Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 16:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вот некоторые фотографии времен Century Child, на которых Тарья очень здорово выглядит:





Оффтоп:
Если начистоту, то мне не только облик Тарьи, но и облик парней времен CC больше всего по душе (хотя, имхо, со времен Oceanborn радикально поменялся только Туомас... да, и Марко появился Very Happy )
#22 Ссылка на пост Добавлено:
А мне всегда нравилась Тарья в белом)) Очень сексуально выглядит в такой одежде!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
белое полнит - она сразу становится такой пышечкой. Ням ням...да белое лучше...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Я прусь от первых фоток группы,где она в тельняжке. Smile Выглядит как простая сибирская колхозница. Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
А по моему она всегда была красавицей. Только вначале ее красота была чистая, невинная, естественная, а потом - холодная, возвышенная, отстраненная...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мне всегда нравилась Тарья в белом)) Очень сексуально выглядит в такой одежде

Мне тоже. Только не подскажешь как фотку поместить, а то у меня не получается
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Мне не нравились ярко-желтые костюмы Тарьи. На концертах Nightwish смотрелись очень странно, неуместно.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Nia, соглашусь.
Я бы даже так сказал: тот желтый костюм - единственный "образ" ТТ, который мне не понравился...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Желтый?! Либо я этого не видел, либо очень хорошо забыл - и то, и другое к лучшему Smile Скажете тоже, Тарья в желтом... приснится еще... Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Согласен с тем, что Тарья была невинна и естесствнна и потом королевски великая. Но это шоубизнес, хош ни хош, а будешь так делать.
А чем желтое не нравилось? имхо, она красиво в нём смотрелась, а при правильном освещении - так ваще красавчег!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, а мне наоборот очень нравились ее желтые наряды... По моему ей очень идет желтый цвет.. Да ей вообще многое идет... Во всяком случае то в чем я ее видела почти всегда было мне по душе.

Posted after 47 seconds:

Silvering, на концерте Live at Lowlands она была в желтой накидке. На мой взгляд безумно красиво и сексуально.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
я присоединяюсь к тем, кому желтые наряды Тарьи нравятся. Имхо, оч даже мило. Желтый цвет далеко не всем идет, но на Тарьке, ИМХО, смотрится отлично.
Kissing
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Гы, подлецу все к лицу.... Very Happy
Желтый имхо идет многим, просто на мой взгляд он не со всяким цветом пойдет. Вот сочитание желтого и черного просто улет.... Особенно на такой красивой девушке как наша Тарья.. Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря никогда не считала Тарью королевой стиля, хотя некоторые её вещи мне всё же нравились(Например, когда на концерте End Of An Era она появилась в белом).Хотя когда я увидела Promo 2007 Nightwish, я поняла, что на самом деле Тарья не так уж безвкусно одевалась по сравнению с Анетт.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
на самом деле Тарья не так уж безвкусно одевалась по сравнению с Анетт.

Да ну... имхо, аннета неплохо одевается... только вот тоже себе года нагоняет, особенно на некоторых фотках. Блин, никак не опредилится кем ей лучше быть - либо старой шведской королевой либо молодой готичной деффушшкой
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
что на самом деле Тарья не так уж безвкусно одевалась по сравнению с Анетт.

Анетт хорошо выглядит. Другое дело, что все эти полосатые гетры и чулки, короткие юбки непривычно смотрятся в сочетании с Nightwish. По крайне мере, нет этих жёлтых плащей и юбок с оборками.

Мне нравился стиль Тарьи в 2002 году и отчасти в 2001. )
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
По крайне мере, нет этих жёлтых плащей и юбок с оборками.

А мне нравился у неё один жёлтый плащ (не тот, что кружевной - потому что у моей бабушки такой же тканью накрыт неработающий телевизор советского производства - а другой, у неё такой же красный был во время Once Tour).
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Другое дело, что все эти полосатые гетры и чулки, короткие юбки непривычно смотрятся в сочетании с Nightwish.

Ну да, гетры и полосатые чулки с кедами выглядят намного красивее чем юбки с оборками... Very Happy гы-гы.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ну да, гетры и полосатые чулки с кедами выглядят намного красивее чем юбки с оборками

Ох, только давайте не будем об этих убожеских гетрах вкупе с лосинами-мокасинами в этой теме, мм? Very Happy

Мои любимые костюмы Тарьи (помимо тех, что я публиковала выше):
Знаменитая фотка к Century Child, обожаю этот красный корсет, а вот все концертные фотки, где Тарья в нем, почему-то черно-белые Confused

От черных костюмов вообще млею:


В белом Тарья тоже очень нравится, но таких фотографий мало у меня((
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ох, только давайте не будем об этих убожеских гетрах

*обиженным шепотом* О вкусах не спорят. По мне полосатые гетры здорово смотрятся. Не на Анетт, а в целом.

Мне нравится этот корсет, как и половина вещей до 2004 года. )
Цитата:
вот все концертные фотки, где Тарья в нем, почему-то черно-белые

Цветное фото

После выхода ”Once” её имидж резко поменялся. Может быть, из-за раскованности и совершенно другой манеры держаться на сцене -__-.
Форум / Творчество / Какой стиль одежды и внешнего вида у Тарьи Вам нравится?
Загрузка...
Быстрый вход: