Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 02:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой из них лучший?
Walking in the Air
10% [ 12 ]
Over the Hills and Far Away
27% [ 34 ]
The Phantom of the Opera
12% [ 15 ]
Crimson Tide, Deep Blue Sea (instrumental)
7% [ 8 ]
Wild Child
4% [ 4 ]
Crazy Train
0% [ 0 ]
Symphony of Destruction
4% [ 5 ]
Where Were You Last Night
7% [ 8 ]
High Hopes
19% [ 24 ]
Все
15% [ 18 ]
Всего голосов: 128
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Для меня Over the Hills and Far Away ! Smile
#62 Ссылка на пост Добавлено:
ХАй хоупс, зацепляет действительно
#63 Ссылка на пост Добавлено:
я за всё проголосовала, но Walking in the Air и High Hopes мне нравятся чуть больше перечисленных Smile
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Овер зе хиллс, потому что они заставили всех на полном серьезе думать что это их песня))
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа, при прослушивании Over the Hills кажется, что это не кавер, а песня, написанная самим Холопайненом =)
Голосовала за неё, дрррайв Horns
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Over the Hills and Far Away

Хорошо выше написали, что НВ заставили всех думать, что это их песня Smile
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Where were you last night.
Эх, очень люблю эту песну. все в ней звучит великолепно
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Хорошо выше написали, что НВ заставили всех думать, что это их песня

а я раньше думала, что Walking in the air - их песня... Embarassed Smile
#69 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня 3 варианта))
1. Over The Hills... у Мура она звучит немного скучновато.
2. Walking in the air - песня идеально вписалась в репертуар Найтов, аранжировка, сделанная Туо превратила эту мультяшную песенку в подлинный шедевр мрачной красоты металл-баллад.
3. Where were you last night - как я уже где-то тут писала, поначалу песня совершенно прошла мимо меня, но потом, когда случайно я ее услышала поняла - это просто Песня-Зажигалка.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
а я раньше думала, что Walking in the air - их песня...

А я про OTHAFA так думал Embarassed Embarassed
#71 Ссылка на пост Добавлено:
А я - и про OTHAFA, и про Walking in the air! Smile Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, мне после твоего поста и добавить нечего, все - мои мысли. =) Но голосовала за Walking... Да, это мощное, почти мистическое и чарующее (тут я еще все время добавляю - драматическое) нечто, получившееся из обычной детской песенки.
От Over The Hills... я в бытность свою новообращенной поклонницей очень тащилась, потом отошло. Нет в этой песне ничего такого, но у нее классный ритм, да и Эмппу там отличился. У Найтов она и правда звучит повеселее, поярче.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti, страшное создание myrrrsky потихоньку учиться читать чужие мысли... ты первая жертва Surprised Заткнулся
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Over The Hills And Far Away однозначно Рулез
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Хай хоупс, притом что также балдею от кримсон тайда и очень люблю уайлд чайлд... аудиоверсию последней вообще долгое время искал в инете, чтобы забросить в плеер...в итоге только пару месяцев назад скачал вместе с каким-то концертником...пришлось самостоятельно резать...качество слабенькое, но хоть что-то в наушниках слышно -и уже счастье)))
#76 Ссылка на пост Добавлено:
скину ссылочку сюда.
Свежеиспеченный кавер группы Найтвиш на композицию Hilma ja Onni поэта-песенника Jaako Teppo

http://www.youtube.com/watch?v=OVPfpIjiV68&feature=rec-HM-fresh+div

кстати, на скрипочке играет тот самый прелестный мальчик, которого Найты пригласили в Хартвол Wink2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
ГОЛОСУЮ ЗА ВСЕ!!!!!!!
Но Сrimson Tide!!!!!!!!!!!
Юкка Жжёт!!!!!!! Music Band
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Мда, странный кавер! Razz
По-моему, у Марко классно бы получилось Высотского спеть, судя по этой песне. Smile
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor писал(а):
Марко классно бы получилось Высотского спеть

Ну до Высоцкого ему далеко....... Smile
Ну как Марко он Молодецц Music Band
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Часто ли вы слышали каверы лучше оригинала? У найтвиш по моему мнению все каверы именно такие. Причем нельзя сказать, что они выбирают легкие или неудачные песни, которые легко исправить. Например The Phantom of the Opera или High Hopes являються одними из моих любимых песен и так, но в исполнении найтов они еще лучше. Когда еще давно услышал о кавере на High Hopes честно говоря я и сам не верил, что получиться лучше чем у Флойдов, но как узнал в скоре я ошибался. Про остальные песни, которые мне либо особо не нравились в оригинале либо я их не слышал, я вообще молчу. Я голосую за все.
Форум / Наш Nightwish / Лучший NW кавер
Загрузка...
Быстрый вход: