Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 06:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
у меня седьмой КИС стоит...
вроде, нормально. немножко тормозит, но не настолько, чтобы мешать.
но лично мне Панда (про которую сказали "Отвратительно") нравилась больше. И вирусов после нее каспер никаких не нашел, и не тормозило совершенно. Возможно, даже поменяю обратно на панду.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, а люди, с которыми ты меняешься файлами, не жаловались потом? Сколько случаев, что чья-то флэшка просто набита всякой вируснёй Smile.

Legaron, много мозгов не бывает Smile. В Silent Hunter III, если идёт большой конвой с охранением, активно вертит винтом - игруха только в ОЗУ грузит 900 Мб, и ещё столько же в своп Smile. Плюс при работе с Фотошопом у меня подключается виртуальная рабочая область.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
у меня седьмой КИС стоит...

Главное NIC не ставь...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Tongor, дык в том и фишка, что нет Smile Чистый я (ой, нарвусь я за эти слова Smile)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):

Главное NIC не ставь...

извиняюсь за ламерство, но как это расшифровывается? Surprised
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Daria писал(а):
RSV_Terminator писал(а):

Главное NIC не ставь...

извиняюсь за ламерство, но как это расшифровывается? Surprised

Norton Internet Security

Редкостная гадость (для юзера)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
На мой взгляд лучше использовать Нод. Я использовал Каспера 6-ую версию она гадюка тормозит жуть!!!Играть на серверах было невозможно. Минусы Каспера
1)Если Каспера сглючит системе крышка!!
2)Каспер сам по себе много ресуров жрёт.
3)Эвристик у него говно

Данные компа:
Проц:AMD 64Processjr 3000+ 1.8ГГц
ОЗУ:512 Мб
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я в своё время разорился на Kaspersky Internet Security 6.0, поставил на комп и на ноут, теперь ни о чём не жалею и живу спокойно.

Данные компа:
AMD Athlon 64 X2 3800+ Dual Core
ОЗУ: 1Gb DDR

Данные ноута:
Intel Core Duo Processor T2050 1.73 GHz
ОЗУ: 1Gb DDR2
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Седьмая ветка Касперского, на которую я обновился, не тормозит машину - внимание! - во время проведения проверки при включенной игрушке Silent Storm: Часовые. Комментарии, по-моему, излишни Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Касперским я пользовался довольно давно..вирусы конечно не проходили..но тормозило всё жууутко Very Happy сейчас у меня установлен Avast!4 Home Edition..пользуюсь этим антивиром около года и не один вирус и прочая зараза не пролезали Smile особых тормозов в работе системы не наблюдаю...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Сам сейчас сижу под NOD32. Пока еще жив, но пользуюсь им недолго. Однако, на работе на одном компе NOD32 благополучно пропустил троян. Касперский... Хм... Тоже была неприятная ситуация однажды. Вирусня заразила самого Касперского, и очень быстро и эффективно вывела его из строя. DR. Web пропускал все, что можно. Мне нравилась Panda, хотя она крива и параноидальна, но именно она вывела меня из ужасной ситуации с Касперским. Остальное молчало или не могло уничтожить вирус. Symantec... стоял одно время. Тоже не пережил одну вирусную атаку. И вообще, я к бренду Нортон с подозрением отношусь. Сейчас я сам хотел бы задать вопрос - что ставить? Какой антивирус?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
1 - У меня комп летает ппц...
2 - Много кулеров? Very Happy
1 - Нет, просто быстро начал работать не лагает и т.п.
2 - Оо Мегабайты или проц новый?
1 - И то и другое, Касперского удалил=))))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
У меня НОД тоже один раз почтовика пропустил, который грохнул всю музыку, доки и фото на винте. Даже когда я в ручную чистил систему и тыкал харей НОД в вирусные файлы, он невинными глазками на меня смотрел и говорил - "чиста таварися насяльника". Но вообще то НОД всё равно считаю лучшим пока (панацеи от всех бед всё равно не бывает). А щас к нему в тандем Аваст поставил. Прикольно: Аваст при сканировании находит в кэше Оперы какой то *.js нехороший, пытаясь его обезвредить. НОД быстренько реагирует на это (сам видимо не чухает, лень Very Happy) и отнимает у Аваста этот файл и грохает. Аваст обижается и ругается что неможет ничего сделать Very Happy Вэба что ли поюзить... Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
ALF, это прям как с баша Very Happy
Цитата:
<Marla>
прикинь, у меня тут антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды!))))
<Marla>
так прикольно - вчера каспЕр убил нода,
а седня остаточные файлы ндоа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив - и вместе мочат каспера)))
<Marla>
ес каспЕр проиграет - у меня полсистемы, грят, рухнет))
но се равно за нод сёня болею - живучий падла)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
А я знаю способ, как постоянно держать Каспера активированным :-)

Раскрой секрет Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, секрет прост - бесконечный триал (каждый месяц удалять инфу в реестре о старом триал ключе и заново пробный ключ запрашивать), однако видимо Касперы это прочухали и систему активации усложнили)))
#37 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я читал интересную статью BokhanMaxа, которому, пользуясь случаем, говорю: "Спасибо". Smile
Но продлевать какими-то ни было методами жизнь пятому Касперычу не буду - завтрашним вечером ему придет унисталляция с последующей заменой на более актуального седьмого собрата) Прогресс ведь надо как-то прививать себе?)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, прочитал - эт хорошо, только видимо этот метод длительной активации в версии 7.0.1.325 не прокатывает))) *либо у меня руки не из того места растут*
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Альф писал(а):
...А щас к нему в тандем Аваст поставил...

Вот, как у меня) Тоже НОД32 и аваст. Аваст - потому что понравился в управлении, удобный и все понятно, куда надо жать, а НОД32 установили кампутерщики, не буду пока удалять, посмотрю как он себя вести будет.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Не получилось обновить седьмого Касперского в четверг, когда скачивал дэйли-архив.
Не получилось и сегодня, в воскресенье, скачав уикли-архив и дэйли-архив Sad
В подробностях обновления касперыч сообщает, что нехватает файла "unp000.avc".
Как и в четверг.
Это лаборатория Касперского зажала файлик или проблема в компе, во мне?
И как это дело исправить?
Может, кто знает, кто поможет? Smile
Форум / Техника, интернет / Антивирус: Касперский или... ?!
Загрузка...
Быстрый вход: