Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Часто ли вы пользуетесь социальными сетями?
Да, регулярно.
25% [ 26 ]
Пользуюсь, но изредка.
29% [ 30 ]
Нет. Я пробовал и мне не понравилось...
20% [ 20 ]
Я вообще только что узнал, что это такое %)
17% [ 17 ]
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ!!!
12% [ 12 ]
Только Google+, только хардкор
0% [ 0 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Вконтакте - просто большая информационная база для правоохранителньых структур,замаскированная под развлекалочку для молодежи...
По сабжу - http://vkontakte.ru/id1712862 Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Walker,
это ерунда все) это клон забугорного facebook'a
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy и я там есть
#44 Ссылка на пост Добавлено:
и мну есть
http://vkontakte.ru/id1587162
Последний раз редактировалось: Nightsoul (21 дек 2007, 16:37); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Не расслабляйтесь, друзья, не расслабляйтесь: http://hitech.newsru.com/article/14dec2007/odnocontaktniki Very Happy


Поэтому не стоит там много указывать.Имя,Фамлия и хватит,если честно. :grin:
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Черевато то что народ не умеет держать язык за зубами и молчать о том что может нанести вред.

А соцнет эт такие же сплетни, и также в кругу соцнета есть свои дятлы, которые кроме как стучать ничо не умеют Wink2
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Walker,
Фигню говоришь уж извини за такое слово ты порешь,органам про тебя уже всё известно давно и поболее! Так что не надо про руку большого брата и тд.
RSV_Terminator,
Угу,ты прав Андрюх но не совсем,органы так же используют инет в качестве мест для провокаций!)
Вспомнить хотя б последний случай на айрсофтгане,но это я тебе в субботу расскажу!)))))))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
RamWolf если даже и не правоохранительные органы,но то что это могут действителтьно использовать во вред это факт.Кто то уже давал в этой теме ссылку в поттверждение этих слов...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати ... возникла мысля ... правительству, увд и прочим это врядли нужно, а вот для военкоматов подспорье ещё то ...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Хоспади. От панику поднимают из ничего.
Если кому-то (в первую очередь ФСБ и прочим Ми 6 или Хамас) будет что-то нужно об вас узнать, они это узнают и без всяких вконтактов.
А то, что написано в статейке приведённой выше - простое головотяпство людей. Думать потому что надо головой, что нужно писать в инете, а что нет.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, базару ноль, лично мне пох ... я только предполовиж *насчёт военкомов* ... а вообще любому министерству информациб предоставят по первому запросу! Но если поразмыслить, так они её могут получать гораздо оперативнее ... но это лишь домыслы! Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Ненавижу,все как помешались на нем. Мне вопрос "Есть ли ты в контакте?" задали как только я подошла к Б1 второго=)
В чем смысл этого? Это та же ася,только дольше. И фотки можно переслать,и еще не знаю что,только видят все и вся,вся планета.
Берегите от постороних глаз свою жизнь. Есть вещи,которые другие смогут потом использовать против вас, не обязательно говорить всем все в равной мере.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ты можешь держать свою анкету скрытой для всех, у меня много знакомых так делают! Wink2 Ну а вообще не хошь - не держи, и пофиг что другие думают) Я лично завел анкету чтоб был доступ к сервису да и только, ну и потом уж старых знакомых начал искать, а так, для себя никакой помешанности не ощущаю! =)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а у меня куча знакомых-маньяков=) Пугающе,я тебе скажу=))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, понятно всё с тобой) Ну вот чтоб они тебя не видели там есть скрытый режим, так шо если шо - присоединяйсо (и добавляй только тех кто нужен)! Wink2
*а вообще и вправду, мож а ну его на???*
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Меня на контакте нет, но не потому, что, мол, это ФСБ (или СБУ, скорее Wink ) данные собирает, а потому, что я всякие такие штуки вроде контакта терпеть не могу. Когда появилась эта тема, я зарегестрировалась, но сразу же удалила профиль. Но! Аккаунт-то остался, а стало быть осталась и возможность просматривать контактные странички...Smile

Ужас, сколько там знакомых лиц, а еще больше знакомых рож! Листала страницы и поражалась коммуникативной силе сети. Слыхали о теории, которая гласит, что все (все!) люди на планете знакомы по весьма коротким цепочкам? Я в этом убедилась, посетив контакт...Smile

P.S Интересно, через кого я знакома, скажем, с Блэкмором?..Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Слыхали о теории, которая гласит, что все (все!) люди на планете знакомы по весьма коротким цепочкам

А ведь правда... Тот же Блэкмор: я знаком с человеком, который знаком с людьми из к/а "Мельница", которые приглашали Дио на концерт в Москву. А Дио, наверное, знаком с Блэкмором.
Форум / Техника, интернет / Социальные сети (LJ, ВКонтакте, MySpace, Twitter, etc)
Загрузка...
Быстрый вход: