Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Lexandria, а что совсем без него?
правда мне не нравится слово "золотой". как будто сейчас пластмассовый
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Midovs of Hiven,
Midovs of Hiven писал(а):
как будто сейчас пластмассовый

Вот это меня и коробит.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
Dendravenn, а вот я бы не отказалась, если бы у НВ было больше искренних, чистых, полуфолковых акустических композиций.


Ну, допустим, Islander - думаю, вполне подходит под это определение. А больше и не стОит - ибо будет как-то не так, "не в стиле". К тому же, в альбомах обычно всё на своих местах, туда акустику не влепишь особо. Можно на синглах, но их и так хватает, будут ещё больше орать, что "Холопайнен этим наши деньги гребёт" Хотя, парочку могли бы всё же "пропихнуть" в качестве бонусов... Вон, скоро выступление дадут в акустике, а там глядишь - и будет побольше такого эксклюзива Smile

Ладно, лучше особо не оффтопить Embarassed
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович писал(а):
Вон, скоро выступление дадут в акустике, а там глядишь - и будет побольше такого эксклюзива

Это далекооооо не факт. Никто не знает, что там будет, это только догадки.
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Догадки, тем не менее, очень даже обоснованные, думаю, хоть что-то акустическое наверняка будет.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович писал(а):
Догадки, тем не менее, очень даже обоснованные, думаю, хоть что-то акустическое наверняка будет.

Да, The Islander!
#107 Ссылка на пост Добавлено:
лично для меня это песни Two For Tragedy, Sleeping ну и наверно The Islander(хотя в меньшей степени)
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Хм...никто не упомянул Beauty Of The Beast, а между тем у нее глубоко лиричный текст, пробирает до глубины души. Моя любимая.
еще из лучших лиричных Dead Boy's Poem и Bless The Child. Вместе - великая тройка (кстати всегда размышляла, что Dead Boy's Poem своей атмосферой подходит больше CC)
#109 Ссылка на пост Добавлено:
While your lips are still red - на глазах всегда слёзы,когда в конце мелодия переходит на тональность выше...
Swanheart - без комментариев,просто безумно красиво
Islander - тёплая, душевная, спокойная,в то же время очень печальная...
Чёрт,я просто не могу умолчать про песню "Nightwish"...ещё там в конце замечательная флейта...
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня была у подруги, не хотела слушать её долбиловку и скачала несколько песен НВ, чтобы было, что послушать. На WYLASR слышу всхлипывания: "Кать, ты чего? Surprised "
Она: "Такая песня красивая, что не смогла удержаться"
Потом к ней зашла другая подруга, она и ей сразу включила. Когда я уходила, песня ещё играла и она думала, кому ещё её поставить. Smile
#111 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping Sun! В ней столько грусти, непонятной силы и отчаяния... Но почему-то после ее прослушивания у меня всегда улучшается настроение Confused
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ты ей еще клип покажи.. Очень трогательная история.

Once, действительно какая-то обратная реакция. Smile
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Да и вообще,одну песню невозможно выбрать!Вот сейчас,в данный момент,я бы сказала,что лучшая - это "Слипин сан".3 поста назад я сказала,что WYLASR - одна из лучших.Вчера бы я сказала,что лучшая - "Райские луга".Просто после того,как напишу сообщение сюда,в одну из тем,сразу приходят ещё какие-то мысли...И вот я поняла,что выбор лучшей лирической песни - скорее всего,вопрос настроения.Сейчас тебе по душе одно,потом - другое...Каждой лирической композиции Туомаса свойственны неповторимое очарование,боль,страдание,красота...
Всё это,конечно,имхо.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Forever yours
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, вот моей подруге-меломанке, которая совершенно другую музыку всегда слушает, WYLASR тоже безумно понравилась. а еще у нее Sleeping Sun есть на плейере, насколько я знаю. Вот какие песни задевают "темных" в отношении найтов людей!)
#116 Ссылка на пост Добавлено:
самая лирическая - Sleeping Sun
#117 Ссылка на пост Добавлено:
пожалуй sleeping sun,angel fall first, и ocean soul...но это так,первое что вспоминается
#118 Ссылка на пост Добавлено:
для меня самыми лиричными и многозначительными были и остаются Ghost Love Score и Ever Dream. ну и Part III и Part V Поэта и Маятника ^^
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Всякий раз, когда включаю Forever Yours, слезы на глаза как по команде наворачиваются. Наверное все из-за того, что слушала ее в не очень благоприятный период своей жизни... Плюс хотелось бы и Sleeping Sun добавить.
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Two
For Tragedy...
Форум / Альбомы / Лучшая лирическая песня
Загрузка...
Быстрый вход: