Текущее время: воскресенье, 22 сентября 2024, 20:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ice?
Да, отличная песня.
62% [ 115 ]
Неплохо...
23% [ 42 ]
Не очень...
17% [ 31 ]
Всего голосов: 188
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Повторяю просьбу предыдущих участников)))
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Дык он уже везде валяется...

Те, кто не еще не скачал - скажите куда его залить... Айвишка, размер 99 метров, ТВ-рип. Для ценителей и гурманов: через две недели обещали уже сделать нормальный рип со спутникового ТВ с ДВД-качеством...
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Dark, если не тяжело, залей пожалуйста на Депозит, и кинь ссылку в ЛС. Заранее спасибо. Smile Ато с Ютуба много моменов не понял...
Последний раз редактировалось: Vaeltaja (26 сен 2007, 17:29); всего редактировалось: 1 раз
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Песня мне нравится. Клип конечно немного шокировал сменой пола участников. Аннет снова танцует, но к этому уже привыкаешь. Вообще просто такой клип без наворотов.
Девица Марко и Туо особенно прекрасны. Very Happy
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Прочитала 6 новых страниц топика.

Мое впечатление от клипа двойственное. Опять-таки. С одной стороны - смешно, даже очень. С другой - блин, как-то не то! Первое впечатление - "О, господи, что это?!!". Второе - дико хохотала, как вы говорите, "пацталом")). Не могу сказать, что мне особо понравилось - я ожидала большего, тем более после слов Туомаса о том, что клип будет ОЧЕНЬ шокирующим. Ничего такого там и близко нет. Единственное, что показалось нелепым и даже глупым - то, как Аннет со страшными глазами шептала "How blind can you be, don't you see?" Зачем она это делала? Все поклонники Nightwish, имеющие выход в интернет, давно знают, КОМУ адресована эта фраза. И при чем тут новая вокалистка? Она не имеет к конфликту в группе никакого отношения. Следовательно, к чему бы???

Надеюсь, Аннет, как взрослая женщина, ведет себя по-умному, относясь к увольнению Тарьи философски: "Меня там не было - ничего не знаю и своего мнения никому не скажу."

Короче, не стоит воспринимать этот клип серьезно. Ну сделали видеоряд, ну неудачный, ну непонятный - забейте! Не нравится - не смотрите))). Слушайте только музыку, значит Cheesy .

Кстати, тетки не особо уж и бьютифуль. Особенно та, на Майкла Джексона которая похожа. С безумной прической. Их, девушек, типа на участников группы делали похожими - так не получилось Razz . А Марко - молоток! Обалдеть, как зажег! Аннет, как всегда, думает, что она на дискотеке. Пляшет там вовсю... Эмппу на шпагате, Юкка барабанит так весело. Туомас тоже хорошо получился, бесится там, как дикий Kissing ...

Добавлено спустя 27 минут 39 секунд:

Кстати, я вспомнила, какой клип мне напоминает BBB. Пикник - "Шарманка". Там тоже в начале появляется шикарная тетка в шикарном БМВ и поет голосом Шклярского весь первый куплет. А участники появляются лишь на припеве. Правда здесь сходство лишь визуальное, ибо в Шарманке эта мамзель очень даже к месту...
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Все поклонники Nightwish, имеющие выход в интернет, давно знают, КОМУ адресована эта фраза. И при чем тут новая вокалистка?

Что-то мне подсказывает, что при том, что она поет эту песню. Wink
Мне этот момент, кстати, больше всего нравится.
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Эх...скиньте и мне в личку ссылочку на клип на айвишку 99 метров плииииииииизззз
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Мне пожалуйста тоже ссылочку в ЛС, если возможно, поскольку имею версию в 34мб с кривым рипом, где видео не успевает за звуком. Из-за этого не понятны некоторые моменты.
Спасибо.
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Malui писал(а):
Эх...скиньте и мне в личку ссылочку на клип на айвишку 99 метров плииииииииизззз


и мне тоже плз
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
и мне тоже плз

мне тож, если не сложно Very Happy
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Sleeping_beauty писал(а):
Цитата:
и мне тоже плз

мне тож, если не сложно Very Happy
главное это про меня не забыть Cool
#172 Ссылка на пост Добавлено:
а мне уже и просить не удобно.... Smile
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Dark, ну где же ты, посмотри сколько желающих, пожайлуста выложи на ifolder
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Artorius писал(а):
Dark, ну где же ты, посмотри сколько желающих, пожайлуста выложи на ifolder

ТОЛЬКО не на ифолдер!!! оттуда скорость 0.1кбс!!!
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Если не составит великого труда, попрошу скинуть в личку ссылку на клип в высоком качестве.
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Никто так ссылку и не получил, ждёмс ....
Можно на www.yy.lv благо наши Латвийские хостинги довольно дружелюбны на счёт скорости.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
клип на айвишку 99 метров

Ребят, там аудио не очень, с джиттером (если по-русски, то со щелчками)... похоже тюнер у "хватальщика" поганенький.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
VitoZZZ писал(а):
Цитата:
клип на айвишку 99 метров

Ребят, там аудио не очень, с джиттером (если по-русски, то со щелчками)... похоже тюнер у "хватальщика" поганенький.

ну я думаю всяко лучше, чем на ютубе)))
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Я нашел на рапиде клип 67 метров, как сказал VitoZZZ с джитером, надо?
#180 Ссылка на пост Добавлено:
TimeWalker писал(а):
Никто так ссылку и не получил, ждёмс ....


Ребят, просто закачиваю на Депозит с КРАЙНЕ низкой скоростью (чтоб этих чертей!). Кому не терпится - на второй странице перейдите по ссылке на Ютуб, а там - внимательно-внимательно смотреть по сторонам! Полагаю, что там тоже самое...

Posted after 1 minute 44 seconds:

VitoZZZ писал(а):
Цитата:
клип на айвишку 99 метров

Ребят, там аудио не очень, с джиттером (если по-русски, то со щелчками)... похоже тюнер у "хватальщика" поганенький.


Да, именно поэтому я клипы любимых групп (и Найтвиш в том числе) собираю в ДВД-формате и чтоб размер у них был не менее 200 мегов.
Форум / Видео, концерты, выступления / Bye Bye Beautiful
Загрузка...
Быстрый вход: