Текущее время: понедельник, 23 сентября 2024, 00:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Rina.Nothing, неправда. Я не хочу чтобы оскорбляли кого либо из них двоих. Но да, если наедут на Тарью - то я вполне могу ответить тем же. Кроме того зачем тебе что то такое говорить если тебе самому она нравится?
#122 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
было бы меньше негативных отзывов и обиженных стонов, если бы клип действительно связали с тематикой песни


Думаю, негативных отзывов было бы больше. Во всяком случае, у меня бы такой клип оставил неприятный осадок. На самом деле, прошло уже 2 года почти с момента окончания старой эры, и давно пора бы перевернуть эту страницу. К счастью, у группы это вроде уже начинает получаться. Чего стОят эти довольные физиономии на фотке после концерта в Эстонии.Wink2
Эти улыбки на их лицах несказанно радуют.
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, так вот и я о том же. СПециально ведь не стали всю эту историю еще раз провоцировать, свели все в шутку, так нет же, и это не нравится. Попсово и коммерчеки..... хосспади, а отчего бы и нет? чо они, представители гаражно-андэграундной сцены, что ли? Они - самая популярная и успешная металл-группа Финляндии. Но они не собираются делать скидку на то, что Найтвиш - исполнитель металл жанра, и потому творят, что пожелают. Что, на мой взгляд, верно. Ведь это так скучно, жить стереотипами. Мол, "исполняем металл, так давайте снимать клипы в ангарах, участников группы снимать с непонтного ракурса, со зверски перекошенными лицами и кровожадными взгялдами. А если аокалистка там есть, так давайте нарядим ее готкой и заставим стоять с каменным лицом (просящим кирпича Wink ), нарядим во все черное и пусть даже улыбаться не смеет! Это ж МИТОЛЛ!!!".... тьфу ты, глупость какая ))))
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, жаль, плюс тебе не могу поставить, совершенно согласна. Клип, конечно, туповат, но давайте зададимся вопросом: а что, "брат-близнец" BBB IWIHAA претендует на звание мегаклипа? Зашибись оригинально и неповторимо: петь в каких-то грязных катакомбах. Я уже молчу про кадры из ИМХО совсем уж никакого фильма "Один во тьме" с "интеллектуальными" лицами Дорффа и Слэйтера. Так что BBB очень даже ничего по сравнению с некоторыми предыдущими клипами Найтов. Хоть что-то нестандартное для групп такого формата, как Найтвиш.

Цитата:
СПециально ведь не стали всю эту историю еще раз провоцировать, свели все в шутку


Вот это радует больше всего. Пора уже проехать и забыть, в конце концов, надо двигаться вперед.
#125 Ссылка на пост Добавлено:
вместо 1000 таких клипов посмотрел бы лучше одну концертную запись
обещали шокирующие видио, я там такового не увидел
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, конкретно Ангела я не имела в виду, но он как раз подходит под описанный выше стереотип настящего тру-металл видеоклипа. Правда, с некоторой отсебятинкой в лице нормального вида вокалистки, но это уже мелочи, главное, что основа та же. Так его даже смотерть неинтересно, даже версию без вставок из фильма. Он уж точно ни о чем и никак не вяжется со смыслом. Там даже ничего в голову не приходит, разве что только Морда лица Марко какие-то ассоциации может вызвать Very Happy

Касательно ВВВ. Забавно, есть над чем поулыбаться, поднять настроение и просто включить для фоновой картинки, на большее он и не претендует ). Тот же Амарант более серьезный, с упором на то. что группа все-таки себя и фэнов уважает и старается. А это шутка. Не принимайте так близко к сердцу. От самоиронии никто еще не умер ))
#127 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
От самоиронии никто еще не умер ))


Hevein, более того, самоирония - это своего рода показатель зрелости.Smile

Цитата:
конкретно Ангела я не имела в виду, но он как раз подходит под описанный выше стереотип настящего тру-металл видеоклипа


Ну да, именно поэтому я о нем в первую очередь и вспомнила. Если говорить не о Найтвише - есть клипы еще более нехарактерные для тяжелой музыки. Например, у Ливз Айз. Что Elegy с гламурной Лив под сенью глазастолиственного дерева, что Into Your Light, где вообще только шеста не хватает по центру сцены для исполнительницы и было бы все совсем пучком.Smile
Так что еще раз хочу вступиться за BBB. Может, кто-то и разочарован, что клип вопреки рекламным обещаниям, не шокировал, к примеру, сценой протыкания иголкой куклы бывшей вокалистки (или еще чего в духе песни), а я очень даже довольна клипом.
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, да. у Ливз Айс клипцы еще те, особенно Into Your Light )))

Цитата:
Может, кто-то и разочарован, что клип вопреки рекламным обещаниям, не шокировал, к примеру, сценой протыкания иголкой куклы бывшей вокалистки (или еще чего в духе песни)


канешн, а еще можно быбло бы сжечть ее чучело, станцевать на ее могиле, разбить крест над могилкой и осквернить склеп или надгробие непотребными надписями )))))))))))))
#129 Ссылка на пост Добавлено:
Kлип ужасно напомнил KORN - Тwisted Transistor Smile) Где самих Korn заменяли звёзды хип хопа Smile))
Но у Kорн вышло забавнее Smile))
В Найтвишеском клипе весело то что Аннет и вся группа (скорее всего по задумке) не синхроно с музыкой играют Smile))
Наверно в этом тоже юмор и само-пародия, обещеная Туомасом
#130 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Я уже молчу про кадры из ИМХО совсем уж никакого фильма "Один во тьме" с "интеллектуальными" лицами Дорффа и Слэйтера.

у меня без этой Хадости версия.
эта версия без зверюшек ИМХО, не так уж ужасна...Крепкий Среднячокс. Тарька красивая там :grin:
Этот, ИМХО, хоть и дороже, но не сильно лучше.

А самые ужасные клипы NW, имхо, While Your Lips Are Still Red, End Of All Hope и The Carpenter. Но в карпентере есть идея, что отличает его в лучшую сторону от последнего творения.
#131 Ссылка на пост Добавлено:
Уф... 50 минут ожидания (грузился столько), и я наконец-таки могут посмотреть этот клип. Итак... знаете, мне понравилось чуточку. Особенно то, что не стали всю эту историю со смыслом песни еще раз приводить, свели все в шутку(юмор). Весело, довольно таки интересно, прикольно. Группа шикарна, про Анетт слов нет, только одно "Супер!". Даже если эта металл группа, нельзя что-ли прикольнуться? Мне наоборот понравилось, что они не стали так делать (мы металл группа, мы должны соответствовать своему статусу!). Так что, полностью поддерживаю Hevein, это намного интереснее, чем, когда солистка стоит по стойке "смирно" с
каменным лицом! Это не сказано в обиду, тем, кому больше нравились клипы с Тарией, я выразил свое мнение.
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, а Тарья и так никогда не стояла с каменным лицом в клипах... Very Happy
#133 Ссылка на пост Добавлено:
Ну... по крайней мере в "Немо" мне так показалось. И в "Sleeping Sun", которая первая версия.
#134 Ссылка на пост Добавлено:
Tuomas_Blood, насчет Немо ты не думал что именно так и должно было быть? Что задумка была именно такой? Тем более что и сам клип был более мрачным и серьезным.
#135 Ссылка на пост Добавлено:
это не "каменное лицо", это передача всего глубокого драматизма происходящего, что б вы знали. Very Happy
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Клип уже появился в сети и доступнен для скачивания. Быть может там качество будет получше чем на YouTube
#137 Ссылка на пост Добавлено:
Песня замечательная помойму.. Smile ....клип хороший....акции Анетт резко возрасли.. Smile Но в клипе мне че то смущают уж слишком откроветто одетые девушки....и негритянка вместо Туо Sad .....а Марко мне там ОФИГЕННО нравится!!!
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, Думал, думал... ладно, Немо не удачный пример. Ладно, беру свои слова обратно.
Цитата:
а Марко мне там ОФИГЕННО нравится!!!

Надеюсь ты про самого Марко, а не про его девчачий двойник Wink
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Конечно про самого Марко, здесь и говорить нечего Cheesy Wink
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Да, Марко действительно был на высоте. Как впрочем всегда Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: