Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 11:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Мне пришёл ответ от Universal Russia Cheesy опубликовать письмо не могу по понятным причинам. Расскажу суть ответа, это полезно будет знать.

По поводу отсутствия буклетов-есть приказ высшего руководства Universal по поводу выпуска релизов с упрощённым оформлением на нашей территории. Тоесть проблема свыше. Иногда они всё-таки выпускают нормальные релизы и ситуацию пытаются изменить по нишевым стилям. Только лишь немецкий завод имеет право выпускать полноценные релизы.

По поводу плохого пластика-лейбл не пытается экономить на кейсах для CD, просто на рынке сейчас практически только лишь дешёвый китайский пластик и они не могут ничего изменить. *интересно где же берут действительно хороший пластик наши метал лейблы* Wink

По поводу цен-высокие цены вина продавцов розницы. Накидывают 50-70% к цене. Ситуацию урегулировать они не могут пока.

Ну вот как-то так.
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Все обвинения с групп сняты, все молодцы Very Happy
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
отсюда новое правило домостроя, муж - всему голова, но руководство Юниверсала всё жэ круче.
вывод: Тарье и Алекси нада замуж за директора юниверсал
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Не, мораль еще одна: покупайте диски во время приездов групп в ваш город, непосредственно из запаса, что они привозят, или заказывайте из официальных шопов. Но обидно, конечно, за UM Russia.
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Ситуация на самом деле очень неприятная. По какому вообще праву высший офис решает, кому полное оформление, а кому урезанное. Деньги платим одним и те же практически. Что за неравенство. При этом ведь иногда делают нормальное оформление. Какие-то у них там странные игры короче.

Самый логичный выход-заказывать диски с Amazon. Они отлично сейчас к нам возят. Цена на доставку минимальна. Цены на родные диски-тоже. За эти же 300 р там можно купить родное издание как правило. Сейчас те же Бодуны там за 10 баксов диск. Старые релизы вообще копейки стоят порой.

Далее касательно артистов. Ситуацию эту может разрешить только лишь голос большого количества людей. Когда в головной офис придёт претензия от большого количества поклонников, при этом поддержанная голосами артистов-тогда что-то может изменится. Недовольных очень много. Многие бойкотируют этот лейбл. Просто нужно решить для себя, чего мы хотим. Нормального отношения к себе или просто забьём и будем заказывать из Европы. Ещё раз повторю-поддержка артистов в этой ситуации поможет.

На этом тему закрыли.
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Встречный вопрос: назовите мне металл музыкантов, написавших концерт для *вставить инструмент* с оркестром? Very Happy

Lanvall ("Edenbridge") - MyEarthDream suite for guitar and orchestra (6:47) Wink Рулез good

Вообще, зацепило сообщение, потому что всегда сам мечтал создать что-то такое... Rolleyes#2
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Алекси был признан лучшим гитаристом мира по версииTotal Guitar. Он обошёл в голосовании многих именитых гитаристов. Так же сообщается, что на протяжении 2000-х Лайхо заработал более миллиона евро.

Я считаю заслуженный результат. Сейчас время молодых. Хотя Лайхо уже давно не новичок. Мир и так знает, что тот же Айомми или Хэтфилд круты. Но не всю же жизнь им сиять. Лайхо представляет собой совершенно новый тип гитариста. Он мыслит открыто и играет не боясь пробовать новое. Плюс нужно принять во внимание его харизму.

#348 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я, конечно, понимаю, что TG ориентированы на мейнстрим, но это неописуемый До фейспалмов довёл не Лайхо, а факт присутствия г-на Томпсона и палкопилильщика из Creed на третьем и четвёртом местах соответственно... Доктор, за мной уже выехали?
И при всём уважении к, но в металле есть немало начавших в 90-е свою карьеру гитаристов с гораздо более новаторским подходом и в технике, и в композиции.

UPD. Ах, так это читательское голосование... Кхе, вопросов не имею.
#349 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом шикарен! Драйв, мощь, угар - в машине слушается на "ура"! Лимитное издание в виде книги - просто радость для глаз. Издание снабжено кучей отличных по качеству фотографий из студии. Сижу пью виски и глаза аж радуются.

Кстати, ShadowWolfSmith, насчет Амазон с тобой не согласен. Я заказывал напрямую с Финского сайта. Доставка получилась недешевой, но оно того стоило. Обычное "стекло" можно за 15 баксов спокойно в магазине купить.
#350 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появилось отличное концертное видео на композицию Roundtrip To Hell And Back http://www.youtube.com/watch?v=ldiVtE0Vnu0 автор клипа студия FLC415 http://www.flc415.com *они же авторы обложек двух последних дисков*
#351 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом Relentless Reckless Forever стал Лучшим финским метал альбомом года на прошедшей вчера церемонии Emma Gaala(финский аналог Гремми).



Вармена в костюме я ещё не видел Very Happy
#352 Ссылка на пост Добавлено:
В свежем интервью Хенкка сказал, что в мае группа начнёт сочинять материал для нового альбома и если всё пойдёт хорошо в конце года начнут запись. Интервью http://www.plugdinmagazine.com/news-and-blog-stuff/this-is-henkka-blacksmith-of-children-of-bodom

#354 Ссылка на пост Добавлено:
21 мая Кобы выпустят интересную компиляцию цд+двд под названием Holiday at Lake Bodom (15 Years of Wasted Youth), приуроченную к 15-тилетию группы. На цд будут содержаться лучшие песни со всех альбомов группы, включая два свежих забойных кавера: ‘Jessie’s Girl’ by RICK SPRINGFIELD и горячо любимая найткомом 'I'm Shipping Up to Boston'! Very Happy

Двд, в свою очередь, содержит закулисные и туровые съемки группы со всего мира разной степени оторванности, а также ранее не демонстрировавшееся видео на трек 'Shovel Knockout'.

"15 Years of Wasted Youth is the sound of Children Of Bodom working hard, partying hard, being relentless and stubborn," says the band's superstar guitarist / vocalist Alexi Laiho. “We went through many brick walls to get to where we are, and after seven studio albums, two live albums, non-stop touring, bleeding and breaking a lot of bones, I think we are justified in putting this album out. Let the music speak for itself. You have been warned."
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Финские группы продолжают убегать с лейбла Spinefarm Records. Вот и Бодуны решили подписать контракт с мажорным Nuclear Blast. Когда-то они уже работали вместе над выпуском первых трёх альбомов группы на территории Европы. Новый студийный альбом запланирован на 13 год.

Дядя Латвала совместно со своим товарищем Anssi Tikanmäki явил миру 8 национальных гимнов в метал обработке, послушать можно тут http://www.youtube.com/user/atotam1

Гимн России http://www.youtube.com/watch?v=H9Cm2QHgmME
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Children Of Bodom - Graspop Metal Meeting, 24.06.2012 webstream http://www.youtube.com/watch?v=kZS83ugTMfA по ссылке представлена полная запись выступления Бодунов на Graspop 2012, длительность чуть более одного часа.
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Бодуны были вынуждены отменить 2 предстоящих шоу в Норвегии и Швеции. Алекси был госпитализирован с тяжёлой болью в животе. Диагноз до сих пор не ясен, но в течении ближайших 48 часов Лайхо не сможет выходить на сцену.

Надеюсь с Алекси всё будет хорошо!
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, человек-катастрофа. Пора бы ему на более спокойный ритм жизни переходить, организм сигнализирует
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, ну как так можно? =( Надеюсь, все обойдется Sad
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Выступление на крупном финском фестивале Ruisrock тоже отменено =( Лайхо всё ещё в больнице и судя по всему у него инфекционное отравление =( Вместо Бодунов на сцену выйдут Аморфис.

Желаю Алекси скорейшего выздоровления и восстановления!
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: