Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 17:17
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#41 Ссылка на пост Добавлено:
гыгы, марко жжот)
#42 Ссылка на пост Добавлено:
О, мой Бог! Ну, конечно, попсовато-гламурненько (дело не в девушках, а в клипе как таковом - явно на коммерческий успех нацелен), но... Мне, черт возьми, понравилось! Весело, позитивно + очень хорошо снято. Анетт отлично получилась.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Клип, конечно, ужас, но смешной. Laughing Мне особенно понравился двойник Юкки, а вот двойник Марко мог бы быть побрутальнее.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, такого честно не ожидала О_о
Имхо, ужос...Действительно, легко могло бы быть клипом каких-нибудь пуссикэт доллз...Самоирония-самоиронией, а песня-то о другом "немного"... Razz И не слишком ли веселое и счастливое видео? Все же, не про Ромашки поют...Confused
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Н-да, клип не фонтан... И где тут что-то шокирующее, обещанное Туомасом? :grin:
Похоже просто стеб над теми, кто хотел, чтобы группа стала чисто мужской - встречное предложение сделать группу чисто женской Laughing 3
#46 Ссылка на пост Добавлено:
И правда, что тут шокирующего?
Я, максимум, неприятно удивлена.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Только сидя смотреть!!!

спасибо за совет Mirabilis, у меня чуть челюсть не отвалилась, мысли пропали.
Кстати это не та самая Indica о которой говорили, я то с моим домашним и-нетом видео на ютубе особо не посмотришь.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Меня как раз шокировало. Вплоть до воскресного вечера представляла себя совершенно другое. Потом появились смутные предположения на официальном форуме Тарьи. Оправдались. Клип очень странный и неожиданный. Туомас обещал самоиронию, но такую… Пока из всего видео понравилась Анетт. Красиво двигается.
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Час от часу не легче. Razz :grin:
"Странный" - это мягко сказано. Мне кажется, они уже слишком перегибают палку.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
мда... Smile на самом деле клип не плохой, но как-то совсем без сюжета, хотя сама тема песни и клип... Rolleyes#2
#51 Ссылка на пост Добавлено:
А расскажите что там? Каков сюжет?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Про сюжет что-то я тоже ничего не понял, глаза смотрели, а мозг ничего понять не мог
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Arhidrey, а я не смотрела. но хочу знать о чем он в двух словах...
#54 Ссылка на пост Добавлено:
это сама группа выложила?я клип еще не видела,но судя по вашим словам что-то мне подсказывает,что это стеб аки фастер-хардер-нихтвиш :-)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Да там просто вместо наших любимых Вишей танцуют и играют девушки! Иногда моргают знакомые лица: то Юкка , то Туомас... Одна только Аннетт с самого начала...
#56 Ссылка на пост Добавлено:
А в чем типа стеб, самоирония и перегиб палки?
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Очень моного Марко, клип , имхо, просто шикарный ! Драйвовый интересный, зловещий, да и просто красивый! А Аннетт шикарно выглядит, на 6 баллов! Реально мне она первый раз показалась красивее Тарьи Кул!

Posted after 1 minute 42 seconds:

А стёб в том ,что вместо ребят играют девушки! :grin: На самом деле не то, что бы очень смешно, но иронично, точно
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Гм... А как это связано с самой темой песни?
и к чему вообще эта ирония?
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, реально трудно на словах объяснить... Тебе стоит посмотреть. Ты это можешь сделать?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет не буду смотреть. А то у меня опять возникнет желание пожелать им провала и чтобы Анетт закидали помидорами, а я этого не хочу.
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: