Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 03:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой из них лучший?
Walking in the Air
10% [ 12 ]
Over the Hills and Far Away
27% [ 34 ]
The Phantom of the Opera
12% [ 15 ]
Crimson Tide, Deep Blue Sea (instrumental)
7% [ 8 ]
Wild Child
4% [ 4 ]
Crazy Train
0% [ 0 ]
Symphony of Destruction
4% [ 5 ]
Where Were You Last Night
7% [ 8 ]
High Hopes
19% [ 24 ]
Все
15% [ 18 ]
Всего голосов: 128
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
в гостевой книге кто-то сильно возмущался, что Where Were You один в один копирует песню "Позови" группы "Стелла".

До этих самых возмущений, лично я вообще не знала, что когда-то существовала группа "Стелла".

По теме: голосовала за "Все".
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, я вот к примеру о группе "Стелла" только что узнал)))))))))
#43 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да я, кстать, тоже из "возмущений" и узнала. Хочу найти и скачать, да траффика жалко... Говно ж, наверное, редкостное эта "Стелла". Я думаю, общего там максимум - "клавишные взрывы" в начале песни. Потому-что они модные в диско 80-х были.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, если б делали что-то стоящее - были бы известными, а так ну их ф топку)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я вот например просто обожаю мелодик хард и глэм 80-х... И хоть считается что это легкомысленный и несерьезный стиль, а сколько в нем драйва, мощи, энергии, безумия и того необыкновенного сумасшедшего духа 80-х который просто невозможно скопировать... Этим надо просто жить... Ну как стеб это может и сойдет, но вот Wild Child и кавер Тарьи на Пойзон - кажутся неудачной пародией... Имхо..
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aeterna, дык то хард и глэм, а то стандартное советское диско. Отштампованное.
P.S. Я люблю всякую поп-музыку 70-х 80-х. Sandra, Modern Talking, Abba - это уже своего рода классика.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Aeterna, абсолютно согласен с тобой насчёт харда и глэма, но всё-таки учитывая что Марко рос как раз в те времена, мне кажется что WC они сделали по-свойски, но атмосфера более менее сохранилась.
Про кавер Тарьи на Купера - без комментариев, it really sucks ...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Что то за Crazy Train никто не проголосовал. Заткнулся Между тем, весьма неплохой кавер. Лучше чем Wild Child.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse, гы, ну а что ж не проголосовала??? Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, а что там разумеется под именем? Если ник, то что мешает какому-нить челу создать кучу е-мэйлов и подписать петицию 20-30 раз?

...подписал. На всякий случай, вдруг прокатит?
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
челу создать кучу е-мэйлов и подписать петицию 20-30 раз?

Его IP. Wink А так ничего.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, ну тогда я выйду из офиса, там 11 компов. =))) Да и программки, прячущие IP, есть. Да и народ на ADSL обладает динамическим айпи...

...но мне все равно лень этим заниматься. =) Так что я порядке теории.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren, ну тогда я выйду из офиса, там 11 компов. =))) Да и программки, прячущие IP, есть. Да и народ на ADSL обладает динамическим айпи...

...но мне все равно лень этим заниматься. =) Так что я порядке теории.

Да понятно, что ерунда это все. Smile Подписываться можно сколько душе угодно, проверять все равно никто не будет.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ilse я даже не знала о такой песне и не слышала Крэйзи трэйн.
Проголосовала за Ова зэ хиллс,т.к.это любимое из перечисленного.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
OTHAFA... Отличный кавер... Хотя и High Hopes мне очень нраицца Music Band
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Ах, Туомас-Туомас...)) Не разрешили - ну и ладно! Very Happy
Досмотрите это видео до конца - http://ru.youtube.com/watch?v=ztTDGpaahxY&feature=related

Кто не понял... The Heart Asks Pleasure First (из к/ф "Пианино", тот самый кавер, записанный для DPP, но не разрешенный автором (Michael Nyman)): http://ru.youtube.com/watch?v=5dVpd1CXYH8
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Walking in the Air.
Оригинал я, правда, не слышал, сравнивать потому не буду, да и не хочу - я просто люблю эту песню в иполнении Nightwish.
В моем топе, она - второе место после Sleeping Sun.
Обожаю эту композицию за плавность, какую-то утонченность музыки ( и гитарное соло Cool ) и голос Тарьи, который в этой песне раскрылся просто во всей своей красе.
Всего концерта From Wishes To Eternity у меня,к великому сожалению, нет, но вот эта песня с него есть, потрясающий live Рулез
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Symphony of Destruction - лучший кавер. И не могу обойти такой кавер, как Crimson Tide, Deep Blue Sea (instrumental) - Юкка, Туомас и Эмпу отыграли на УРА!!!
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Проголосовал за Symphony of Destruction - лучший кавер.

Из тех что за всё время сделали найты - ДА!!! \m/
Форум / Наш Nightwish / Лучший NW кавер
Загрузка...
Быстрый вход: