Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:53
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Каким браузером вы пользуетесь?
Internet Explorer
14% [ 21 ]
Opera
47% [ 74 ]
Mozilla FireFox
31% [ 49 ]
Netscape Navigator
0% [ 0 ]
обвес Maxthon / MyIE
5% [ 8 ]
Другой
4% [ 6 ]
Google Chrome
2% [ 2 ]
Всего голосов: 160
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Зачем нужна опера? FF можно и из под IE скачать.

Правда мобильной опере нет альтернативы. Но и она не без греха. Ради скорости она извращает стандарты. В результате кое что просто не работает. Например я вконтакте не мог отправлять сообщения с оперы. Не посылались и все. А потом вообще логиниться вконтакт она перестала у меня.
#363 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil, нефих сидеть вконтакте да еще и с мобилы Very Happy

Niklauster
Первое устное предупреждение, не флудим
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Поставил FF 4 beta 11 и меня дико прет! Пока только первый день знакомств, но группировка вкладок по группам, возможность расширять поле ввода (вот например в форме быстрого ответа, в которой сейчас пишу ее можно динамически увеличивать или уменьшать) и симпатичные сообщения-алерты меня очень радуют! Опять же хорошая поддержка HTML 5 радует Smile
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Нихром

Новый, быстрый, надёжный и весёлый браузер от Рамблера на базе движка Хромиум. Заткнулся

http://nichrome.rambler.ru/ Crying

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ахаха) камменты на хабре жгут!

Требуется верстка сайта. Обязательна поддержка браузеров: НиХром, Internet Explorer, Mozilla Firefox, Safari, Google Chrome, Opera, ChromePlus, SRWare Iron, Chromium, Mozilla, Netscape Navigator, Flock, Maxthon, Konqueror, SeaMonkey, GreenBrowser, Avant Browser, AOL Explorer, Galeon, Epiphany, Kazehakase, Charon, Arachne, Links2, slimbrowser, FastIE, MyBrowser, Dillo, K-Meleon, Arora, RockMelt, Watttrix
#366 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
rambler, mail.ru вроде компании первопроходцы рынка, они должны были распилить такую кучу бабала, что стали бы недосягаемы в течение многих лет, к ним должны были бы топать самые лучшие разработчики и такие же работники от уборщиц до менеджеров, а на деле оказалось, что они не могут хорошо сделать что-то современное и полезное, не говоря уже выдающееся (сколько лет перед глазами гуглапочта – образец того, какой должна быть электронная почта). Ребята по большей части остались мозгами в начале 2000-ых, а сейчас показывают какую-то подделку. Они пытаются сострить, но похоже это реально всё на что они способны…


Я так понимаю группировку вкладок слямзили с оперы или это что-то другое? Ставил одну из первых бет ещё летом, но в ней не было всего вышеперечисленного, но были баги которые клали приложение.
Wishmaster писал(а):
возможность расширять поле ввода (вот например в форме быстрого ответа, в которой сейчас пишу ее можно динамически увеличивать или уменьшать)

скорее всего из-за этого ФФ у меня будет запускаться чаще Chrome Smile
#367 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Я так понимаю группировку вкладок слямзили с оперы или это что-то другое?

Надо будет посмотреть как это реализовано в Опере, пока хз.
#368 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Wishmaster писал(а):
возможность расширять поле ввода (вот например в форме быстрого ответа, в которой сейчас пишу ее можно динамически увеличивать или уменьшать)

скорее всего из-за этого ФФ у меня будет запускаться чаще Chrome
Ну текстареа и в хроме тянется Wink2
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда юзал только фаерфокс, это нереально удобный браузер, намного больше нравится мне чем опера. Вот в конце феврался выйдет 4 версия, в которой будут использоватся ресурсы видеокарты для загрузки трудоёмких страниц, что соответственно увеличит скорость. Ждем-с!
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Моя Опера совершенно не хочет работать с твиттером. Ни через виджет, ни напрямую - никак. Я уже откатывалась до 10.10, и даже до какой-то девятки, потом обновилась до 11, но ничего не помогло. Обидно, потому что в остальном Опера меня на 100% устраивает. Ни у кого больше нет такой проблемы?
#371 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, не думаю, что это проблемы Оперы %) Но для теста ща поставлю последнюю. Все равно пригодится скоро.


Вышел IE9 RC. На самом деле, без сарказма, видимо, наконец-то это будет что-то не из области "все браузеры и ИЕ".
http://habrahabr.ru/blogs/ie/113530/
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, я просто не могу предположить ничего иного, потому что в IE, FF и Хроме всё нормально работает.
Может там какие-то настройки поменять можно?)
#373 Ссылка на пост Добавлено:
судя по всему он войдёт в SP 1 для 7-ки, который вот вот готовятся зарелизить.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

InfiniteDarkness, может нужно проделать операцию типа "почистить куки", понять тему в твиттере? (я вообще в твиттере не зареген, поэтому ничего конкретного сказать не могу. уже кстати вышла версия 11.01)
#374 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, я куки чищу регулярно, но к сожалению ничего не меняется. Тему тоже вчера сменила.
Кроме неотсылки сообщений ещё не получается связать твиттер с другими сайтами - с вконтактом, ютубом - там надо залогиниться, но страница грузится несколько минут, а потом вылезает ошибка. В FF всё получилось.
#375 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, только что скачал, зашел. Все ок. Попробуй удалить на компе все, что связано с оперой, если тебе закладки не ценны. А потом поставить ее заново.
#376 Ссылка на пост Добавлено:
Закладки ценны, но их можно сохранить отдельно - потом заново поставлю если что. Спасибо Smile
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Недавно поставил Firefox 4 11 beta и заметил следующие недостатки:
1) Просто отвратное отображение шрифтов. Шрифт очень сильно размыт причем как-то неоднородно. Где-то слабее, где-то сильнее. Читать очень сложно.
2) Сильно жрет ресурсы. 160 мег оперативки + постоянное обращение к жесткому диску. Вследствие чего тормозит даже не мощной машине.

Никто не столкнулся с этими багами?
#378 Ссылка на пост Добавлено:
У меня тоже стоит FF 4 11 beta, но из вышеперечисленных проблем я замечал только небольшие проблемы с отображением шрифтов, и то очень редко. Последняя Опера, имхо, и жрёт больше, и глючит сильнее.
#379 Ссылка на пост Добавлено:
На этой неделе Опера стала первым браузером, доступным в Mac App Store. Хотя Apple и утвердил это приложение, он всё-таки попытался обидеть своего конкурента, добавив ограничение по возрасту.

Ян Стандал, вице-президент Опера, весело отреагировал: «Я очень обеспокоен. Семнадцать лет — это очень молодой возраст, и я не уверен, что в таком возрасте люди готовы использовать такие быстрые и функциональные приложения. Я думаю, что минимальный возраст должен быть 18».

Very Happy
#380 Ссылка на пост Добавлено:
Вышел Internet Explorer 9, мучаю. ACID 3 проходит на 95 баллов, да и в целом получше будет 8й версии, это точно.
Форум / Техника, интернет / Каким браузером вы пользуетесь?
Загрузка...
Быстрый вход: