Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 10:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Ваша любимая часть:
I - White Lands Of Empathica
13% [ 22 ]
II – Hope
20% [ 35 ]
III - The Pacific
8% [ 13 ]
IV - Dark Passion Play
32% [ 56 ]
V - Mother & Father
30% [ 53 ]
Всего голосов: 179
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin,
Цитата:
чисто субъективно

Цитата:
Лично мне

Цитата:
опять же, чисто субъективно


Специально для тех, кому все идеально пишу. Wink
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Странный вопрос, но припев «Get away, run away, fly away…» Анетт поёт вместе с мальчиком или с Марко? Мне казалось в "The Home" с ребенком, в конце "Dark Passion Play" – с Марко.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, sorry)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Уважаемые модераторы, вы не могли бы исправить ошубку в написании второй части песни? Там не Hope , а Home Embarassed
#25 Ссылка на пост Добавлено:
M & F однозначно! Smile
Безумно красивый, волшебный, чарующий голос Анетт, великолепно ложащийся на незамысловатый клавишный проигрыш Туомаса... Rolleyes#2, как утренний туман на деревенское озеро. Красотень!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
I'm afraid, so afraid of being raped again and again and again (...)", затем фраза хора "Save Me!!!"


Вот это! Вот это что за часть? За неё всеми лапами. А точнее, конкретно за кусок с этими словами)).
#27 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, це называеццо The Pasific ))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
А кто-нибудь может сделать перевод энтой песни?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
I'm afraid, so afraid of being raped again and again and again (...)", затем фраза хора "Save Me!!!"

что то я не помню что бы после этих слов хор пропел Save Me! помоему это было в конце, перед последней медленной частью, а again again again было гдето в середине...
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Konstantin, я имела в виду, что мне нравятся конкретно два этих момента, не утверждала, что они друг за другом идут Wink
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Песня - шедевр. Нет слов, одни эмоции. Все были на высоте, хор, оркесто, мальчик, Анетт, Марко, все они сделали все от них зависящее, чтобы мы увидели, а точнее услышали, одно из лучших творений маэстро на сегодняшний день! Кстати, а с какого момента начинается часть № IV Dark Passion Play? Ато я так и не понял Embarassed
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится часть Mother&Father - за нее голосовала Smile
Всегда на нее перематываю, остальное, имхо, слушать невозможно - нагромождение оркестра, вопли мальчика-сопрано... Не очень как-то Confused
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а с какого момента начинается часть № IV Dark Passion Play?

Она начинается с того момента, как мальчик кончает шептать (7:10), когда вступает скрипка, это уже и есть горячо любимая Dark Passion Play .Кстати там, по-моему, как раз очень чётко слышен переход от части к части Wink

Posted after 2 minutes 1 second:

Century Child а мне Mother and Father, меньше всех нравится, хотя тоже очень кул! Кул!
Неужели ты такие "сокровища" перематываешь?! Surprised
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ага, оркестр совсем мне не нравится, и припев не очень. А уж речитатив с употреблением имени Туомаса лучше б я вообще не слышала... Very Happy
А Mother&Father - особняком стоит. Она как бы отдельно от самой песни... очень трогательная. Да плюс Анетт действительно красиво спела эту часть. Нежно так... Вот было бы здорово, если бы только ее пели на концертах, а не весь Пендулум - полпесни фанера идти будет Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Не могу сказать что это самое лучшее творение найтов, но песня прекрасна...супер !!!!!!! Applause
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, наоброт, очень даже хорошо звучит.... не включать же на полпесни записанный голос... не то впечатление.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
В том кусочке она ещё вполне даже "на уровне" поёт... но вот вытянет ли White Lands of Empathica , это ещё вопрос... Sad
#39 Ссылка на пост Добавлено:
4 часть самый бриллиант.

пусть поет не брать же в тур с собой мальчика чтобы он сказал свой текст в одной песне. Хотя мальчиков в группе хоть отбавляй)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, совсем необязательно, чтоб она пела везде Wink а вообще, чего судить сейчас. когда ничего не слышали ? )))
Форум / Альбомы / Тhe Poet and The Pendulum
Загрузка...
Быстрый вход: