Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 16:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Какой из них лучший?
Walking in the Air
10% [ 12 ]
Over the Hills and Far Away
27% [ 34 ]
The Phantom of the Opera
12% [ 15 ]
Crimson Tide, Deep Blue Sea (instrumental)
7% [ 8 ]
Wild Child
4% [ 4 ]
Crazy Train
0% [ 0 ]
Symphony of Destruction
4% [ 5 ]
Where Were You Last Night
7% [ 8 ]
High Hopes
19% [ 24 ]
Все
15% [ 18 ]
Всего голосов: 128
#81 Ссылка на пост Добавлено:
Erro писал(а):
Часто ли вы слышали каверы лучше оригинала? У найтвиш по моему мнению все каверы именно такие.

ага, по моему мнению тоже Smile
#82 Ссылка на пост Добавлено:
я не буду голосовать)
Из предложенных вариантов ооочень много чего нравится, но нажать на вариант "все" совесть не позволяет, так как что-то нравится в большей, а что-то в меньшей степени)
Да, и я последние 2 недели не устану об этом говорить, но я искренне влюблена в "The heart asks pleasure first"))) Rolleyes#2
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Eluilind писал(а):
Да, и я последние 2 недели не устану об этом говорить, но я искренне влюблена в "The heart asks pleasure first"))

Да, жаль нет такого варианта)
Кстати, а кто что думает по поводу недавно презентованного Hilma ja Onni?))
http://www.youtube.com/watch?v=zpooKlVrMU4

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Reborn писал(а):
По-моему, у Марко классно бы получилось Высотского спеть, судя по этой песне.

надо им предложить, кстати)))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
{Helga} писал(а):
Кстати, а кто что думает по поводу недавно презентованного Hilma ja Onni?))

По-моему, очень интересная вещь. Редко можно услышать, чтобы Марко пел на подобный манер. И мелодия ммне очень понравилась. Звучит довольно необычно. Smile

Так... я знаю, я - дура: я только сейчас добралась до нашумевшей The Heart Asks Pleasure First. Это же что-то нереальное.. шедевральное... волшебное... божественное.... А этот ангельский голосок - иначе назвать нельзя... Я просто... Слов нет....
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Очень сложно было выбрать лучший Nightwish-кавер, очень. Металась между Over the Hills and Far Away, The Phantom of the Opera и High Hopes. OtHaFA считаю если не лучшей, то одной из лучших песен на альбоме, Призрак Оперы - вообще вне конкуренции, замечательная исполненная композиция, а от прослушивания High Hopes буквально замирает сердце. Именно поэтому проголосовала за предпоследний, девятый. вариант. Песня очень красивая сама по себе, и Nightwish (и Марко в особенности!) достойно исполнили ее, атмосферно.
#86 Ссылка на пост Добавлено:
Over The hills and far away. Отличный клип и то почти всегда гарантирует, что кавер версия обречена на больший успех и популярность по сравнению с другими Smile
#87 Ссылка на пост Добавлено:
у меня тут возник вопрос по поводу каверов:
на сайте, в разделе чаво написано, что найты делали кавер на твистед систер "we not gonna take it", слушаю найтов уже почти 9 лет и впервые прочитала конкретно об этом кавере, и мне вот интересно откуда всплыла такая информация, т.к. помнится мне, раньше в списке каверов этой песни не было. может есть какая-то концертная запись или отрывочек этой песни или ещё какая информация. сама пробовала искать, но толи я как-то стрёмно ищу, толи ещё чего, но мне вот пока не попадалось ничего кроме собственно самих твистед систер и куоросоты, где вообще песня исполняется под руководством вокалиста лорди.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, ну ты чаввооо, простейшим поиском на ютюбе ищется.
http://www.youtube.com/watch?v=h8tnl_bUPLI
Правда, тут только кусок и без видео.
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, спасибо, я же говорю, что как-то стрёмно ищу))
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Вот разрывался между OTHAFA и Crazy Train...

Поскольку последняя, гляжу, популярностью не пользуется, поясню. ИМХО, из перечисленных вариантов это наиболее превосходящий исходник. Вокально, прежде всего. Да, в категориях "нравится/не нравится". Остальное, того же "Призрака оперы" взять - не настолько.
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Очень люблю легендарную Symphony of Destruction в Найтовском исполнении. Говорю прежде всего о версии, которая находится на сингле The Siren, живое исполнение. Мощь, драйв, атмосфера, офигенный вокал Марко, взрывоопасные риффы Эмппу и могучий соляк. Даже Мастейн говорят пропёрся =)))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
по моему глубокому ИМХО - OTHAFA и High Hopes лидируют справедливо ^^
#93 Ссылка на пост Добавлено:
А меня, как раз, соляк High Hopes прошибает. Для меня три лучших NW-кавера - OTHAFA, Walking in the Air и High Hopes. Музыка этих песен сама по себе великолепная, а в сочетании с шикарными аранжировками и вокалом получаются шедевры.
Форум / Наш Nightwish / Лучший NW кавер
Загрузка...
Быстрый вход: