Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN, необычный ракурс - и человек смотрится совсем по-другому. Интересная фотка. Емув такой стойке шипастый напульсник до логтя и кожаную жилетку. Получится олд-скул метал. Хардяшник старинный.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
А какая дочка хорошенькая))) Не пойму только на кого больше похожа - маму или папу Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Без хвоста как-то его даже не представить) Крутой Юкка)
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Юкка - бессменный барабанщик моей любимой группы. Как он мне может не нравиться? Very Happy
Оценить его с профессиональной точки зрения мне не позволяет отсутствие знаний по игре на барабанах. Но субъективно: он играет великолепно, делая едва ли не самую главную вещь на концерте - ритм, под который надо делать хэдбенг! Very Happy А ведь как он жжёт на концерте - приятно видеть!
Также он вроде компанейский парень и хороший семьянин, судя по фото.
Единственное, что мне в нём не нравится из того, что пришло на данный момент в голову, это то, как он высказался насчёт Тарьи в одной из сцен на док.фильме на EoaE. Даже если она не права в чём-то, всё же нехорошо за спиной у человека говорить гадости (что-то правильность у меня взыграла Very Happy )
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
как он высказался насчёт Тарьи в одной из сцен на док.фильме на EoaE.

А что он сказал?
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас точно не помню, но что-то вроде: "Она уже ехала в гостиницу, певица наша, блин".
Разговор после какого-то концерта.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Тогда я согласна, с твоим высказыванием
Цитата:
Даже если она не права в чём-то, всё же нехорошо за спиной у человека говорить гадости (что-то правильность у меня взыграла Very Happy )

#68 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, да всё он правильно сказал! К тому ж, ничего оскорбительного, просто подметил факт)
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, может, это я просто привык добавлять слово "блин" или там чего-то такое, когда высказываюсь не очень хорошо о чем-то.
Например, "наш преподаватель по микроэкономике, блин, ленивая такая, не объяснила нам по-нормальному решение задачи, типа "а сами что, не можете понять?" Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ничего плохого собсно не сказал ,мошь ток это "Певунья наша понимаешь" и с сорказмом сказал "Милые они эти двое " ну поняли со6сно о ком.В добавок сказалась усталость , ну не удивительно , выкладывается он очень мощно на концертах . Уже Видно в этом видео как часть Тарьи откололась от коллектива ,уже не было впринципе ощущения о Nightwish "с Тарьей" как единое целое .
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну, может, это я просто привык добавлять слово "блин" или там чего-то такое, когда высказываюсь не очень хорошо о чем-то.

А что, он сказал именно "блин"? По-русски? Laughing 3
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Это отличился переводчик Very Happy Но смысл, наверное, он передал.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
А что о нем можно сказать? Он очень взрывной человек...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Это можно обозвать фразой типа "Думу думаем"



А сдесь Юкка за работой в оффисеVery Happy

#75 Ссылка на пост Добавлено:
Если не ошибаюсь, это фото с записи Dark Passion Play. Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Reborn, не ошибаешься! Трудится товарисч!)))
#77 Ссылка на пост Добавлено:
хх) а мне угарает в клипе Over The Hills And Far Away - где он начинет - вот клёва вапще !!
#78 Ссылка на пост Добавлено:
хх) я поражаюсь его мастерству каждый день всё больше и больше ... Особенно мне угарнуло как он в детстве учился играть =))) Сцук, он чертовски крут =) Very Happy
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Nia писал(а):
Может быть интересно. Семья Юкки. ))

Прикольные малые... хотя они когда маленькие все такие хорошенькие и интересные... еще на одном из последних видео ютубе (помоему скандинавское турне) сняли Ники большим ракурсом, так он просто вылитый папа....
#80 Ссылка на пост Добавлено:
NeCRoHORN писал(а):
А сдесь Юкка за работой в оффисеVery Happy


Кстати, первый раз вижу его без банданы. Словно совсем другой человек за ударными сидит.
Форум / Наш Nightwish / Юкка Невалайнен
Загрузка...
Быстрый вход: