Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 12:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#421 Ссылка на пост Добавлено:
Жаль, очень бы хотелось найти)) а не скачать..
#422 Ссылка на пост Добавлено:
Зы, просматривал англоязычный форум и нашёл это:
http://afterforever.com/forum/topics.aspx?ID=715

Т.е. подготовка сольной карьеры Фло началась еще в середине прошлого года.
По непроверенным данным, у группы конфликт с бывшим лейблом, Transmission Rec., который не дал возможности опубликовать ДВД.
#423 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Т.е. подготовка сольной карьеры Фло началась еще в середине прошлого года.

Ну, это известный факт. Давно ждем! Smile

Posted after 28 minutes 52 seconds:

Спасибо большое за ссылку!

We have heard three songs. It's quite different from After Forever; Floor herself also said this. It is more of a rock-album, with more groove and straightforward riffs (especially the second song we've heard). The other two songs had some mellow elements too, but still sounded different from AF. Floor said there would be no keyboards on the album, only bass, drums and guitars. Andof course, her voice. She sings here more with her rock voice. I didn't hear any operatic vocals nor falsetto's.
My first impression was quite positive. Especially when it came to the first two songs that we heard. They had this certain drive that I liked. The vocals were also very very good, of course.
#424 Ссылка на пост Добавлено:
#425 Ссылка на пост Добавлено:
Floor vs Tarja
))На мой взгляд,там почти все время поет Флор,причем не знаю,что это за песни,но супер)
#426 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
там почти все время поет Флор

Видимо, она победила. Very Happy

Posted after 8 minutes 8 seconds:

Но поют они там по очереди. Wink
#427 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, может,ты знаешь песни,которые она там исполняет?)
#428 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
может,ты знаешь песни,которые она там исполняет?)

Я слышал их, но названия не припомню. Но я не сомневаюсь, что здесь много кто может точно сказать.
Semblance of Confusion там была, например... http://www.youtube.com/watch?v=rnXHsYHh6zc
#429 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, спасибо.
#430 Ссылка на пост Добавлено:
Фло удалила запись с поддержкой идеи петиции.
Сообщение Сандера с официального форума:
Цитата:
Doing a goodbye gig is not a matter of what I want, or what Floor wants, and this also counts for the end of After Forever..
It's how the majority of the band feels.
We haven't decided anything yet, please give us some time to think and find out some other details.
Floor posted this blog without letting us know, I'm sorry if this gave you guys fals hope...that's the last thing I want now.

Не ожидала, что "прощальный концерт" вызовет такую реакцию. Теперь слова Марка кажутся слишком оптимистичными. =/
Цитата:
"В глубине души я ощущаю, что это еще не конец," - говорит он. - "Я думаю, будет реюнион через несколько лет. Слово Mark'а". >>
#431 Ссылка на пост Добавлено:
Сообщение Фло было такого же содержания как и его. Если они больше не группа, почему ей нельзя высказать своё мнение, что до конца решение не принято... Странно как-то себя Сандер повёл, авторитарно.
#432 Ссылка на пост Добавлено:
GG писал(а):
Странно как-то себя Сандер повёл, авторитарно.

А что странного? В любом случае он в группе рулил. Если в целом посмотреть - он всегда себя так вёл! =)
#433 Ссылка на пост Добавлено:
*очень-очень плакаю*
Очень любила эту группу....
Последний раз редактировалось: OksikFury (20 фев 2009, 11:55); всего редактировалось: 2 раза
#434 Ссылка на пост Добавлено:
Очень расстроилась, когда узнала про распад, как будто опустошили... Но ничего потом оправилась, музыканты молоды, талантливы и полны идей, поэтому уверена, что каждый их них скоро будет радовать нас своими сольными работами...

Относительно давно (с момента скачивания промо недели три прошло точно) послушала HDK и... До сих пор не могу сформировать однозначное отношение к этому творению. После первого прослушивания вся музыка слилась для меня в один поток звуков, из которых я не могла выцепить что-то заинтересовавшее меня, все слилось в один фон, в одно полотно, который мой слух почему-то не хотел воспринимать и всячески отвергал. После второго прослушивания я уже вычленила отдельные интересные для меня композиции(Pedestal и Requests), но альбом все равно остался непонятым. Но потом я прочитала вот эту строчку на майспейсе Сандера: "I wrote 'System Overload', while I was full of anger, disgust and hate just before my burn out” После этого я переслушала диск ещё раз, и многое стало для меня ясным. Я всегда была за эмоции в музыке, какими бы они не были. А тут они есть - это жесткость, агрессия, гнев, ярость. Но этих эмоций слишком много, ими захлебываешься, они захлестывают, «перекрывают дыхание». Всплеск этих эмоций настолько мощный, что не знаешь, куда от них деться, иногда они просто давят.
В итоге, я не могу сказать, что мне не понравилось, так как музыка не прошла фоном, а оставила след и вызвала эмоции, и не могу сказать противоположное, потому что с музыкальной точки зрения для себя я чего-то интересного не нашла, и, видимо, агрессивные эмоции мне просто не близки. Сложно, сложно понять, что я испытываю после прослушивания… Вот так вот…
#435 Ссылка на пост Добавлено:
Млин, так надеялась, что когда-нибудь в жизни попаду на их концерт и вот...опаньки Sad
#436 Ссылка на пост Добавлено:
Барабанщик André Borgman оказывается присоединился к группе REBELSTAR. Они сегодня выложили в сеть новую песню, приятнй такой хард-рок:
http://www.darkside.ru/news/18118/

Кто-нибудь знает, что сейчас остальные музыканты поделывают? Smile
#437 Ссылка на пост Добавлено:
Floor Jansen о планах на будущее

Бывшая вокалистка AFTER FOREVER Floor Jansen опубликовала на своей личной Myspace-странице следующую информацию:

"После взятого перерыва я стала скучать по метал-сцене и тяжёлой музыке и решила, что хочу вернуться с новой группой. Для этого, прежде всего, я хочу начать работу с другими авторами (сонграйтерами), чтобы создать и записать альбом. А уже затем найти музыкантов для выступлений на сцене, куда я так мечтаю вернуться!

Waldemar Sorychta (Grip Inc, Enemies Of The Sun) связался со мной и, таким образом, первый композитор уже появился. Для меня, как для поклонницы Grip Inc, предложение работать вместе - это большая честь, а также первый шаг в создании саунда! Сочетание уникального музыкального стиля Waldemar’а и опыта в качестве сонграйтера/продюсера только ускорит воплощение задуманного. Ещё я попросила моего коллегу по After Forever Joost'а van den Broek'а присоединиться к нам со своими прекрасными клавишными. И несмотря на плотный график, он немедленно согласился и взялся за дело с большим энтузиазмом. Теперь наша команда авторов собралась в полном составе!

Музыка будет уникальным сочетанием персонального стиля каждого из этих музыкантов, но в то же время воплотит много нового в грядущей пластинке, которая обещает быть тяжёлой, по-настоящему металлической!

Мы только что начали писать песни! Кто ещё из музыкантов присоединится к нам в дальнейшем - пока не знаем, как и то, что за лейбл выпустит альбом. Всё, что мы сейчас можем сказать - в следующем году появится новая группа с новым альбомом!

Я буду держать вас в курсе и обещаю дать превью сразу же, как только возможно!"


http://www.darkside.ru/news/19315/
#438 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется надеяться что мож посидят, подумают, да всё-таки когда-нить реюнион устроят....)))
#439 Ссылка на пост Добавлено:
На Metal Female Voices Fest VII Фло представила новую группу – ReVamp



Музыканты пока не найдены. Над альбомом работают:
Floor Jansen: songwriter
Joost van den Broek (After Forever): songwriter/producer
Waldemar Sorychta (продюсер Lacuna Coil, Sentenced, Tiamat, Samael, The Gathering, Tristania, Moonspell): songwriter/producer

Сайт: www.revampmusic.com
#440 Ссылка на пост Добавлено:
Бывшая вокалистка AFTER FOREVER и гитарист GRIP INC. объединились в проекте REVAMP
http://headbanger.ru/news/5462
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: