Текущее время: понедельник, 23 сентября 2024, 04:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#81 Ссылка на пост Добавлено:
А вы кстати заметили выражение лица Туо ,когда марко орёт I need to die to feel alive :grin:

Как будто у него щас мозг лопнет! Laughing 3

Posted after 3 minutes 23 seconds:

Цитата:
Сделаем на Dead Boy's Poem танцевальный, прости Господи, ремикс и снимем на нее клип с полуголыми тетками, трясущими хайром

Вот только до абсурда не доводите! Angry
Dead Boy's Poem - это, во-первых баллада, а во-вторых - совершенно иная песня по лирике, ритму и атмосфере...
А видеоряд ВВВ сочетается песней , чисто на уровне восприятия , т.е. не обращая внимания на лирику.
Последний раз редактировалось: Harfic (24 сен 2007, 18:31); всего редактировалось: 1 раз
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic писал(а):

Вот только до абсурда не доводите! Angry
Dead Boy's Poem - это, во-первых баллада, а во-вторых - совершенно иная песня по лирике, ритму и атмосфере...
А видеоряд ВВВ сочетается песней , чисто на уровне восприятия , т.е. не обращая внимания на лирику.


На лирику не обращают внимание только в попсе.
С ритмом, может, и сочетается. А текст?
Да, озверевшие дамы с голыми пупками классно сочетаются со строками
Finally the hills are without eyes
They are tired of painting a dead man`s face red
With their own blood

They used to love having so much to lose
Blink your eyes just once and see everything in ruins

например)))
Это именно, что абсурд. Просто в меньших масштабах, чем предположенное выше.
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, а самое главное что Анетт просто идеально передает атмосферу песни.. Laughing Не то что Тарья которая не знала о чем поет.. Very Happy

Да, и она юбкой не размахивает, правда это круто? Офигеть какое достяжение..

забыла что у нее ее нет.. Wink
Последний раз редактировалось: Aeterna (24 сен 2007, 17:33); всего редактировалось: 2 раза
#84 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
На лирику не обращают внимание только в попсе

Я сейчас говорил о клипе , а не о песнях в целом! Согласись , что клипы идеально сочетающиеся с текстом песни можно по пальцам перечислить
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, а зачем идеально? можно же, чтобы без таких резких несоответствий?
а то вот Холопайнен винил Тарью, что она в тексты не вдумывается, а после таких клипов создается впечатление, что ему и самому это не сильно надо.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
А может, это задумка такая изначально, чтобы видеоряд не соответствовал атмосфере и тексту песни? Ну, своего рода демонстрация пренебрежительного отношения к, казалось бы, серьезной теме - махания ручкой бывшей вокалистке группы? Якобы, я тут, конечно, плакал кровавыми слезами над руинами того, что когда-то было целым, но на самом деле - все фигня? Smile

Жаль, я пока не могу посмотреть клип, я а работе, но читаю ваши отзывы и все больше и больше впадаю в состояние заинтригованности.Wink2
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
больше и больше впадаю в состояние заинтригованности.Wink2

ммм...я была заинтригована перед просмотром клипа...а после просмотра пожалела об этом раз десять. ИМХО, слишком уж он простенький, не та вещь, из за которой стоит впадать в заинтригованное состояние.

единственное, что мне действительно понравилось в клипе - это корсет Аннет. :grin:
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, просто тут многие так аццки ржали, писали, что это стёб. А я очень люблю стёбные клипы. Отсюда и заинтригованность. Но в конце концов, осталось мало. Часа через полтора я все увижу сама и заценю.Smile
Говорят, там Анетт симпатюля вся такая. Если это так, то я уже не буду разочарована. Все-таки приятно посмотреть на достойного человека.Smile
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Нанятые для клипа девушки в 100 раз красивее.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
эх...ну не знаю, может, я просто от финнов далека очень...
мне что шутки ребят в документалках не смешные, что тут ничего аццки смешного и стебного не увидела.

я читала чье-то предположение, что это ответ Найтов на заявление некоторых фанатов Тарьи, что Nightwish is one woman...
Однако, мне кажется, что тут как с книгами некоторыми...Читатели анализируют-анализируют, а потом оказывается, что писатель о сакральном смысле своего творения до этого момента и не догадывался... :grin:

Если смысла нет, его можно придумать, наконец. Smile
Последний раз редактировалось: Daria (24 сен 2007, 17:50); всего редактировалось: 1 раз
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, что такое? У тебя опять приступ негатива в адрес Анетт? Very Happy
Не судите строго бабужку, все-таки возраст почтенный, а девушки, наверное, молоденькие. Скоро увижу. Но Анетт - я уверена - ослепит и затмит всю их красоту блеском потрясающих зеленых глазок.Wink2

Posted after 2 minutes 3 seconds:

Цитата:
Если смысла нет, его можно придумать, наконец.


В контексте данной песни, я думаю, на то и рассчитано. Чтобы побольше досужих домыслов, догадок, попыток увязать одно с другим...Smile Обычный подогрев внимания, так сказать. Ну и версия про one woman band мне тоже понравилась.
#92 Ссылка на пост Добавлено:
А сам Туомас никак не прокомментил этот клип кроме того что сказал что все будут в шоке?

Vera_Donovan, упаси Боже... Ты же симпатизируешь как оказалось Тарье, вот и я можно сказать выражаю свою симпатию Анетт.
Последний раз редактировалось: Aeterna (24 сен 2007, 17:53); всего редактировалось: 1 раз
#93 Ссылка на пост Добавлено:
на ютубе глазок не видно, видны только танцульки))
мне кажется, не очень правильным решением было ставить Аннет в общество моделей в костюмах, явно реквизированных с проходящих в соседнем павильоне съемок какой-нибудь rnb группы ... мне кажется, что немножко она все-таки теряется...
возможно, лишь вина качества...
а, может, и нет...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт в клипе просто замечательно выглядит...двигается классно..там эти девушки и рядом с ней не валялись Smile Анюте респект...

Что касается клипа могу сказать,что мне в принципе понравилось...сюжет конечно забавный..стёбненько так..а может это и не стёб вовсе,а желание донести что-то..только вот трудно пока понять что)))..чтож..это их задумка...может они уже устали от серьёзности к клипах просто...над этим можно поразмышлять...но в любом случае клип не плохой...я так думаю..
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (24 сен 2007, 18:04); всего редактировалось: 1 раз
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Ааа!!! Laughing
Адский отжиг))))
Посмотрел клип.
Блин. Ну вот вроде текст серьезный, а видео улыбку вызывает.
Анетт - красавица Рулез

Мне очень понравилось Very Happy
#96 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
Анетт в клипе просто замечательно выглядит...двигается классно..там эти девушки и рядом с ней не валялись Smile Анюте респект...

+1
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Клип эт ваще ппц! Как я и говорил ещё похлеще песни будет Very Happy.
Задумка имхо дурацкая, впрочем как и в новом клипе Тарьи, где она свой образ постоянно меняет. Лучше б чет постандартнее, кадры из фильма или из прошлых лет группы там.
А стеб как я понимаю над самим шоу-бизнесом. Они это знают, мы это знаем. Не важно кто сочиняет песни, играет, главное чтоб в клипе были девульки с буферами и тогда на этом можно "срубить бабло". I need to die to feel alive... да, прям моск лопнет, точно. Very Happy А ещё в Пендолуме текст I`m a whore for the cold world. Наверно это на эту тему тож.

А, и понравилось как Анюта двигается, кул, хотя говорила что хэдбенгить не будет Smile

Резюме - 100% сингл.
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец-то добралась до домашней моей безлимитки и посмотрела клип. Сказать, что такой уж он лольный - я бы не сказала. Не говоря о том, что до состояния "поцтолом" ох как далеко. Вот у Раммов, к примеру, реальные абассаки случаются, а это... в общем, ниачем клип. Может, и есть там некий великий смысл, но кроме борделя с девками и мамкой Анетт во глава, ничего особенного я не узрела. Девки как девки. Кстати, бывают и посимпатичнее.
Единственная отрада - посмотрела я на Анетт. Все больше убеждаюсь, что внешне она мне нравится гораааздо больше Тарьи. В ней самой есть не просто задор, а в принципе что-то живое и человеческое, искреннее. Да и симпатичная она очень.
А вообще, признаюсь - мне тяжело оценивать этот клип непредвзято. На самом деле, я настолько рада переменам, которые случились в Найтвиш в последнее время (как в плане появления Анетт, так и в отношении самой музыки), что весьма благодушно была настроена на восприятие этого клипа изначально. И такие мелочи, как отсутствие видимого (и доступного к пониманию) смысла данного клипа не вызывают у меня никакого негатива.
Нормальный клип. Да и странно было ожидать чего-то другого, ИМХО. Smile
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Мое мнение не так уж оригинально, восхищаться тут действительно нечем, серьезного шедевра тут нет, НО поскольку он тут и не задумывался (как я понял), то и оценивать серьезно клип смысла нет. Так что критиковать тоже сильно не стану, также как и хвалить.
Единственное, на что хотелось бы внимание обратить - на саму постановку или так сказать качество этого "стеба". Разочаровал "дешевый" подход. Объясняю: сразу видно, что набрали обычных моделей без мельчайшего намека на наличие слуха или чувства ритма, которые инструменты увидели определенно первый раз в своей жизни. Ну трудно было чтоль нормальных музыкантов найти? ДеФка на барабанах, которую научили пару раз просто СТУКНУТЬ, а потом просто сували эти удары в нужные моменты.. Плюс это постоянное замедление и плавность, которая убивает всю энергию и диамику в музыке. Зато этим делом смогли скрыть неопытность исполняющих. Вот если бы они реально ровно и красиво играли, мощно, быстро.. Эх, вот это было бы здорово. Можт идея в клипе и неособо серьезная (и это нормально, стёб - тоже дело), но к съемкам клипа надо относиться серьезно.
Ну эти "если бы" не имеют смысла, ведь творение уже создано, и остается только радоваться за Найтов и наслаждаться "продуктом" )
Ладно, поругал чуток Найтов, но все равно новое видео - это хорошо :-) Ждемс хорошего качества
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Млин
Всё таки вынудили меня посмотреть клип и послушать песню))))и того я уже 3 песни с альбома слышал
Ну что ....Песня мен понравилась оччень. РУЛЁЗ
а вот клип.....не очень. Амарант гораздо лучше и интереснее. Девушки вообще как-то неестественно смотрятся. Вообщем на троечку клипец.
Жду с огрмоным нетерпением альбома. Быстрее бы он уже вышел
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: