Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 22:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В Найтвишеском клипе весело то что Аннет и вся группа (скорее всего по задумке) не синхроно с музыкой играют ))

EmperorMRKLS , нет это не задумка, просто ты посмотрел не то видео! Это видимо какой-то умник взял записал клип, а потом на него песню криво наложил.... Я тоже на него сначала попал Wink Лучше посмотри с ссылки на форуме, на второй странице...
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Только что посмотрела. Razz

Скажу сразу, что клипы Nightwish я по каким-то непонятным( Smile ) причинам воспринимаю серьезно. И то, что я увидела ...
Скажу сразу, что Аннет здесь еще ничего, но само ЭТО...видео! Mad
Жуткий тупизм. Это то чувство, которое вызвала данная работа.
Тогда я перечитала ваши отзывы (в надежде на то, что слишком вспыльчиво всё восприняла и что-то не так поняла). Вернулась в ютуб и пересмотрела БББ еще раз. Но ничего не изменилось.
Вспомнила слова "стёб", "самоирония".... Возможно. Confused
Но мне это жутко не понравилось. Чем бы не являлось данное видео, оно на меня сильно повлияло, настолько сильно, что ...

теперь я чувствую, что по-настоящему разочарована. Можете обвинить меня в отсутствии чувства юмора, но я впервые после ухода Тарьи чувствую себя настолько плохо в отношении к Найтам.

И еще одна деталь насчет клипов, где вокалистка стоит столбом с невозмутимой и холодной рожей(что сказано достаточно грубо, но допустим). Именно это мне и нравится. Если говорить в общем, то это одна из причин по корой я слушаю металл, а не попсу. Если бы мне захотелось посмотреть на полуголых девиц, не имеющих отношения к музыке, то я бы посмотрела клип какой-нибудь очередной попсовой певички. В этом плане Нэмо является идеальным клипом для меня.

Вывод: БББ ужасен, пойду выпью йаду.
Не судите строго, поскольку всё – ИМХО.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
AlbaLynx, грубостей ни в чей адрес не говорила и не собираюсь, всего лишь привела стандатный пример стандартного металл-клипа. Ни Немо, Ни Ангел не поразумевались. Это так, к сведению.

Самоирония и прикол, а также наличие в клипе пооулголых девиц (кстати, имхо, очень даже мгного на них надето было для того, чтобы окрестить их полуголыми) и улыбающейся и жизнерадостной вокалистки не обязательно должно означать то, что группа попсовая......

в общем, я не до конца поняла смысл Вашей разв насчет того, что
Цитата:
Если говорить в общем, то это одна из причин по корой я слушаю металл, а не попсу. Если бы мне захотелось посмотреть на полуголых девиц, не имеющих отношения к музыке, то я бы посмотрела клип какой-нибудь очередной попсовой певички.


одно могу сказать - следовать стереотипам - не самый лучший вариант развития событий. И участники металл-группы в певрую очередь люди, которые могут и любят улыбаться, радоваться, излучать позитивную энергию и тд. Так что совсем необязательно им в клипах изображать из себя вечно грустных, вечно несчастных и вечно тоскующих Wink
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
грубостей ни в чей адрес не говорила и не собираюсь


Hevein, забудь. Я не о тебе и не любом другом здешнем форумчанине. Просто понравилась формулировка стандартного металл-клипаWink

Цитата:
и улыбающейся и жизнерадостной вокалистки не обязательно должно означать то, что группа попсовая......


опять, я не о том. Wink Просто мне по душе мрачность и грусть. А попсой я назвала не найтов(Господи, упаси Very Happy ), а ПОПСУ, русскую, укр, ту которую, в основном, крутят по муз. каналам.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Классный клип. Как раз в духе нео-Найтвишь. Laughing
Девчонки умеют играть так же как Анетт петь. Так что когда Найтвишь распадется, Анетт вполне сможет сколотить свою группу. Very Happy
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, постоянно забываешь указывать, что таков расклад событй на твой взгляд Wink

субъективность субъективностью, но и обижать человека тебе не знакомого, а вместе с ним и уважающих этого человека людей все-таки не стоит Wink все-таки ж есть такая вещь, как политкорректность )
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, что то я не заметила такой политкорректности в адрес Тарьи. Читаю тут мессаги и у меня волосы дыбом становятся. Surprised
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
субъективность субъективностью, но и обижать человека тебе не знакомого, а вместе с ним и уважающих этого человека людей все-таки не стоит все-таки ж есть такая вещь, как политкорректность )


Hevein, ты еще не привыкла? Об Анетт можно отзываться как угодно, однако любой "не такой" отзыв о Тарье смерти подобен.Smile Он тут же приобретает статус "поливания дерьмом" и "оскорбления". Кстати, об оскорблениях. Всем советую обратиться к ст.130 УК РФ и профессиональным комментариям к ней, преждем чем оперировать этим термином. Ну, в конце концов, пусть бесятся. Вспомни, где Тарья, а где сейчас Анетт. Понимаю, что многих это расстраивает, и я им искренне сочувствую.
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, да, на ту самую неполиткорректность в адрес Тарьи иногда пробивало нас с Vera_Donovan, не скрою. В принципе, из основных "обитателей" форума никто больше откровенных претензий к ней не имел и особо не высказывал. И это было наше мнение, такое же, как и твое насчет Анетт, так ведь? Так что все по-честному, если можно так выразиться....
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, ну да. Так к чему сейчас все эти разговоры о якобы уважении, политкорректности и тэдэ? Если сами делали наоборот.
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, я-то привыкла. Прсто это возведение в ранг святых и недостойных уже надоело.

Мы-то с тобой отбесились по поводу Тарьи, и молчим, не заикаемся.... И нам же претензии высказывают, когда мы, в свою очередь, напоминаем о том, что можно же наконец и поаккуратней в выражениях.

Posted after 48 seconds:

Ilse, в том-то и дело, что делаЛИ. Все уже давно успокоились....
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
на ту самую неполиткорректность в адрес Тарьи иногда пробивало нас с Vera_Donovan


Hevein, извини, но я не считаю свои высказывания о Тарье неполиткорректными. Они ничуть не более крамольны, чем высказывания мнения многих форумчан об Анетт Олзон и в ряде случаев - о Лив Кристин. И я вполне нормально отношусь к таким мнениям и не считаю их "поливанием грязью" и т.д. Я понимаю, что кому-тот могут не нравиться и Анетт, и Лив, и еще кто-то. Понимаю желание многих высказаться против только в угоду тому, чтобы "отомстить" за Тарью. Я отношусь терпимо ко всем этим высказываниям о симпатичных мне людях, но хотела бы аналогичного восприятия моих высказываний о Тарье. В конце концов, это форум, где люди делятся мнениями, аргументируя их, а отнюдь не официальная хвалилка для кого-либо, хоть той же Тарьи и Анетт.
Пример - зайдите в "Мьюзик ревьюс" в тему об Артуре Беркуте и почитайте то, как высказывались многие о моем любимом вокалисте (из мужчин). Я почему-то не устраивала истерик на это счет, уважая мнение других форумчан и позволяя ему быть.
Вот что и правда бесит - так это двойные стандарты.
Тарья - богиня, а Анетт - бездарь, так? Но как говорил Шариков, "только теперь пора бы это оставить".Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (25 сен 2007, 20:54); всего редактировалось: 2 раза
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan, я просто имела в виду, что наши с тобой мнения о Тарье для остальных как раз-таки и были сущей неполиткорректностью, а не выражением твоего и моего мнений (ну и еще знакомых наших), ведь ТТ, грубо говоря, даже пальцем нельзя тронуть, она же Святая для очень сногих людей Wink
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Девчонки, ну все уже, успокойтесь, это топик о песне и клипе Bye bye beautiful, а не Anette vs. Tarja Smile
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Люди...если у когото есть ссылочка на закачку(ЗАКАЧКУ!!! Mad )клипа,то пожалуйста скиньте в личку!!!Заранее спасибо!!! Wink
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Афигеть! Нет слов! Супер-мега-клип!

Упасть и остаться валяться! Very Happy

Сволачи найты, спёрли нашу фишку, у нашей группы чисто женский состав! Ну да ладно, зато у нас все играть умеют на уровне, а не только скакать)).
Особенно девужко-Эмппу порадовала. Это походу я. Вылитая Very Happy Ну в смысле по поведению и мимике. И чё они там с Анетт вытворяли...

Блин, они походу слизали наш сценический образ, убью! Теперь будут говорить, что мы под них косим! Ну ничего, мы в отместку на первом же концерте оденемся один-в-один и исполним кавер на BBB! И в найтмейл, мол, что вы думаете)).

П.С. Мне всегда казалось, что слова How blind can you be, don't you see шепчет Марко, а не Анетт... Да уж, наверное такое качество записи. Срочно заказывать альбом в нв-шопе.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Пересмотрел клип, немного отошёл от первого впечатления, что кинулось в глаза немного погодя:
девушки присутствуют в кадре в основном при вокале Анетт, в то же время при вокальных партиях Марко в кадре преобладают участники группы. В тоже время Туомас, Емппу и Марко с бОльшим задором зажигают в кадре (Емппу жжёт, про Туомаса я умолчу), в тоже время девушки в кадре выглядят совсем вяло. Сложилось такое впечатление, что клип воспринимается через очки с разными линзами, а линэы эти есть голоса Анетт и Марко.
Что касается Анетт, то, на мой взгляд, она гораздо лучше смотрится в кадре по сравнению с Амарантом.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Как появится клип в хорошем качестве дайте пожайлуста сцылку в личку.
#159 Ссылка на пост Добавлено:
Artorius писал(а):
Как появится клип в хорошем качестве дайте пожайлуста сцылку в личку.

угу и мне пожалуйста Smile
#160 Ссылка на пост Добавлено:
И мне!!!Если кто забыл))) Laughing 3
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: