Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 23:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Часто ли вы пользуетесь социальными сетями?
Да, регулярно.
25% [ 26 ]
Пользуюсь, но изредка.
29% [ 30 ]
Нет. Я пробовал и мне не понравилось...
20% [ 20 ]
Я вообще только что узнал, что это такое %)
17% [ 17 ]
Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ СОЦИАЛЬНЫМИ СЕТЯМИ!!!
12% [ 12 ]
Только Google+, только хардкор
0% [ 0 ]
Всего голосов: 105     Список голосовавших
#1201 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
нет, это про любителей форумов, которые еще остались)

да-да, в топку соцсети... я даже как-то неуютно чувствую себя пытаясь обсуждать музыку в соц-сетях... Ну не то это место....пусть там привет-пока обсуждают : ) А я лучше на форумах посижу...которых уже не осталось почти, мда...а те что остались почти с нулевой посещаемостью. Печалька...

Добавлено спустя 2 минуты и 3 секунды

Brett.A. писал(а):
Вот пример как оно может выглядеть, симпатично, правда?

-Добро пожаловать в гугл+, хотите узнать больше?
-НЕЕЕЕТ!

Рулез Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту и 50 секунд

Че...мой любимый WT.ru загнулся...Xandria.ru с нулевой посещаемостью...ну вот найтком еще жив, да...ну тут потому что своя тусовка. а так...
#1202 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Че...мой любимый WT.ru загнулся..


Хороший был форум, я там тоже сидела=)
Ну, мы стараемся поддерживать традиции, придумывать новые) Пусть форумы сейчас не популярны, но дело не в формате, дело в людях))
#1203 Ссылка на пост Добавлено:
В Google+ подстава — мало контЭнта, все сидят известно где. А так по удобству первая.
#1204 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
В Google+ подстава — мало контЭнта

ПРУФ Ф СТУДИЮ!
#1205 Ссылка на пост Добавлено:
#1206 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy фуфуфу, как неприлично постить байаны стопицотлетней давности
#1207 Ссылка на пост Добавлено:
А что, что-то изменилось? Laughing 3
#1208 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
А что, что-то изменилось? Laughing 3

ПХЕ! NG
#1209 Ссылка на пост Добавлено:
Куда идти? Sad
#1210 Ссылка на пост Добавлено:
Намек понят... Very Happy

Если серьезно, неточно выразился — контент есть, конечно. Интересного лично мне мало и не в том объеме. Им бы туда RSS интегрировать, а в самом идеальном варианте - подгружать в ленту посты из ВК/ФБ/Твиттера. Т. е. добавить к соцсети еще и агрегатор. Вот тогда зажили бы.
#1211 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Куда идти? Sad

Форум (скорее всего) неверно интерпретирует знак "плюс" и переводит его в %20
Замена этого выражения на + явит тебе ЧУДО

Silvering http://habrahabr.ru/post/173941/ м?
#1212 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., это добро и на богомерзком ВК есть! Cool
#1213 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
Brett.A., это добро и на богомерзком ВК есть! Cool

А щито нужно в Г+, чтобы привлечь твой внимание, о Великая?
А, йа понял, https://plus.google.com/s/%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0

Я на самом деле в G+ смог найти очень интересую информацию, которую в инетах просто так не найдёшь, например
https://plus.google.com/+MyNintendoNews/posts

Добавлено спустя 59 минут и 30 секунд

Aermessy ненене, я знаю, этим!
https://plus.google.com/u/0/+nightwish/posts
#1214 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., не-е-е, мне бы наоборот - в Google+ вытянуть RSS. Чтоб была не просто соцсеть, а мегаагрегатор всех новостей на свете :-) Правда, конкуренты быстро им API прикрыли бы тогда.
#1215 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
https://plus.google.com/u/0/+nightwish/posts


Не найдено=(

Silvering писал(а):
мегаагрегатор всех новостей на свете


Давно о такой штуке мечтаю. Чтоб еще там можно было по тэгам систематизировать и читать в одной ленте нужное с хабра, с тентакля, с парочки журналов, ленты ЖЖ... Не жизнь была а песня бы...
#1216 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Давно о такой штуке мечтаю. Чтоб еще там можно было по тэгам систематизировать и читать в одной ленте нужное с хабра, с тентакля, с парочки журналов, ленты ЖЖ... Не жизнь была а песня бы...


И еще чтобы автоматом дублирующиеся новости распознавала и скрывала лишнее :-) И короткий дайджест выдавала.

Самое забавное, что чисто технически реализовать такое вполне реально.

Добавлено спустя 2 минуты и 40 секунд

Оффтоп:
ваа, цитатка сломалась Sad


Добавлено спустя 22 секунды

АДМИН ЗАПИЛИ МНЕ ТЭГИ ОБРАТНО!!!!!11
Последний раз редактировалось: Silvering (9 сен 2014, 13:01); всего редактировалось: 1 раз
#1217 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, галочку на BBcode поставь.

Терм, я сейчас все объясню! Smile
Раньше у меня было много акков на разных соцсетях и блогах, как-то ЖЖ, твиттер, tumb1r, дайри, liveinternet, блогспот, гугл+, еще какие-то нонейм-бложики и т.д., тысячи их! В итоге я пришла к простому для себя выводу - вся интересная мне инфа все равно черпается из вк, все общение, кроме скайпика, проходит исключительно там же. ВК также пригоден для использования в качестве мини-блога, потому что писать в большой блог я разучилась с тех пор, как мне стукнуло 18. Кроме того, именно в ВК зареганы большинство моих друзей и интернет-знакомых. А в гуглоплюсе из активных только ты и Джонсон, даже Леша вон перестал туда захаживать.
Чисто внешне мне больше импонирует Гугл+, он футуристичный и няшный, но мне там тупо неудобно с социологической точки зрения. Такшта тут дело привычки и того, что я уже проросла корнями вконтактике. Если вконтактик перестанет быть мне полезным, я перейду на фейсбук, опять-таки по той же причине - там все, а на гугул+ - почти никого. В Hangouts я и вовсе только с тобой переписываюсь, потому что тебя больше не найти нигде.
А еще в G+ нельзя слушать и постить музыку!
#1218 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ты не права кроме вот этого:
Aermessy писал(а):
Кроме того, именно в ВК зареганы большинство моих друзей и интернет-знакомых.


Принцип "у меня есть Кэнон, он мне не нравиться внешне и тяжёлый, зато у друзей всех кэноны и много объективов!!!"

никогда не понимал и никогда не поддерживал.
Человек - индивидуальность, подстраиваться под общество и быть серой массой - фе

Музыку можно грузить в гуглплэй и слушать там же, удобнее гораздо чем в вк и безопаснее.

Добавлено спустя 1 минуту и 19 секунд

Ehwas писал(а):
Brett.A. писал(а):
https://plus.google.com/u/0/+nightwish/posts


Не найдено=(

Форум неверно интерпретирует знак "+", говорил уже, подправте

Добавлено спустя 1 минуту и 25 секунд

Silvering писал(а):
Brett.A., не-е-е, мне бы наоборот - в Google+ вытянуть RSS. Чтоб была не просто соцсеть, а мегаагрегатор всех новостей на свете :-) Правда, конкуренты быстро им API прикрыли бы тогда.

Вроде как-то можно
Мне не надо, не занимался
#1219 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
никогда не понимал и никогда не поддерживал.

Терм, это СОЦсеть, я ее юзаю именно для общения и вестей от знакомых, а всякие NatGeo и хабрахабры я читаю в первоисточниках. Кроме этого, в ВК существует много групп и пабликов, где выкладывается оперативная инфа по интересующим меня вещам.

Brett.A. писал(а):
"у меня есть Кэнон, он мне не нравится внешне и тяжёлый, зато у друзей всех кэноны и много объективов!

Дык ВК мне вполне удобен Smile
#1220 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, галка его как раз отключает и ее не стояло. Но при редактировании поста таки да, появилась.

БАГ. Evil Elf

ВК, кстати, весьма удобный, на втором месте после гуглоплюса в моем топе. Ну и Даша права, соцсети они как раз для общения созданы *ушел смачно смешиваться с серой массой Very Happy *
Форум / Техника, интернет / Социальные сети (LJ, ВКонтакте, MySpace, Twitter, etc)
Загрузка...
Быстрый вход: