Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 22:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
14% [ 21 ]
Opera
47% [ 74 ]
Mozilla FireFox
31% [ 49 ]
Netscape Navigator
0% [ 0 ]
обвес Maxthon / MyIE
5% [ 8 ]
Другой
4% [ 6 ]
Google Chrome
2% [ 2 ]
Всего голосов: 160
#21 Ссылка на пост Добавлено:
На данный момент пока что пользують IE 7, но вообще предпочитаю Netscape. Да, согласен, у него больше заморочек, но он удобен и больше всего, что мне нравится в нём - html редактор, который очень просто и удобен в использовании.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Около получаса назад установила Оперу. Нда... Определенно лучше Explorer'а, который был у меня до этого. Удобней в управлении, переходе на другую вкладку, быстрее даже, кажется, соображает. Буду привыкать.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
но вообще предпочитаю Netscape

Хм, он вообще существует еще? В смысле, обновлялся с начала века? Wink2
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, вот-вот - тот же вопрос... Он еще жив?!..
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже на Оперу пересел, Файрфокс кэш любит терять свой, собака. IE7 от Google полнейший п...ц, не советую, единственно что в нем привлекло - закладки и поисковая система встроеная, а в общем как был IE так и остался, слава КПСС, тьфу... микрософт Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Mozilla Firefox. Свободный, а значит, лицензионный))))) Хотя вот щас это я пишу из Оперы, просто Мозиллу снёс какой то блин ламер или червь. Осталась опера. Но то же хорошо)))) А ИЕ, имхо, масдай полный Mad
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Alonso писал(а):
Silvering, вот-вот - тот же вопрос... Он еще жив?!..

Живее фсех живых - апгрэйд нада читать Wink2
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Определённо Opera, по ряду объективный причин, приведённых в вышеизложенных постах... Wink
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Орел. Оpera, в смысле. Very Happy Не тупит, быстро грузится, не косячит, не вылетает, автозаполнение форм имеется (хотя есть плаг для IE, но всё же), ну и боковая прокрутка рулит. Мозилла мало чем отличается, ИМХО, это уже кто как хочет. :-) ЫЕ мастдай. Cheesy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
W-IE 7.05730.11 использую в % 99. В редких случаях включаю Opera или Maxthon.
Стандартный 7 вистовский иксплорер вполне пригодная для меня штука с возможностью "адекватной" интеграции в него переводчика (пробовала в другие интегрировать- как-то переводчик ...ммм... плохо работают). Аналогично с вордом, почтой и тд.
Аналогично опере, есть предпросмотр часто посещаемых сайтов; есть возможность сделать 2-в-1: два сайта на одну раскладку.
Словом, я вполне довольна этой "штучкой" (он соединил в себе мой любимый максон и оперу)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
А мня 7-й эксплорер устраивает вполне. Удобно, без лишних понтов и переустановки самого браузера...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
опера и только для одного форума фаер фокс.
Опера иногда падает при посещении некоторых сайтов, но так браузер лучший. А эксплорером страшно пользоваться слишком много в нём дырок да и опера круче по возможностям. Если бы не было оперы то Майкрософт так и не догадался бы до такой очевидной вещи как вкладка а не 20 окон взамен.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Opera, потому что Тарья рулит! Хор Wink

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как удалить IE? Я этого никогда не делал, а надо сейчас. Никак не разберусь...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
а ещё в Опере есть классная фишка: заметки, берёшь любой текст выделяешь, правой клавишей "Копировать в заметки". Потом на боковой панели выбираем вкладку "Заметки" и радуемся. Очень удобно!
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, его, кажется, никак не удалишь. Это типа программы по умолчанию... Confused
Хотя я не знаю наверняка... Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Opera, потому что Тарья рулит! Хор Wink

Товарищи, подскажите, пожалуйста, как удалить IE? Я этого никогда не делал, а надо сейчас. Никак не разберусь...

а нафик вообще? :grin:
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да и не советую, кстати. Вдруг Оперу заглючит, у нее это бывает, надо же иметь страховку на всякий пожарный.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
да, кстати, нафиг? его мона и оставить, потому как иногда с некоторых сайтов что-то не копируется/не просматривается и тд )) тады Экс как идеальный вариант)
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
да, кстати, нафиг? его мона и оставить, потому как иногда с некоторых сайтов что-то не копируется/не просматривается и тд )) тады Экс как идеальный вариант)

лучше для подстраховки FF, а IE вообще не использовать...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Забыл сказать, дело как раз в том, что IE глючит, а переустановить его не получается. А из-за этих глюков постоянно какие-то косяки возникают... Я всю жизнь на нём сидел, и из-за этих глюков только пересел на Opera, и, кстати, уже привык. Smile Но на всякий случай пусть и IE будет, старый проказник. Very Happy
OceanReBorn писал(а):
лучше для подстраховки FF

Этого я уже установил. Smile
Форум / Техника, интернет / Каким браузером вы пользуетесь?
Загрузка...
Быстрый вход: