Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 03:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
нормальный имидж. она была украшением группы. бриллиант в короне, как говорится...

хотя конечно, исполняя песни про эльфов и вампиров надо было и выглядеть самой как вампир... Laughing другого не дано.

Цитата:
Может быть, из-за раскованности и совершенно другой манеры держаться на сцене

а что в этом плохого?
а ну да, рскованой можно быть только Анетт... сорри, забыла.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, эти полосатые гетры и кеды просто божественны в сравнении с Тарьими желтыми йупками и плащами. После того, как окончилась "эра кожаных штанов" Тарьи, я вообще не могу вообразить себе более кошмарных прикидов, чем у нее.
Честно скажу, я не любительница такого стиля, как у Анетт в смысле гетров и кед. Но Это в разы более приемлемо для меня, чем то, что демонстрировала раз от раза Тарья.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ну естессно, потому что сама Анетт тебе нравится. Вот и все.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну естессно, потому что сама Анетт тебе нравится. Вот и все.


Aeterna, ну, твое мнение - это твои проблемы. Но мы с друзьями ржали до усрачки, простите за выражение, над Тарьиными желтоюбочными прикидами еще в те времена, когда Анетт еще не было ни на горизонте, ни за оным.Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ну так Тарья тебе никогда не нравилась, большая разница....
И да, мое мнение это мои проблемы.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну так Тарья тебе никогда не нравилась, большая разница....


А вот это абсолютная правда, даже не буду пытаться отрицать. И мои симпатии к Анетт тут ни при чем. Smile

Цитата:
И да, мое мнение это мои проблемы.


Я об этом вообще написала потому, что ты меня несколько замучила безапелляционностью выводов о том, почему я думаю так, как думаю. Ты хотя бы ИМХО добавляла на этот счет.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот это абсолютная правда, даже не буду пытаться отрицать.

Ну вот и причина по которой вы как ты выразилась ржали над ее прикидами. Я больше чем уверена что если бы то же самое одела Анетт - вы бы восприняли это нормально.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, прикиды Тарьи вызвали ржач даже у тех моих друзей, кто к ней относился с симпатией или в индифферентно, кстати говоря. Жаль, я удалила переписку, содержащую цитаты незаинтересованных людей на эту тему... Недальновидно поступила... Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
и что ж в них такого ржачного? обьясните мне тупой.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, ооооо, вот этого словами не объяснить. К моему глубочайшему сожалению, а то бы я всенепременно расстаралась.Smile Это на уровне ощущений. Тем более, я не смогла бы это сделать непредвзято, так что воздержусь. Very Happy Но при оказии я попрошу кое-кого из друзей отписаться на сей счет, буквально пару слов, и обнародую или перешлю тебе в личку.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
ТАК, ВСЕМ ПЕРЕСТАТЬ СПОРИТЬ И РУГАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это Вам не рынок, и вы не торговки, чтоб постоянно лаяться!!!!
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А то я про Анетт что-нибудь из аськи выложу прямо сейчас в ее тему!!


Century Child, я только за! Посмеемся, получим позитив.Wink2
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну да. типа когда что то говорят про Анетт - то караул! а когда про Тарью - то это типа нормально и допустимо.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, а я не хочу никого опускать и не над кем из вокалисток Nightwish (бывших, нынешних) стебаться, мне это до смерти надоело! Хватит!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, йоптыть, да хватит уже все мои фразы на Тарью проецировать!!!! или тебе все, кто не фанат Тарьи, а Анетт, враги народа??? я вообще призываю всех жить дружно и ни кого не трогать и не обзывать/оскорблять/опускать!!!! У нас что, на почве того, что инфы нету, больше и тем для обсуждения не находится?????
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, не твои. Просто ты сама как то сказала что когда опускают Анетт - то тебя это задевает. А когда опускают Тарью - то это по твоему нормально и весело.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, дык никто ж никого не опускает. Над полосатыми гетрами и кедами ведь челы потешались, критиковали и т.п. Лично я не в претензии и никаким опусканием не считаю. Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Так, хватит гетрами и желтыми юбками сорить эту тему. Она называется "Какой стиль одежды и внешнего вида вам больше нравится", а не что вы ненавидите в облике Турунен!
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, можно подумать, от того, что я это написала, на Анетт стало меньше грязи выливаться....

Если мы так и будем перегавкиваться, кто кого больше обижает, то это так и будет продолжаться. Просто надо дружно закрыть свои рты и молча пережить обиду. За чье-то высказанное ИМХО.

Оффтоп:
Vera_Donovan, Wink ты это ты Wink а тут обитает ооооочень много куда более чувствительных и неравнодушных к Т_Т людей ) кторым любое плохое, негативное мнение, (которое вполне оправданно уже тем, что ТТ все знают на протяжении 10-ти лет) - уже обида. А беспочвенные наезды на Анетт за кеды, колготки, мокасины, леггинсы итд - попытка вызвать в себе к ней еще бОльшую ненависть. Видимо, либо ее так сильно ненавидят, либо насильно заставляют себя ее не любить. Ибо всерно притягивает, а народ противится Wink


прошу фразу, обращенную к Vera_Donovan, не комментить и не оспаривать мое личное мнение. Считайте это личной перепиской )))) Просто не обращайте на эту фразу внимания, дабы не нервировать самих себя.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, да кто вообще наезжает на Анетт?! уже никто на нее давно не наезжает! ни за колготки, ни за что либо другое! я тем более!
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: