Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 10:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня любимой лирической песней является Sleeping Sun (old), являясь одновременно и любимой песней вообще.
Слушаю её почти каждый день, и каждый раз ощущаю нежность от этой песни...
На второе для себя место выделю Walking In The Air, которую также оцениваю как лучший кавер группы.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy's Poem - это на мой взгляд самая-самая лиричесская песенка.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun без вопросов.
Даже не обсуждается Very Happy
В ней всё необычно, сказочно. Для меня в своё время она была как наркотик - слушала беспрерывно хз сколько времени Very Happy
________________________
я люблю...выпить
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Ну..
1. Солнышко во всех его вариациях кроме той,что 2005 года)
2. Greek Mary`s Blood..не могу объяснить почему
3. Поэма мертвого мальчика(на лайве From Wishes to Eternity)..Ну тут,думаю,понятно почему =)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Ну для меня наверно - Dead Boy's Poem, Sleeping Sun и Forever Yours.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Трудно выбрать... Не буду оригинальна - Sleeping Sun наверно одна из лучших. Еще нравятся Walking in the Air и Meadows of Heaven (ее ведь можно считать лирической песней Smile )
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А я Eva обожаю.... Анюта ТАК ее спела, что слезы наворачиваются... Да еще и воспоминания с ней такие связаны: она была первой песней с новой вокалисткой, которую мы услышали. Когда я ее слушала первый раз, меня так проняло, что я рыдала от эмоций, переданных Аней и от счастья, что группа жива, и все будет хорошо, как маленькая...
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Master passion greed и Slaying the dreamer))) Very Happy Шутка, а если серьёзно... На мой взгляд это будут песни с демо... The forever moments, Nightwish... А из более позднего Forever yours...
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun, Angels Fall First, Kuolema....
Особенно Sleeping Sun, так как эта песня для меня одна из самых дорогих и важных из всего Найтовского творчества...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
А к чему отнести Feel For You?? Так проперла эта песня последнее время.. По тексту точно лирически-трагическая... Вообщем, обожаю))
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Вcе-таки Dead Boy's Poem - с одной стороны, песня очень личная, с другой - лирико-философская... одно время вообще ее слушать не могла, несмотря на всю любовь к ней, ибо она переворачивает все внутри. И на втором месте - Sleepwalker, она в прямом смысле уносит из этого мира Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
While Your Lips Are Still Red. Первое, что мне сейчас приходит в голову Smile
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy's Poem и Two For Tragedy, пробирает до костного мозга, до дрожи.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Forever Yours - Angels Fall First - Forever Moments - Kuolema...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Kuolema...


Согласна полностью! Я с этой песней встретила Новый Год. Она очень красива и почти совершенна Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Two For Tragedy и Away
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю,буду я оригинальной или нет.плевать Бокс .меня очень тронула песня lEAVING YOUR FOR ME. У меня эта песня вместе со всеми другим на мп3 Найтвиш поэтому я ее тож к ним отношу.И лирика и музыка просто супер.А еще bless the child. До костей пробирает это ..i never felt so along in my life, as i drunk from the cup which was caunting my time... Rolleyes#2
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Про эту песню в другом разделе)))
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Про эту песню в другом разделе)))
хорошо, я нашла уже.Сорри,новичок
Форум / Альбомы / Лучшая лирическая песня
Загрузка...
Быстрый вход: