Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 13:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
а это правда, что рост Тарьи 165 см, а то что-то я не сильно в это верю. Не, ну конечно я ее никогда не видел в живую, только на концертных видео и на фото, но что-то я в этих данных сомневаюсь
#222 Ссылка на пост Добавлено:
А где об этом прочитал?
#223 Ссылка на пост Добавлено:
ее рост 167 см, что в этом удивительного?
#224 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith, 165 =)
SDV, я тоже всегда думала, что она высокая =)) и когда ее первый раз близко увидела, была в некотором шоке =)
Михаил, где-то было... а вот где уже не помню.
#226 Ссылка на пост Добавлено:
Cerera писал(а):
я тоже всегда думала, что она высокая =))

она всегда, особенно в период 2000-2005, носила мега-платформу Smile чего только стоили ее босоножки в СС турне, и мегабуты в 2004-м Smile
#227 Ссылка на пост Добавлено:
а у кого-нить фото Тарьи в профиль и в анфас есть, мне нужны?
#228 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
SDV писал(а):
мне нужны?

Вот именно, ты сначала определись нужны они тебе или нет Very Happy
#229 Ссылка на пост Добавлено:
я модель в 3Дмаксе собираюсь делать, чтоб фигню не сделать, лучше по фотографиям в профиль и в анфас делать, так называемым референсам. Вот зачем они мне нужны.
#231 Ссылка на пост Добавлено:
а мне больше всего понравилось красное пальто из клипа "Nemo"
#232 Ссылка на пост Добавлено:
недавно пересматривала старые концертные видео Найтов и, вы знаете, прямо ухохатывалась с концертных нарядов Тарьюна. Не в пллохом смысле, нет. Некоторые из них были забавными (наряд из клипа СоВ), другие, в целом, действительно соответствовали духу группы на определенном ее этапе (летящие накидки времен Сенчури Чайлд или даже то отороченное мехом кружевное пальто времен Вишмастера), но большинство из них, особенно Уансовского периода, неимоверно Тарью старили и превращали ее из хорошенькой, свеженькой молоденькой девушки в какую-то, гм... великовозрастную тетку, по которой в жизни не скажешь, что ей максимум 25. Да-да, это я свои первые впечатления от просмотра Фром Вишес описываю. Все эти пиджаки с широченными плечами, а затем и полноценные брючные костюмы, это просто....бррррр. Глядя на те её наряды сейчас, кажется, будто тогда она либо совсем себя не чувствовала красивой и не могла себе позволить что-то более открытое и женственное, либо..ну, быть может, и не хотела такое носить.
Но смысл этой пространной тирады в том, что сейчас Тарья "на фигуру" и чисто внешне (без учета лица) смотрится гораздо моложе и раскованней, чем была раньше. У нее практически постоянно открыты плечи, руки, да и она вообще стала женственней одеваться на сцене. И, даже несмотря на то, что все эти нынешние ее "корсет+длинная черная юбка" уже достаточно избиты и не так оригинально смотрятся в контексте жанра, но уж точно ей идут намного больше этих ужасных безразмерных пиджаков всех оттенков красного и вишневого и юбок длиной "подстреленный воробей" Smile

в общем и целом, в плане гардероба (и тут можно даже в принципе предположить, что и в какой-то мере внутренне) она действительно как-то раскрылась и раскрепостилась. В этом плане развод с Найтами ей действительно пошел на пользу Smile хотя что мешало подобному преображению и там, с другой стороны Very Happy
#233 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
хотя что мешало подобному преображению и там, с другой стороны Very Happy

впятеро меньший размер шкафчика для одежды?)))

Со многим согласна. Например, вот немоплатье оно конечно, как ни крути, немоплатье, но вот, честно, самим покроем и итоговым видом оно мне никогда не нравилось. По сути, очередная ее длиннющая пиджак-накидка, только застегнутая на все пуговицы. А вот с нарядов на том же FWTE я уух как тащусь до сих пор и тащиться буду. Хотя может это уже просто сердце у меня пропиталось атмосферой тех времен, все было так волшебно, что любые ассоциации красивы и приятны))

П.С. Пиши хотя бы SoW, а то я уже начала думать, когда это Тарья у бодомов в клипе засветилась)
#234 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
впятеро меньший размер шкафчика для одежды?)))

ты же знаешь, кое кому это ни фига не мешает Laughing

а так, согласна с Лерой. Скорее всего, выросла, почувствовала себя уверенной - ведь рядом оран... любимый человек. И никакого дискомфорта.
#235 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
ты же знаешь, кое кому это ни фига не мешает Laughing

одно дело - кеды с перчатками, другое - плечистые рукавистые мантии на каркасах)) К тому же, у них теперь с Туо одни джинсы на двоих)))

А меня всегда прет, как на ней рубашки сидят. С промок к AFF - и по сей день.
#236 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
ведь рядом оран... любимый человек

о, Лидия! вам сюда Рулез
#237 Ссылка на пост Добавлено:
Йося_Смит писал(а):
хотя что мешало подобному преображению и там, с другой стороны

DaedRa писал(а):
впятеро меньший размер шкафчика для одежды?)))

Kettu писал(а):
ты же знаешь, кое кому это ни фига не мешает

DaedRa писал(а):
одно дело - кеды с перчатками, другое - плечистые рукавистые мантии на каркасах)) К тому же, у них теперь с Туо одни джинсы на двоих)))

вы такие классные! Very Happy
вставлю свои 5 копеек - Тарье больше всего идёт кожа, как раньше, так и сейчас. Даёшь леггинсы и мини! Рулез
#238 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
кеды с перчатками

когда ж они были-то, кеды с перчатками...
#239 Ссылка на пост Добавлено:
Стиль волос и стиль одежды больше нравится из Сенчури Чайлд и платья из Рождественского альбома. Еще в деловых костюмах её люблю. И ещё те наряды, в которых Тарья исполняла песню Nemo (клип, выступления на ТV и Download Festival 2005)
#240 Ссылка на пост Добавлено:
фотка выползла из относительного небытия на тумблере:



всякое, конечно, бывало, но этот наряд способен встать в один ряд с самыми откровенно странными Анетткинскими нарядами-выходками Very Happy
даже в принципе не знаю, с чего начать: с сапог ли, юбки странной длины "подстреленный воробей" и из странной ткани с торчащим красным подъюбником, полупрозрачной блузы ни к селу ни к городу... мда Very Happy

А так хотелось бы отметить. что Тарьестиль, безусловно, изменился в лучшую сторону (по крайней мере, сейчас все тщательней подобрано и изготовлено и почти не вызывает странной реакции (кроме, разве что, костюмов лета 2010, где были летящие накидки, красивые топы и откровенно спортивного кроя широченные штаны). Наверное, Тарья как-то и сама уже вконец определилась, что ей хочется носить на сцене, а что нет, плюс никакие давления в лице стиля группы не капают ей на мозг ( Facepalm ), отсюда и более уверенный вид, пусть и порой в мусорных мешках Smile
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: