Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 03:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
14% [ 21 ]
Opera
47% [ 74 ]
Mozilla FireFox
31% [ 49 ]
Netscape Navigator
0% [ 0 ]
обвес Maxthon / MyIE
5% [ 8 ]
Другой
4% [ 6 ]
Google Chrome
2% [ 2 ]
Всего голосов: 160
#381 Ссылка на пост Добавлено:
DeathStalker, однако, главным недостатком его является то, что он не кросплатформенный Smile
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, ради 1% компьютеров... Ну ты понел Very Happy
#383 Ссылка на пост Добавлено:
про Mac тоже забывать не стоит, в США у них 10%.
В целом всё было бы неплохо, но после их заявления, что браузер на 99%-100% соответствует всем стандартам(разумеется по их тестам, лишь наполовину схожих с полной спецификацией) никакого желания смотреть на него нету. Зачем же людей за дураков считать, рисовать цифры и делать вид что ничего не происходит?
Кстати практически все те вещи и в том же, если не в гораздо большем объёме, были реализованы в ff ещё двухлетней давности...
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Мне новый IE понравился. Пользоваться можно, и даже с удовольствием. Но зачем пользоваться им, если есть свой, родной Google Chrome?
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Встречаем полноценный релиз и выпуск 4-ого ФФ!

О! Под него, наконец-то, разработали фаербаг! Крутышка Smile
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Установила пресловутый Гугль Хром... посмотрим, что за зверь...
хотя, один раз у меня уже глаза чуть не вылезли - хотела добавить чешский словарь проверки правописания, так в списке языков увидела язык Хауса... Surprised
Не сразу дошло, что это просто "удачный" перевод Laughing
а было бы круто))))
#388 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, там даже нет firebug'a. О чем тут говорить? Very HappyDD
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, не говори, даже корованы нельзя грабить Wink На самом деле, существенной разницы не вижу, если говорить с точки зрения среднестатистического потребителя. Любой браузер, в том числе и Файрфокс, приходится самостоятельно "допиливать" до нужного состояния. У меня ver. 3.6.16. С опаской жду принудительного обновления Bishop
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Опера так классно обновилась. Шикарно выглядщая вчера экспресс-панель - ну, логотипы вместо скриншотов, большие окошки - сегодня с утра обрадовала еще больше. Включаю оперу, "Продолжить с места разъединения" - мне вылезает экспресс-панель, на которой ввиде двух окошек две страницы дайри.ру, на которых я вчера собственно и вылезла из Оперы. И все.
То есть все остальные закладки-окошки благополучно похерились. Mad
Зря короче обновилась http://operafan.net/forum/index.php?topic=17005.60
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, у меня Опера обновилась сама без предупреждения. Эскизы на экспресс-панели остались, но выглядят они хреново Razz Плюс это еще привело к тому, что удалились кукисы и мне было не войти на найтком))
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Начитавшись ужасов тут отказалась от обновления. Хотя все чаще сижу с Хрома, чем с Оперы.
#393 Ссылка на пост Добавлено:
Сейчас забила на все кроме Гугль Хром - единственный, что не глючит. Флэш в нем идет особенно гарно.
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Хм....походу у меня ФФ4 не хочет играть видео с трубки.
Это нормально или как? Sad
#395 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Хм....походу у меня ФФ4 не хочет играть видео с трубки.

а что пишет, флеш переустанови, посмотри сколько места на диске С


Забавно, опера вылетает, когда в текст письма Gmail пытаюсь вставить строку "Embedded Browser UI - XUL Runner". Сейчас уже всё нормально, но вероятно есть какие-то проблемы с буфером обмена, если в нём находится определённая инфа.
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Странно, но Opera 11.11 у меня перестала логинится на этот форум, заюзал Firefox.
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Sacren, попробуй куки почистить.
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо, помогло.
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Пользователи IE - самые глупые, Opera - самые умные
Исследовательская фирма Aptiquant проверила уровень IQ у более чем 100 тыс. пользователей различных веб-браузеров, сообщает Businessindider.

Выяснилось, что средний уровень IQ у пользователей Chrome, Firefox, Safari сильно не отличается. Пользователей Opera можно назвать "самыми умными", а пользователи Internet Explorer, в тоже время, демонстрируют уровень интеллекта заметно ниже среднего.

На диаграммах в исследовании Aptiquant хорошо видно, что, согласно данным на 2011 г. максимальный IQ продемонстрировали пользователи браузера Opera, у которых этот показатель приближался к 130. Им немного уступали пользователи Camino.

Следом с IQ около 110 следовали пользователи Safari, Chrome и Firefox. В то же время средний интеллектуальный коэффициент поклонников Internet Explorer не дотягивает до 100, причем у пользователей IE 7 и IE 6 он ниже 90.

Как отмечают исследователи, пять лет назад уровень IQ среди пользователей различных браузеров был примерно одинаковым. Впрочем, более низкий показатель среди пользователей Internet Explorer можно объяснить тем, что этот браузер имеет наибольшую аудиторию, а также установлен по умолчанию у большинства пользователей.


Very Happy
#400 Ссылка на пост Добавлено:
все, я окончательно переезжаю на Maxthon 3. идеальный браузер.
шустрый, пашет в два движка, крайне настраиваемый, жесты мышкой, псевдонимы для УРЛ, тройная настраиваемая панель быстрого доступа.
все что мне нужно.
Форум / Техника, интернет / Каким браузером вы пользуетесь?
Загрузка...
Быстрый вход: