Текущее время: суббота, 21 сентября 2024, 03:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Ну начали снимать в одной обуви, посмотрели, засомневались, решили ещё попробовать ... ну а на монтаж весь отснятый материал отдали. А вот тому кто делал монтаж я думаю было более чем до лампочки, какая обувь в данный момент у Анетт)))
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Это самый большой ляп из клипов Найтвиша. Хорошо еще, что обошлось только туфлями и кедами, а, скажем, не разной длиной бороды у Марко. Laughing 3
#523 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ну начали снимать в одной обуви, посмотрели, засомневались, решили ещё попробовать ... ну а на монтаж весь отснятый материал отдали. А вот тому кто делал монтаж я думаю было более чем до лампочки, какая обувь в данный момент у Анетт)))

мне кажется, это изначально такая задумка была с обувью.. не думаю, что та же щепетильная к мелочам Анетт не обратила бы внимания, что сначала она скакала в удобных кедах, а потом на каблуках, от которых ноги болят))
#524 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
мне кажется, это изначально такая задумка была с обувью..

Честно говорю, мне лень лезть за диском и пересматривать ... =)
Если в клипе обувь на Анетт меняется вместе со сменами группу, т.е. с мальчиками в одной обуви, с девочками в другой - то тогда тянет на задумку. А вот если на ней менялась обувь при одних мальчиках или при одних девочках - вот тут уже явно сначала одно отсняли, потом не понравилось - ещё попробовали. Я так думаю.
#525 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Если в клипе обувь на Анетт меняется вместе со сменами группу, т.е. с мальчиками в одной обуви, с девочками в другой - то тогда тянет на задумку

отсмотрела еще разок. Получилось так, что и кеды, и туфельки мелькают и там, и там, то бишь вперемежку.

Однако проследилось вот что:

кеды появляются в тех кадрах, что сняты "нижней" камерой, той, что снимает как будто немного снизу и еще и ездит из стороны в сторону))

а туфли появляются в кадрах, снятых второй камерой, практически неподвижной и дающей обзор немного сверху))

*а клип всетки убойный* )))
#526 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
кеды появляются в тех кадрах, что сняты "нижней" камерой, той, что снимает как будто немного снизу и еще и ездит из стороны в сторону))

а туфли появляются в кадрах, снятых второй камерой, практически неподвижной и дающей обзор немного сверху))


Лично для меня эти факты ещё больше подтверждают мои предположения о том, что просто начали снимать с одной обувью, потом решили попробовать другую. Хотя мож и какая хитрая задумка ... ничего не исключаю, но больше склоняюсь к первому. =)
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Читаю себе обзор нового мобильного компьютера от Нокиа..и попадается мне такой вот скриншот:

\m/

Правильную музыку слушают товарищи обозреватели))))

(с) mobile-review.com
#528 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, так это ж Нокиа. Wink2 Патриоты. Smile
Оу, но если картинка от обозревателей, то просто совпадение.
#529 Ссылка на пост Добавлено:
ну обзор-то сделан в России )) и фото тестовой модели тоже мэйд бай Муртазин ))
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ShadowWolfSmith, что за модель?))) Беру!!! Как раз себе Нокию подбираю)))
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Elle, это Н900 Wink
#533 Ссылка на пост Добавлено:
омфг, нашел баян и радуется.
Эта тема обсуждалась несколько страниц назад.
Да, это Арабелла со своей бывшей кавер-группой
#534 Ссылка на пост Добавлено:
К сожалению, новая вокалистка Alyson Avenue не дотягивает Crying
Зря Анетт ушла...
#535 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, меня немного пугает длина песни в 30 секунд)
#536 Ссылка на пост Добавлено:
уааа
и все таки эта песня замечательна, когда у тебя плохое настроение и хочется кому-то настучать по голове.
Бедные мои соседи!! Слушать мой срывающийся в хрип, сип "хау блайнд кэн ю би донт ю си!!" - это точно бедааа)))
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kettu писал(а):
Слушать мой срывающийся в хрип, сип "хау блайнд кэн ю би донт ю си!!" - это точно бедааа)))

нее, самое кошмарное, эт если я начинаю петь Candles от WT, это постоянное у-у-у-у-у-у Very Happy Rolleyes#2
#538 Ссылка на пост Добавлено:
Клип весьма и весьма необычный) С первого раза я долго думала (это был второй увиденный мною клип) - так Найтвиш - парни или девушки? Confused Потом все стало на свои места. Девчонки и вправду были похожи на "оригиналы" - парней. Особенно понравились девочка-Эмппу и девочка-Юкка. А настоящий Туомас играет артистичнейRazz
Клип порадовал, но я бы не сказала, что он лучший из мною виденных все-таки немо невер дайз.

Kettu писал(а):
Слушать мой срывающийся в хрип, сип "хау блайнд кэн ю би донт ю си!!" - это точно бедааа)))

Ха. Ты еще меня не слышала Very Happy
#539 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная, кстати, песенка, отличный ритм, классные переходы. Хорошо так проводили Тарью, с музыкой...
А вот клип, кстати, так себе. Так и не поняла, что они этим хотели сказать.
#540 Ссылка на пост Добавлено:
оценка видео Bye Bye Beautiful однозна4но положительная . Клип полу4ился мощный, взрывной ,зажигательный, яркий, вдохновенный и ,что главное , символичный. действительно , это было трогательное , одновременно жестокое ,прощание с Тарьей.
девчонки в клипе сексуальные, особенно та что справа с гитарой, жгу4ая само4ка
по тому факту ,4то Анетт переобувалась по ходу клипа , можно понять , как группа ценит ее и насколько большое зна4ение имеет для них ее комфорт, хотя в переобувание может быть и скрытый тактический шаг. голос Анетт в песне блестящий. а текст трогательный и душевный. за это спасибо Туомасу) к тому же одна из лучших композиций с Марко !
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: