбушке в 2003.

Полный пеSmile

Куча дЭвушек в черном и с черным же мейкапом...ведьмы там и все такоеSmile

Концерт задержали на два часа вроде, причем это время проходило между концом выступления разогревающей команды и Найтами.

Партер стоял весь концерт на ушах, час с лишним был откровенный угар и полный пеSmile

Я к своему удивлению обнаружил в партере с десяток мужиков - металлов, серьезно прикинутых (косухи, бороды, банданы, напульстники), пришедших со своими маленькими чадами. Дети лет пяти все время бегали вокруг папенек, которые без конца пили пиво. Вот как тока ребетенков не затоптал народ, но вроде живы осталисьSmile))

Итог: уходить не хотелось, было ощущение скоротечности концерта, хотя он длился часа полтора, напроч сорванное горло на всю след неделю и оттоптанные ногиSmile)

Приятель, с кем я ходил, умудрился там порвать костюмSmile))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ни одного, оч жалею что не попала на концерт в 2003 году, который был в Горбухе Sad
#46 Ссылка на пост Добавлено:
к моему горькому сожалению,никогда не был Sad ...Оч. жалко что в том составе могу лицезреть лишь на дивиди сие действо,а так ,думаю, отдельно на Тарью и Найтвиш сходить надо...только на словах это так легко говорить Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот! Свершилось чудо! Теперь и я могу сказать "Да, я была на концерте Найтвиш!". Правда только один раз пока.. Очень хочется повторить такое в будущем!! Незабываемые впечатления! Cheesy А теперь так грустно почемуто... Наверное потому что все закончилось и ты не знаешь испытаешь ли эти эмоции еще хотя бы раз....
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я тоже не был ни разу((((( Но 2008 год для меня решающий))))) Поеду во-первых на Ваккен, потом на Найтов, ес они в Москву приедут, а потом на Тарью, она обещала вернуться в Москву в 2008))))))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
И я ни разу не была Sad Но все еще впереди, я не сомневаюсь! Рулез
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Я из тех несчастных, кто ни разу на концерте Nightwish не был(((( Sad
Остается надеяться только на то что в Dark Passion Play туре они нас не забудут...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Адын, но какоооой! Very Happy
ну и еще на Найтвишь-трибьют, но это вряд ли считается Cool
#52 Ссылка на пост Добавлено:
не была ни разу Embarassed а хочется-то как Smile надеюсь всё-таки, что если уж не в Киеве(если бы ж Cheesy ), то в Москве хоть раз побываю Wink и никуда они не денутся Рулез Laughing 3
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
никуда они не денутся

ОЧЕНЬ на это надеюсь....
...а если сами не приедут - пусть пеняют на себя. Обозленные "мягкие и пушистые" фэны из России, Беларуссии и Украины сами за ними погонятся!
Хоть небольшая, но я думаю, компания по отлову Найтов соберется)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
была только на Тарье в Б1... то есть, считайте полраза на Найтах))) надеюсь в 2008 и Тарья и сами Найты приедут))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, Тарья к нам по-любому приедет - она сама обещала))))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
надеюсь в 2008 и Тарья и сами Найты приедут))

ППКС.
...Лишь бы не в один месяц... Rolleyes#2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, что такого? По моему здорово - побывал на одном концерте, потом сразу через пару дней на другой))))
Самое главное, чтоб не в один день))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Daria, что такого? По моему здорово - побывал на одном концерте, потом сразу через пару дней на другой))))

Конечно же, это здорово.
Если средства есть на два концерта подряд. Smile А если нет - то придется выбирать Very Happy
В один день - вообще ад! Слава Богу, что это очень маловероятно.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А если нет - то придется выбирать

сразу родичам сказала: "Может быть в этом году к нам Найты приедут и Тарья к нам обещала в этом году наведаться, так что готовьтесь потратиться. Если что, то это подарок на следующий день рождения" Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению, ни разу не был... Но мечтаю)
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: