Текущее время: понедельник, 23 сентября 2024, 02:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#101 Ссылка на пост Добавлено:
А че до сих пор нет в хорошем качестве? С Амарантом всё было пооперативнее.
Клип неплохой, Анетт нравится мне всё больше и больше, интересно, на какую песню будет следующий клип, я бы хотел на Eva, уж больно мну нравится эта песенга. Smile
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Гы.
Я думал, что истинные фанаты НВ не примут песню. Лично мое мнение, на кой было искать вокалистку, когда есть такой мегажгущий вокалист как Хиетала. Ну, ладно, Холопайнен сцуко упертый, пусть будет женский вокал. Сразу оговорюсь, вокалу зачот. Но песня по музыкальной составляющей - тыц-тыц папса танцы-танцы. Вопрос - зачемЪ?
Правда, когда я почитал текст, я искренне порадовался. Как же я понимаю автора этих строк. Smile В репертуаре нашей группы тоже есть похожие песни. Smile Бугага. Smile
Топег не читал.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Клипы на Amaranth и BBB уж какими-то больно весёлыми получились,
и кроме Евы, я не вижу другой подходящей песни из альбома для третьего сингла, имхо обложка сингла Eva-идеальная сюжетная линия для клипа. Даешь Еву!!! Wink
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
У меня блин найтвиш ассоциируется с чем-то таким красивым и душевным аки слипинг сан... но явно не с полуголыми тетками....

Я не то чтобы зануда, я понимаю, что это типа пошутили, молодцы, все смеются... и я побыла под столом какое-то время, но больше я это видеть не хочу...*/

+1
Цитата:
Тут смысла, тем более глубокого не наблюдается (только самоирония),

А в чём проявляется самоирония, я не пойму?
Клип мне не понравился. И даже изящная и милая Анетт не спасает картину.
Хотелось увидеть красивый видеоряд на свою любимую песню. Сюжета хотелось. А тут блин..=(
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Да какой там ДДБ..мля


вот тема!!!!!!



http://www.youtube.com/watch?v=a8h6lic_jEU&mode=related&search=


Нифига))) тема она ВОТ!!!! :grin:
http://www.youtube.com/watch?v=BYJs3ajxvQI&mode=related&search=

Что касается клипа, слабенько, обычный стотысячный Мутьтв клип, стёб не удался
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Sauron, боян.

Kash, посмотрела, прослезилась... Sad
#108 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Нифига))) тема она ВОТ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=BYJs3ajxvQI&mode=related&search=


Боян, но какой!. Smile Помню, когда-то давно я любила на работе в свободное время играть в игру "Убей Масяню". Масяня там ходила, ржала, много Масянь. И их надо было отстреливать.Smile
Вот посмотрела в очередной раз ЭТО и поняла, что очень хочу такую игру, только вместо Масяни Турунен чтоб была. Very Happy
#109 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотела чтоб там была Анетт.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, слух :

Я сам не оч большой фанат Тарьи и Туомаса - я ваще не фанат Найтов ))))) но зачем ты в каждом (почти каждом) своём посте пишеш свой негатив к Тарье Турунен ? Помоиму все поняли твоё к ней отношение Wink2 А провацировать народ на СРАЧ - это я дума не слишком умно Wink2 темболее для тебя. Взрослая особа, а ведёт себя как дитя готоподобное Very Happy Я думаю тебе надо бы приугАмониццО немного... не считаеш? ну так....чисто... дело твоё канешно.........я то чё - я не те не указ Wink2
#111 Ссылка на пост Добавлено:
А мне клип очень понравился!Единственно что кумарит,так это постоянно повторяющийся кадр с негритоской...А так клип зачётный!!!Да!!!Очень понравилась Анька...если на концертах она будет двигаться точно также естественно и непринужденно,то может дать новый эталон стиля рок-вокалисток(если чесно длинные платья и стояния столбом на сцене порядком поднадоели!).Найтам удачи-жду от вас новых хитов!!! Рулез
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, а по-моему, как раз этот кавер сюды снова выложили в качестве своего рода провокации. Тем более это оффтоп. Хотела пройти мимо - не получилось. Каюсь, посыпаю голову пеплом и молчу. Как говорил проф. Пребораженский, буду "молчать и слушать, молчать и случать... учиться и стараться стать хоть сколь-нибудь приемлемым членом социального общества".Smile
Все, больше не буду. Very Happy
#113 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, хыыы)))) КУЛ!!!!!!

голову пеплом .... ну ну Wink2
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
голову пеплом .... ну ну


Kash, ну я ж образно... Хайр портить жалко. А виртуально - посыпаю, посыпаю... Каюсь, поддалась на провокацию.Smile

Posted after 2 minutes 39 seconds:

Цитата:
негритоской...


npopok, неполиткорректные вещи пишешь.Smile Но слово-то какое меткое. Самое-то. Эта афрофинка, скажем так, или афро- кто-то еще мне понравилась меньше всех в этом клипе.
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Эта негритоска в 100 раз красивее вашей Анетт.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
ВАШЕЙ?.. Surprised
Aeterna, ну зачем же так зло... Я уточню, что эта негритоска в 150 раз красивее Тарьи, идет?

Кстати, мне "Туомас" в клипе понравилась больше всех девчонок-моделей, волосы шикарные...
Клип, конечно, так, на один раз посмотреть, Амарант значительно лучше, но, в принципе, ничего. Хотя коммерческая вещь, коммерческая...
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, зло? Surprised Я "просто выражаю свое мнение на которое имею право"(С).
а про Тарью и так куча всего "хорошего" было сказано что даже Анетт не снилось...
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а про Тарью и так куча всего "хорошего" было сказано что даже Анетт не снилось...


Ну, с этим бы я поспорила, да не буду. А на самом деле, у Анетт и правда достаточно специфическая внешность, далеко не всем и не всегда она видится красивой. Помню, когда я впервые увидела ее фотки-блонд времен Элисон Авеню, я была просто в шоке...Smile А нынешний образ она, ИМХО, выбрала довольно удачно. Выглядит как-то свежее, что ли...Wink2
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, тогда почему не сказать:"Мне кажется, что эта негритоска выглядит куда красивее Анетт"? Вот тогда это будет выражение мнения. А так - наезд...
Про Тарью в целом говорили куда меньше гадостей, чем про Анетт. Просто естественно, что каждую гадость в адрес Тарьи ты переживаешь как личное оскорбление, а гадости в адрес Анетт просто не считаешь. Или наоборот, радуешься им. Так что, по-моему, твое мнение насчет количества гадостей ошибочно.

...но если ты хочешь, я могу сказать пару гадостей в адрес Тарьи... Просто, так сказать, в ответ на два твоих коротких поста.

По теме. Сказать особо нечего, ибо насчет клипа тут не порассуждаешь. Разве что замечу, что Анетт пыталась в этой ненормальной ситуации вжиться в песню, что хорошо видно во время первого куплета - следите за лицом!
#120 Ссылка на пост Добавлено:
а мне вот понравилось. В принципе, Вы, наверное, и не удивлены ))

Весело, заадорно, прикольно. Группа постебалась над самой собой и над всеми ожиданиями фанатов )) Анюта ну просто блеск, даже в таком уюогом качестве видео ) да и группа шикарна, впрочем, как и всегда)

а насчет смысла.... связи между видорядом и куплетами искать не стоит... а вот как раз на припеве начинается самое интересное. Как раз все эти мадельки начинают исчезать, и появляется группа. То есть получается, что группа прорывается сквозь изображение моделей с криками БАЙ БАЙ БЬЮТИФУЛ!!!!!! то бишь красота не спасет этот мир ))) Вроде как группа преодолеет все неприятности и снова выдет на поле боя ))))))))))) но это уже мои домыслы, хотя, имхо, в них есть определенный смысл. Который, мэйби, додуман мною и не предусмотрен по сценарию, но подходит ))) Чисто символически такая трактовка связана со смыслом песни. Wink

только вот давайте без наездов. Можно полумать, было бы меньше негативных отзывов и обиженных стонов, если бы клип действительно связали с тематикой песни и разбавили видеорядом из прошлой эры группы. И как-нить реально задевали Тарью....
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: