Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом неплох. Правда, я прослушать успела всего пару раз. Позже напишу более развернуто.
Кстати, он правда называется After Forever? А то у меня спертая неизвестно откуда промо-версия без названия Razz
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, он правда называется After Forever?

Правда. Wink


Quietus
Цитата:
спорил с одним челом, что Флоор никогда не сравнится с Тарьей, а АФ с Найтами

Знаешь,у меня аналогичная ситуация была. Wink Но теперь-то я понимаю,что у AF музыка сложнее и атмосфернее,вокал сильнее и профессиональнее и тексты серьёзнее! Кул!
#43 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000,
Цитата:
Но теперь-то я понимаю,что у AF музыка сложнее и атмосфернее,вокал сильнее и профессиональнее и тексты серьёзнее!

total agree! У AF, имхо, гораздо более динамичная и интерсеная музыка, они экспериментируют, не теряя своего фирменного звучания, и для меня, после раскола Nightwish они - лучшая группа в данном напрвалении.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Ephemera
А тебе какой альбом больше нравится?Больше любишь,когда Флор поёт оперно или метально?
И как ты про них узнала?Их ведь никто не рекламирует,даже альбомы в нашей стране официально никогда не издавались... Embarassed Хотя сейчас,когда они на Nuclear Blast перешли,
обстановка может и изменится.Надеюсь,что дела у группы в гору пойдут. Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Вот, че Nuclear Blast прислал...

AFTER FOREVER
"Artist of the week" at MySpace!
AFTER FOREVER are "artist of the week" at myspace Germany starting today – which means that you can listen to the complete new album "After Forever" at the official band profile up to April 20th! Check it out NOW!
#46 Ссылка на пост Добавлено:
самый тру альбом это "Invisible Circles" Smile) А главное - Between love and fire и The Sins of idialism !!! AF зе бест, епрст.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000,
Цитата:
А тебе какой альбом больше нравится?

сложно сказать... Лучше скажу, какой нравится не очень - Exordium. Этот альбом вышел после ухода Янсена и группа еще не определилась, видимо, с новым стилем, поэтому, имхо, получилось ни рыба-ни мясо. А вот остальные - что ранние, что поздние, на мой взгляд, являются просто шедеврами метала.
Цитата:
Больше любишь,когда Флор поёт оперно или метально?

Я ценю эту вокалитску именно за разноплановость - такой гибкий, сильный и красивый голос большая редкость.
Цитата:
И как ты про них узнала?Их ведь никто не рекламирует,даже альбомы в нашей стране официально никогда не издавались...

Это верно, в России их знают немногие. Раньше вообще раритетом были. Но все же какие-то пиратские копии с копий просочились и к нам - к счастьюSmile

Добавлено спустя 47 секунд:

ketzer,
Цитата:
AF зе бест

О да! Music Band
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Лучше скажу, какой нравится не очень - Exordium

Мне этот мини-альбом тоже как-то не очень. Confused Нравится только "My choice".А вот веселушный кавер "The Evil that men do" - полный отстой. Заткнулся Не в тему совершенно,атмосферу портит. Confused

Новости с сайта AF:
"We deeply regret to announce that, under medical advisory, Sander won’t be joining the band for the scheduled performances at the CD presentation, nor the Earthshaker Road tour. He’s currently seeing doctors to diagnose and treat the problems so that he can get back to the band as soon as possible".

Сандер приболел... Sad
#49 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, открой сайт фанатов АФ, да поторопись, а то не успеешьSmile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
открой сайт фанатов АФ

Я по части программирования полный лох. Ничего не умею... Embarassed
Недаром же я грузчиком работаю.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000,
Цитата:
А вот веселушный кавер "The Evil that men do" - полный отстой. Не в тему совершенно,атмосферу портит.

коллега! мне тоже этот кавер не нравится.
Цитата:
открой сайт фанатов АФ, да поторопись, а то не успеешь

ketzer,
кстати, это мысль! Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вот веселушный кавер "The Evil that men do" - полный отстой.


А мне наоборот ну очень нравится - imho, один из тех случаев, когда кавер даже интереснее оригинала (да простят меня поклонники Железной девы) ^^
Хотя что несколько не в тему конкретно на данном издании ("Exordium") - отчасти согласна.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А мне наоборот ну очень нравится -

ага, согласный.

А инструменталка на Эксордиуме просто охренительная. Имхо, отличный епишник для заполнения времени, и допинг к ожиданию нового альбома, свободного от консервативного марка янсена.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ketzer, Mitz, и я согласен - "The evil that man do" отличный кавер. Мне поболее оригинала нравится...
#55 Ссылка на пост Добавлено:
а one day i fly away просто навевает атмосферу бременских музыкантов, почему-тоSmile)) Что мне понравилось в АФ после ухода м.янсена, так это абсолютно не ханженское отношение к электронным примесям в столь, порой, академичной музыке. Более музыки "все в одном", чем у АФ я не слышал.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом издаётся в России официально - на лейбле IROND!
Только что узнал об этом на сайте IROND:http://www.irond.ru
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то! Cheesy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,у сайта After Forever новый дизайн.И форум новый,только он глючит немного... Rolleyes#2
#59 Ссылка на пост Добавлено:
А на медиапортале мона уже слить и ЕР и АЛЬБОМ "АФТА ФОРЭВА"...

кто лил, кто слушал???
грят крутонахЪ))) ну ДОРО и ДЖЭФ всётаки не с проста приглашены Wink2
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
ну ДОРО и ДЖЭФ всётаки не с проста приглашены

Nuclear Blаst приложился. Wink

Цитата:
кто лил, кто слушал???

У меня уже есть новый альбом,но слушать боюсь... Smile
Форум / Music Reviews / After Forever
Загрузка...
Быстрый вход: