Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 14:51
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Chill, это Туомас и Алекси? Ой, забавно: Туомас, значит, ему про синтезаторы объясняет, а Алекси - Туомасу про гитары Cheesy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Джемуют чуваки. Это ж всё финская банда.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
для вот этой группы:

http://koti.mbnet.fi/khullut/english/index.php?sivu=frontpage
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что сказать..Children of Bodom одна из моих самых-самых любимых групп..очень давно их слушаю уже..самый любимый альбом выделить очень трудно..все нравятся..каждый альбом несёт в себе что-то неповторимое..от Something Wild до Are You Dead Yet?что касается синглов,то не все у меня есть..из тех,что купил,могу выделить Trashed, Lost & Strungout...вообще надо сказать,что для меня Бодуны группа во всех смыслах необычная..могу часами подряд слушать их..про уровень их игры уже много сказано..они большие мастера..как играет на гитаре Алекси,как он поёт-это ведь просто бесподобно!..как играет дядя Рупе..как играет Вармен-нет слов..такие красивые соло..такая скорость,мелодизм...как рубит Хенкка..Яска..они реально круты чёрт побери Smile кстати насчёт Рупе..мне кажется он отлично вписался в группу и стал достойной заменой Куоппале(про него тоже могу только хорошее сказать)..всё-таки Рупе очень опытный гитарист..на гитаре начал в 83 году играть Smile ...про их DVD Chaos Ridden Years - Stockholm Knockout Live хочу ещё пару слов сказать..мне он понравился..очень..столько всего интересного они в него впихнули Smile и концерт..и фильм о группе(кстати весьма познавательный)..и клипы..и как готовился концерт..и всякие кадры выпиваний..маст хэв для фэнов Кул! ...новый альбом они начнут писать где-то после лета...ждём Рулез

З.Ы. Панк проект Лайховский вполне не плох..вообще панк рок я не очень люблю..но Kylahullut слушать могу..даже с удовольствием Smile нравиться и всё тут...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
ееесть )))) в есть просочилась песенка с нового альбома ))) стырена с программы Вива ла Бам - 2...

http://www.youtube.com/watch?v=e1_q_A8mSDE
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Мяфки!!Обожаю эту группу..очень люблю ее слушать, когда я чем-то взбешена или наоборот рада...по мелодике подходит)))Что нравится больше всего, так это и мелодичность...вот...правда..мелодии у них в песнях потрясающие...ну и как они себя на сцене ведут!!Ухххх....обожаю!!!Кстати, собираюсь поехать в этом году в Финку в ноябре, так кактам будет отмечаться день рождение это группы...10 лет!!!!2 дня отмечаловки))))
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Бодунищи! ммм...обожаю! Обожаю всех: и Лайхо и Хенку и Вармана и Рупи и Яску, даже Куоппалу... Все они были первыми представителями финского металла, который я начал слушать...Года эдак 3-4 назад... Как сейчас помню - купил альбом Follow the Ripper и просто влюбился в звучание группы... Потом мне на днюху подарили финский джевел бокс "Стокгольм кнокаут лайф". Это было просто бесподобно. Но к сожалению, больше у меня дисков не имеется, хотя я слышал ещё Хэйтбридер...друг давал послушать... Вот всё думаю купить пару альбомчиков ещё... Да пока настроения нет слушать такую музыку... Зима, наверное, общее вялое состояние...
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Группа потрясная.Одна из моих любимых...единственное всеми любимый Sixpounder слишком сильно напоминает знаменитую пантеровскую New Level
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Как многие знают,Бодунцы уже записали новый альбом..он будет называться Blooddrunk и появиться 7 апреля в Европе...а пока альбом не вышел,они решили порадовать нас второй частью COBTV News Smile http://www.cobhc.com/index.php?id=cobtv2 почти в самом конце Вармен и Алекси играют клавишную часть из песни Амарант)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Новости от Бодунцов:недавно группа вернулась из Берлина,где происходили сьёмки 2х клипов к новому альбому..первый клип на песню Blooddrunk,а второй на песню Hellhounds On My Trail...так же в перерыве между сьёмок клипов Лайхо нашёл время,чтобы дать развёрнутое интервью фансайту Scythes Of Bodom http://www.cobhc.com/index.php?id=interviews
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Опубликован окончательный трек-лист альбома Blooddrunk :

01. Hellhounds On My Trail
02. Blooddrunk
03. LoBodomy
04. One Day You Will Cry
05. Smile Pretty For The Devil
06. Tie My Rope
07. Done With Everything, Die For Nothing
08. Banned From Heaven
09. Roadkill Morning
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Опубликован окончательный трек-лист альбома Blooddrunk :

Да уж, ребята себе не изменяют, как обыно 9 песен. Учитывая что альбом обещали быстрее и жестче, посмотрим какая будет у него продолжительность)))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Не думаю, что большая... Песни обычно по 3-4 минуты Smile

Я в последнее время плотно сел на Деток Бодунчега... Rolleyes#2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня их последний dvd-шник отбил всё желание слушать ...
Хотя в 2005-м году концерт в клубе Ностури вполне сносно отыграли (хотя в любом случае не ахти)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Booya-Kah,Folks!опубликован артворк к альбому Blooddrunk
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Как обычно ... ничего оригинального ... стандартно)))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Норм обложечка, кишки наружу, коса меж всем этим, кровища, все как и положено ))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, мясно... Crazypumpkin, действительно - как и положен Дэт-группе... Хоть и мелодик... Ну конечно видео с синла "Трэш лост..." - вообще рульное... Как они там веселились на озере Бодом... До сих пор не забуду...
Форум / Music Reviews / Children of Bodom
Загрузка...
Быстрый вход: