Текущее время: суббота, 11 мая 2024, 15:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, солнц, я не тебя конкретно имела в виду. Фсе, предлагаю мир. *протягивает руку для рукопожатия.Кто хочет, может протянуть еще и трубку мира Wink *
#62 Ссылка на пост Добавлено:
А я ни с кем и не ссорилась....
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а что в этом плохого?
а ну да, рскованой можно быть только Анетт... сорри, забыла.

Причём здесь Анетт? Мы не видели её на сцене. А раскованность, которую можно было наблюдать в 2005, мне не нравится. Лично мне. И так не только с Тарьей.

Полосатые гетры нравятся мне в повседневной жизни. В отрыве от кого-либо.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"Какой стиль одежды и внешнего вида вам больше нравится", а не что вы ненавидите в облике Турунен!


Ага, значит, надо только хвалить, а негативные коменты - ни-ни! Very Happy Ага, щаз! Если в рамках данного топика есть место сравнениям с полосатыми гетрами Анетт (что также напрямую с названием топика не соотносится), то почему бы здесь не быть и простому обсуждению как плюсов, так и минусов шмоток ТТ? Very Happy В конце концов, это было всего лишь выражение ИМХО. Никто никого не оскорблял и не ссорился ни с кем. А если кому-то видится личное оскорбление в каких-либо не совсем дифирамбоподобных отзывах в адрес Турунен - уж извините, но это не значит, что такому мнению здесь не место. Давайте заведем топик "Хвалебные оды ТТ" и там уж точно не будет места негативным мнениям о Санта Тарье. Уж я-то точно туда даже не зайду. Very Happy
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А раскованность, которую можно было наблюдать в 2005...


По-моему, на From Wishes TO Eternity Тарья вела себя более раскованно. Во всяком случае, там все ее телодвижения весьма к месту. А на Ghost Love Score (EOAE) я чуть со смеху не скончалась, когда Тарья сделала некие дискотечно-колхозные движения плечами перед началом своей партии. И танцы на WIHAA вряд ли были соблазнительными и роковЫми).
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Тарья сделала некие дискотечно-колхозные движения плечами


О да, метко сказано. Одна моя подруга называет подобные вещи так: "Колхозный рэп и кеды на липучках". Very Happy Хотя, спаведливости ради, замечу, что кеды - это совсем другая история. Very Happy
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По-моему, на From Wishes TO Eternity Тарья вела себя более раскованно.

Тогда Тарья выглядела иначе. Совершенно другой исполнитель. =/

Цитата:
танцы на WIHAA вряд ли были соблазнительными и роковЫми).

Вот! Как раз это я и подразумевала под раскованностью. Движения, диссонирующие с песнями.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Они все тогда были другими.... Совершенно другая группа...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
белое полнит - она сразу становится такой пышечкой. Ням ням...да белое лучше...

белом ей хорошо, т.к. этот цвет лучше контрастирует с её волосами. Но и в чёрном её тож хорошо - оттеняет её белоснежную кожу Smile
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Wish Of Night, в белом ей стало лучше когда она похудела... вот на EOE и всеми предшествующими концертами в рамках тура Уанс - везде где она была в белом выглядела просто как богиня... Kissing
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Тарья и без макияжа нравится. Она осталась такой же, какой и была 10 лет назад!
#72 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравится,когда Тарья в платьях с корсетом,особенно красного цвета Kissing
#73 Ссылка на пост Добавлено:
2005 год. Не нравится.
http://cs32.vkontakte.ru/u111465/1475265/x_ec0d4d0643.jpg

2000 год. Тогда не было калейдоскопа костюмов, броских вещей. Зато все песни на концертах звучали лучшем, чем в записи. Такая Тарья всегда будет нравиться.


http://cs32.vkontakte.ru/u111465/1475265/x_db0fdcb385.jpg
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Тарья в любых нарядах и во все времна нравится, но когда я увидела ее в черно желтом. то у меня ассоциация пошла с рекламой Билайна..

да и челка мне не очень нравится
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ведь незадача - чем красивее становилась Тарья внешне, тем ухудшался (по крайней мере вживую) её голос. На EOE я не могла оторвать от неё глаз, но когда она начинала петь мне иногда просто хотелось вырубить на фиг звук.. Заткнулся
#76 Ссылка на пост Добавлено:
А мне нравтся. правдо я в основном невольно обращаю внимание на музыку. потом на текст песни(когда есть перевод), а потм на голос....ну еще и внешний вид...
#77 Ссылка на пост Добавлено:
А мне еще очень нравятся пиджаки - красные и черные, я сама ношу нечто подобное, поэтому просто в восторге )))
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Классно Кул! Кул!
Последний раз редактировалось: Dark_night (11 окт 2007, 15:46); всего редактировалось: 1 раз
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Что касается красных тонов, лично меня тут по-настоящему зацепили две вещи: первая чась концерта FWTE (весь образ одежда+прическа+макияж+поведение+исполнение, для меня the best) и еще Nemo с GLS на EOE (очень торжественно, возвышенно что-ли как-то, ну как и музыка), если б конечно она и вела себя там подобающим образом.. Потому что, как тут уже отмечали, самый торжественный момент в GLS был просто убит на на месте этими танцами, она как-будто прям поиздевалась над серьезностью исполняемой музыки. Angry

Что НЕ нравится: 1) см. клип End Of All Hope, 2) см. концерт Саммер Бриз фестиваль на DVD EOI.
По-мойму черное её фигуру не особо красит, тем более кожа. Может и пошло бы десяток лет назад с прической из клипа Sacrament Of Wilderness)) Но это уже фантазии сумасшедшего Razz Wink
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья на "From Wishes to..." - просто прелесть, я ее такую больше всего люблю! Ня! Very Happy
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: