Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 21:32
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
14% [ 21 ]
Opera
47% [ 74 ]
Mozilla FireFox
31% [ 49 ]
Netscape Navigator
0% [ 0 ]
обвес Maxthon / MyIE
5% [ 8 ]
Другой
4% [ 6 ]
Google Chrome
2% [ 2 ]
Всего голосов: 160
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Как когда-то давно узнал/попробовал что такое Opera - теперь живу и радуюсь! Каждый апдейт - как праздник! Работает быстро, все основные возможности - на высоте! Супер!
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ya tolko Opera'i vsiu zhyzn polzuyus Very Happy Pochti vse brauzeri ispitala, no na lutshij brauzer, chem opera iscio ne popala Very Happy
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Стоят две штуки: Opera & Maxtone. Пользуюсь в основном Opera, полностью устраивает. Maxtone радует рядом последних плагинов, ради которых в принципе и установил его, ну и надёжный движок IE.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи, подскажите, как подключить CSS-баннерорезку (AdBlocker) к Опере? Скачал, а куда сунуть - не знаю...
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, а она на основе чего? JavaScript? Дай ссылку, пжалст, попробую разобраться Smile

Ребят, а что за зверь такой Avant Browser? Кто-нибудь пользовался?
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Попробовал ФаерФокс 3 - РУЛЕЗ!
#48 Ссылка на пост Добавлено:
У меня стоит последняя бета Лиса... ничего так, исправляются потихоньку Smile Только поддержки жестов мышью не хватает, или я ее просто не нашел.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Пользовался всё Internet Explorer. Однажды установил Оперу - пара минут знакомства - унисталляция Very Happy Но сегодня ещё раз скачал и установил оперу, более подробно поюзал - сейчас на форуме уже через неё Smile Особенно понравилось как данный браузер просматривает фтп - удобно, да и качать тоже)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
А я вот на Файерфокс перешел. Любимая Опера взяла да и сбросила нафиг все настройки :( Самопроизвольно. Правда, это была бета.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Правда, это была бета.

Что есть "бета"? Версия? Confused
*просто вдруг и меня такая?*
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Да, бета-версия Opera 9.51.

Такое ощущение, что броузит действительно быстрее, полезные нововведения присутствуют, но, похоже, иногда ее сносит с катушек и она начинает пожирать ресурсы. Smile
#53 Ссылка на пост Добавлено:
для себя - файерфокс онли,
для проверки созданных сайтов пользуюсь всеми которые имеются
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Посидев денек на Огнелисе, вздохнул и вернулся на Оперу. По такому случаю напишу, чего же мне не хватало.

1) Кнопочки "по ширине окна". Иногда страницы вылезают за эту ширину, появляется полоса горизонтальной прокрутки и читать жутко неудобно. Или скриншот в большом запрещении смотреть. Жму на кнопочку - проблема решена.
2) Интеллектуального "жезла" для вставки логинов/паролей. В последней бете ты их вставляешь в соотв. поля на страниец, жезл предлагает их сохранить, а Опера параллельно грузит страницу. И если ты по ошибке ввел неправильные пароль/логин, ты просто их не сохраняешь Smile Очень удобно.
3) В контекстном меню на странице - пункта "перейти по адресу". Иногда url даны в виде текста, а не ссылки. Выделяешь, выбираешь этот пункт - вуаля!
4) Функции "заблокировать содержимое". Знали бы вы, сколько надоевших баннеров я просто не вижу - и все с ее помощью. Например, в бесплатных блогах на diary.ru сверху размещается баннер. Но операстам он не страшен Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Да, и те самые жесты мышью, которые в Лисе в виде плагина (вроде бы). Просто зверски удобно переходить на предыдущую просмотренную страницу, зажав правую кнопку мыши и нажав на левую!
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):

Да, и те самые жесты мышью, которые в Лисе в виде плагина (вроде бы). Просто зверски удобно переходить на предыдущую просмотренную страницу, зажав правую кнопку мыши и нажав на левую!

Дело привычки - я и на Wii замечательно ползаю по Сети без клавы и мыши и никаких траблов за исключением отсутствия последнего flash и поддержки русского языка, но, как показывает практика, это нужно далеко не всегда.

З.Ы. У Фаерфокса 3 вышел Candidate release Рулез Horse
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос: почему опера отображает так имена файлов:
?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Вопрос: почему опера отображает так имена файлов:

Кодировку русскую через одно место поддерживает Wink
#58 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, все версии?
У меня 9,27. Может, есть какая, где с кодировкой всё ок?
Хотя это и не смертельно, конечно)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
RSV_Terminator, все версии?

Не могу сказать точно - нада спрашивать опероводов.
Дело в том что это отображения русских названий файлов, с англоязычными проблем быть не должно...
#60 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
с англоязычными проблем быть не должно...

Точно, их нет Wink
*Забью на "неправильную" кодировку - не хочется к Эксплоеру возвращаться Very Happy *
Форум / Техника, интернет / Каким браузером вы пользуетесь?
Загрузка...
Быстрый вход: