Текущее время: понедельник, 23 сентября 2024, 06:18
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Клип отпаднейший и песня тоже!!! Cool
Пока много чего не понять, поскольку качество шлаковое, но идея очень понравилась!
Ждём-с клип Bye Bye Beautiful как минимум в 720х480 и 2.0 звуком.
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, прикольнулись парни, заделали классный клип, че вы так принимаете все близко к сердцу??? прямо конец света...... отличный клип, нельзя же быть такими занудами Rolleyes#2 Music Band Может они специально сделали это вопреки тому, что все типа от них ожидают чего то мега бупер архи эпичного и серьезного, дабы оправдать изменения в группе. А им просто пофиг, они показали себя как группа, независящая от каких бы то ни было мнений, по поводу того, что им надо делать, захотели и всем вам (кто злиццо) на злость и сделали, на те получайте, это мы - Найтвиш, мля!))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, зря не хочешь смотреть... Sad Думаю ты бы как раз оценила. Это только на словах кажется, что клип неудачный. Посмотри, пожалуста! Wink
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ну да, оценила бы то как они стебутся над Тарьей? Не думаю.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Подожди... А в чём там стёб над Тарьей?! Surprised Ты чего? Посмотри, прежде чем говорить... Wink
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, а почему тогда люди сказали что клип неприятно удивил и что они перегнули палку? Я думала что дело в стебе над Тарьей.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna Laughing 3 Да там Тарья вообще не причём! Скорее ребята постебались над собственным имиджем, над шумихой вокруг альбома, над собой....

Так что смотри и не бойся... Кул!

Я имел в виду, что ты заценишь самоиронию...
Последний раз редактировалось: Harfic (24 сен 2007, 16:32); всего редактировалось: 2 раза
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin писал(а):
Господи, прикольнулись парни, заделали классный клип, че вы так принимаете все близко к сердцу??? прямо конец света...... отличный клип, нельзя же быть такими занудами Rolleyes#2 Music Band Может они специально сделали это вопреки тому, что все типа от них ожидают чего то мега бупер архи эпичного и серьезного, дабы оправдать изменения в группе. А им просто пофиг, они показали себя как группа, независящая от каких бы то ни было мнений, по поводу того, что им надо делать, захотели и всем вам (кто злиццо) на злость и сделали, на те получайте, это мы - Найтвиш, мля!))

вот это мне кажется на сто проценнтов так и есть...
тока это меня и злит блин... даже не сам клип..
Им как будто похъ на всех и вся. */

У меня блин найтвиш ассоциируется с чем-то таким красивым и душевным аки слипинг сан... но явно не с полуголыми тетками....

Я не то чтобы зануда, я понимаю, что это типа пошутили, молодцы, все смеются... и я побыла под столом какое-то время, но больше я это видеть не хочу...*/
#69 Ссылка на пост Добавлено:
и прально, как же это рок группа и без злости? без пофигизма? даже найтвиш пробило на это, и ничего удивительного, я даже рад. Они показали себя с еще одной стороны, о которой никто не подозревал, разве это не круто? Найтвиш никуда не делся, они просто стали еще более разнообразными!

Aeterna, меньше других слушай. Лучше посмотри и выскажи свое мнение...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ну да, посмотрела. Ну да, красивые девушки.
Но у меня другой вопрос - КАКАЯ связь всего этого с песней?! У них клипы никогда не страдали избытком смысла, но в данном случае это просто апогей бессмыслицы.
Кстати ничего смешного я там не увидела.

Кстати он мне чем то напомнил клип группы Hole - Celebrity Skin.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Но у меня другой вопрос - КАКАЯ связь всего этого с песней?!

Думаю, никакая. Помнишь, Конни часто говорил, что клипы очень редко отражают содержание песен. Видимо, это тот случай.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скорее ребята постебались над собственным имиджем,

вролне возможно, может они хотели сказать этим клипом что проще надо быть?
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna Жалко я думал тебе понравится Sad

Только не надо про бессмысленность клипов, уж Амаранса это точно не касается... и в этом клипе тоже смысла больше чем кажется. Да и вообще , можете со мной спорить, но я считаю , что в клипах, смысл не так уж и важен, т.к. 4 минуты это слишком мало для какого-то мега-навороченного и смыслового сюжета. Главное в клипе это "картинка" , красота, эстэтика, атмосфера... И в Bye bye Biautiful всего этого в избытке. Ну а если принципиально не нравятся красивые девушки, то тут уж ничего не поделать - это ваши вкусы.
К тому же клип заслуживает уважения , только за то, что Аннетт в нём так классно выглядит, по сравнению, например с тем же Амарансом...
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, на красивых девушек я могу посмотреть на канале фэшн. И заметь, я не сказала что они мне не нравятся. Я сказала лишь одно - что не улавливаю связи между клипом и песней...
Интересно только, какой тут смысл? Наверное он спрятан слишком глубоко...
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Мне совсем не понравилось Sad Совсем старая стала, чувство юмора пропало.
Стеб... К чему этот стеб? Стеб я могу послушать и посмотреть у группы Knorkator.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Тут смысла, тем более глубокого не наблюдается (только самоирония), что для песни такого плана только большой плюс. Песня слишком драйвовая агрессивная , ты мажешь представить её с сюжетом на подобии Амаранса? Я - нет.

А про девушек , я это не конкретно тебе... Хотя ты явно не в восторгеот их присутсвия, чуствуется...

Posted after 3 minutes 43 seconds:

Century Child то есть если у одной группы в клипах присутсвует стёб, то другой уже не стоит делать нечто подобное? Интересно... Стебутся в клипах ,отнюдь, не только Nightwish и Knorkator
Последний раз редактировалось: Harfic (24 сен 2007, 17:15); всего редактировалось: 6 раз
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, да мне честно говоря по фиг на девушек. Что они есть, что их нет. Почему я должна быть в восторге или не в восторге от их присутствия?
Я думала усмотреть в этом клипе хоть какой то смысл, ведь песня то сама очень сильная и лирика серьезная... Ну стеб так стеб, кому то нравится - ради Бога.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Да какой там стёб? Слишком громко сказано, странно, что кому-то это так смешно. Что там такого особенного? Клип вызывает лишь лёгкую усмешку
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, мне просто не понравилось. Все, ну не с этим у меня ассоцировалась эта песня. Клип даже усмешки не вызвал, к сожалению.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna писал(а):
ведь песня то сама очень сильная и лирика серьезная...

бвахаха, а какое кому дело...
лично я того же мнения, уж слишком нелепое сочетание лирики песни и видеоряда...


Что потом? Сделаем на Dead Boy's Poem танцевальный, прости Господи, ремикс и снимем на нее клип с полуголыми тетками, трясущими хайром? Angry
Это нормально для многих, наверное...Для меня - нет, можете считать занудой.
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: