Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
1 раз.....22.09.2007....очень желею что не была в 2003 когда они с сентури чайлд приезжали Заткнулся друзья говорили, что это был лучший концерт в их жизни.... Cool
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Kak i bolshintvo bila 1 raz v Oslo. No sovershenno tochno edu na kontsert v Lyon.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Залко но толко в одном Sad
Всегда хотела увидет и услишат Tarju, может когда нибут ето збудетса , хотя и без Nightwish Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
была 2 раза на найтах,но уже без Тарьи....а на концерте Тарьи в Питере была Cheesy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren писал(а):
Удалось попасть в 2003 году....приехала на Горбушку чуть свет, нас ТАКИХ было 4-5 человек!
Стояли.....выжидали....и таким образом, сквозь жуткую давку попала в 1 ряд....

Во блин... я В 3 - ий ряд попал... ОВер зе Хиллс Тогда рулило... и Ши из май син!!!!!
#66 Ссылка на пост Добавлено:
NorLand писал(а):
Во блин... я В 3 - ий ряд попал... ОВер зе Хиллс Тогда рулило... и Ши из май син!!!!!

ааааааааа,как завидую вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#67 Ссылка на пост Добавлено:
2 раза

1- в 2003 году на малой арене Юбилейного
2- в 2008 в Хельсинки на пре-Туске
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Никогда. Этот раз будет первый! Smile

И надеюсь незабываемый. Рулез
#69 Ссылка на пост Добавлено:
я тоже пока ни разу. По большому счёту это мой первый нормальный концерт.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже 2 раза. В 2002 и 2003 годах в Москве. На втором даже умудрился подловить Эмппу с Юккой и взять у них автографы. Только билет где-то затерялся. А вот Марко и Вильску упустил. Первого по глупости, а второго - испугался этого здорового дядьку и не рискнул к нему подойти.
А Тарью и Туомаса просто пропустил, так как в другом месте ждал их появления.

Тоже очень надеюсь на то, что октябрьский концерт будет незабываемым
#71 Ссылка на пост Добавлено:
ни разу не был
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, Bonus, товарищ по несчастью! Ни разу не была и в перспективе даже не намечается.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Ни разу не был, о чем очень сожалею, поэтому поездку в Москву я не мог пропустить Smile
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже не был. Жалею до сих пор, что не смог пролезть на концерт, когда они выступали в Юбилейном в 2003 году. Тогда мы с товарищем почему то решили, что сможем попасть туда без билетов ) Но на удивление пройти тогда не смог никто. А после концерта мы ещё поперлись на Московский вокзал ловить найтвишей там когда они в Москву поедут, что бы хотя бы автограф взять. И опять не судьба Sad Собираюсь на концерт в октябре, но многого от него не жду потому, что хочется услышать в старом составе и со старыми песнями.

А вот на Тарью ходил в ДК Ленсовета в 2006.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет Smile !
Я вот тоже ни разу не была на концерте Найтов! Мне очень стыдно, ведь я живу в Москве, но либо узнавала поздно, либо другие неприятности .... Sad
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот и теперь не повезло....
Они отменили концерт((( Embarassed
#77 Ссылка на пост Добавлено:
11-го должен был быть мой первый концерт Найтвиш... Не случилось(((((( Sad
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Чувствую мой первый концерт Найтвишь будет на их родине Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
И я мечтала о том, что 11 числа я наконец увижу ИХ!!!! Но нет.... Командировка тасует все планы....
Теперь выясняется, что и концерта не будет. Я потеряла вдвойне!
P.S Ребят, сочувствую тем, кто уже вовсю готовился к концерту
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Да, мне хоть повезло увидеть ИХ в Хелле. НО я так соскучилась, к тому же я видела их только на сцене.... Надеялась... Теперб все наши надежды рухнули куда-то в бездонную вонючую пропасть. Castigo тоже тешит меня мыслью, что поедем в Финляндию на них.. Но если это будет Туска, я сомневаюсь, что хочу на такого рода фестиваль, выдержать ее нереально, сольный концерт в сто раз лучше.
Форум / Видео, концерты, выступления / Сколько раз вы были на живых выступлениях Nightwish?
Загрузка...
Быстрый вход: