Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 07:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вот смотрю я фотки Тарьи и думаю...
Вот какая она была в 97 и какая в 07! разница вроде бы в 10 лет, человек координально не меняеться...
А вот она успела побывать и в амплуа молодой девочки, и как 40 королева, и как бизнесменша, и как готичная дива...
В общем - какой её стиль вам более нравиться?

Posted after 48 seconds:

Мне больше нравиться она как 40 дама, такая вся обаятельная...

КСТАТИ, ЕЁ БЕЗ ГРИМА ОЧЕНЬ ТРУДНО УЗНАТЬ!!!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Мне симпатичнен любой стиль Тарьи, в рамках которого не перегнута палка в отношении макияжа, где мейкапа в меру.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, если говорить обо мне то очень нравится ее стиль начиная где то с 2001-го и по 2005-й. Но я бы не сказала что она выглядет на 40 лет. Это как говорится - женщина без возраста. По ней сразу не поймешь сколько ей лет.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Её толстушный вид(2000), ИМХО, далёк от красоты
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Sibir, почему если девушка не имеет параметры 90-60-90 ее уже надо называть толстой? Имхо - это та полнота которая не безобразная, а именно аппетитная. Но конечно потом она стала намного более привлекательной, сексуальной и женственной. И не только потому что похудела... Изменился прежде всего.. Как бы это сказать... Аттитьюд.. Wink
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Какой стиль одежды и внешнего вида у тарьи Вам нравиться?


А почему в теме имя великой с маленькой буквы написано??? Увидит - ведь обидится... Wink
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я люблю абсолютно весь имидж Тарьи - ну, так уж повелось, что ее внешний вид вызывает у меня только положительные эмоции. Пусть она где-то толстовата, накрашена не в меру... Ничего не могу с собой поделать))) Нравится все, от первой фотки на вкладке в Angels fall first до масштабной дорогостоящей фотосессии в Once (в рамках Nightwish), Тарью с челкой, Тарью с фотосессии к My winter storm Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ну надо же проводить грань медлу любимым и ОЧЕНЬ любимым
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну надо же проводить грань медлу любимым и ОЧЕНЬ любимым

Хорошо Smile Очень любимое у меня - облик Тарьи времен тура Century Child
Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
А мне наоборот нравилась Тарья чутко полноватая. Как грится ,, кровь с молоком ,,. Для сравнения моя любимица - Флорушка Янсен. Вполне такой приличный вес, но это ни в коем случае не портит. Наоборот - придает какого-то шарма, что ли. А на промках Тарья везде красавица. На то ведь они и промо Music Band
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А мне больше нравится Тарья времён Уанса и то, какая она сейчас.
ИМХО, в 2000-2001 она выглядела намного старше своих лет.

Оффтоп:
Цитата:
Для сравнения моя любимица - Флорушка Янсен. Вполне такой приличный вес, но это ни в коем случае не портит.

При всей моей любви к Флор, как к отличной вокалистке, внешность её мне совсем не нравится=/
#12 Ссылка на пост Добавлено:
2004-2005 годы.
Smile

еще промо-фотосессия к Century Child тоже хороша...но на концертах не то немного...ИМХО.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Sorrowind, э-э. Скажем так, Флор, при всей своей неоднозначной красоте, очень естественна и натуральна. В отличие от той же Тарьи, которая частенько перебарщивала с косметикой.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
ИМХО, Тарью легкая полнота никогда не портила. Все-таки ИМХО единственное, что ее портило, - радикальный мейкап. Из-за него даже некоторые парни ее, пардон, киборгом величали. А если говорить именно об одежде - кожаные штаны рулят форИвер. Wink2
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, с этим согласна. Иногда Тарья действительно перебарщивала с макияжем. но в основном это касалось промо-фоток. Да и вообще, там было еще куча фотошопа помимо самой косметики, поэтому создавалось впечатление полной неестественности. На концертах, имхо, выглядела прилично.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Aeterna, - золотые слова. Как-то я увидала Тарью без макияжа, в майке и спортивных штанах - скажу честно, даже испугалась. Не в том плане, что она была страшна, как смертный грех, просто очень отличалась от промо-фот. А в одежде мне нравились ее платья и юбки. В них она выглядит настоящей королевой
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравился ее имидж начиная с СС. Но больше всего конечно 2004-2005 года. Там она действительно выглядела как королева.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится то,что она умеет носить разные вещи(ИМХО,очень ценное качество).Она очень органично смотрится во всём.Одела кожанные штаны и майку - и нате вам готишно-металлическая дива,которая носится по сцене,сверкает глазами и раззадоривает фанов.Этакая валькирия...А одела платье - сразу женственная,томная дева,с ангельским вокалом,настоящая королева(а порой и женщина-вамп).
На счёт макияжа,честно говоря,ничего не могу сказать,почему-то не обращала внимания,если честно.Но поначалу перебарщивала вроде,но это человек просто искал грань Smile ,а потом по-моему великолепно.

Считаю,что Тарья очень красивая женщина,и её сложно испортить одеждой или макияжем.Вкус и стиль у неё,судя по всему,есть,так что ей это не грозит.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Очень нравился ее имидж начиная с СС. Но больше всего конечно 2004-2005 года. Там она действительно выглядела как королева.

Я не один тут такой Wink
#20 Ссылка на пост Добавлено:
на счет королев, когда она одевается в пышные наряды вмкторианской эпохи- это сила
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: