Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 02:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Ччйорт, весь вечер не могу оторваться от ноль один ноль один один ноль ноль один. Голоса, мелодии, эффекты - всё здорово! Чувствую, так и усну, в наушниках...
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Да,последний альбом у него классный получился.Столько талантливых музыкантов собрал..итог невероятно красивый.Я как-будто прослушиваю саундтрек к космическому мюзиклу.
Кстати,у Ayreon новый альбом на подходе,да и у Stream of Passion в мае новый альбом.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow писал(а):
Кстати,у Ayreon новый альбом на подходе,

Это будет уже не Ayreon, а новый проект GUILT MACHINE Smile
http://www.headbanger.ru/news/3890
http://www.headbanger.ru/news/3455
#64 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, да,точно!
Радует,что там будет Lori Linstruth,замечательная гитаристка...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
VirginSnow писал(а):
да и у Stream of Passion в мае новый альбом.

Ага)) правда жалко что половина команды сменилась(((

InfiniteDarkness писал(а):
Это будет уже не Ayreon, а новый проект GUILT MACHINE

Кстати мне кажется это будет очередной сайд между Ayreon'ами))
#66 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Кстати мне кажется это будет очередной сайд между Ayreon'ами))

Все альбомы Ayreon изначально были связаны единой концепцией. Сейчас история завершена. Неважно, как это называть - будет уже другой концепт и другая музыка.

Все проекты Лукассена интересны, хотя не все из них мне нравятся. А самый любимый - Ambeon Smile GUILT MACHINE очень жду, явно должно получиться что-то необычное))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А Stream of Passion выложили семпл размером 2 минуты 59 секунд в интернет для ознакомления.Песня называется When You Hurt Me The Most ,здесь её можно скачать http://ifolder.ru/ Все честно.Песня красивая,ребята показали,что и без опеки Arjen'а могут играть достойную музыку.
Так же демо ребят можно послушать на майспейсе,только песни там намного короче http://www.myspace.com/streamofpassionband
#68 Ссылка на пост Добавлено:
И даэдра постепенно сползает к более ранним альбомам... Блин, что-то всё это как-то странно и непонятно каким местом до боли напоминает мне любимую Агату Кристи Rolleyes#2
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ann Arvidsson, лови плюсик)

Песня оочень понравилась, и атмосферой, и вокалом Rolleyes#2
#70 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, Wink
Песня шикарная (я этот бедный семпл до дыр заслушала),альбом будет мощным как мне кажется.Ребята молодцы,даже после ухода из группы проф.музыкантов (Арьена,Лори,Алехандро) у них получилось и сохранить свой стиль, и сделать что-то новое.
Голосом Марселы не перестаю восхищаться...
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Вот думаю,что будет целесообразным выставить здесь мой перевод интервью Арьена с Марселой.Оно хоть и старое (2005г), но очень интересное.
http://www.liveinternet.ru/community/stream_of_passion/blog#post100180410
#72 Ссылка на пост Добавлено:
В сети появился новый альбом Stream of Passion (он правда с войсоверами), но говорят,что в некоторых песнях их нет.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
О предстоящем релизе Guilt Machine по-прежнему выдаются крохи информации, из всего, прочитанного мною в интернетах, можно выжать только то, что:
- альбом записан;
- он даже уже сведен!
- более того, подписан контракт на его издание с Mascot Records.

Дата релиза неизвестна Mad
Называют то '09-ый то '10-ый годы, но это все слухи.



Арьен и Эд ван Зейл из Mascot Records подписывают контракт на издание Guilt Machine.

Кроме того, Арьен поблагодарил всех, кто прислал ему аудиосообщения для проекта Guilt Machine. В альбоме были задействованы 19 посланий, кроме того, Арьен написал инструментальный бонус-трек длиной в 8 с лишним минут, в который он включил как можно больше невошедших посланий. Но даже в нем не хватило места для ВСЕХ полученных посланий.
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Ура-ура! Cheesy
Альбом Guilt Machine под названием "ON THIS PERFECT DAY" в Европе выходит 31 августа!. Rolleyes#2
В Германии, Австрии и Швейцарии 28-го.



http://blogs.myspace.com/index.cfm?fuseaction=blog.view&friendId=59300772&blogId=496415040
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, уууух ты! Даа,Арьен как можно быстрее пытается выпустить этот альбом,не любит он тормозить с этим делом,за что я его люблю Very Happy
А обложка очень красивая,не характерная для Лукассена,но это уже будет что-то новое,поэтому дает пищу для размышления Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Двусмысленный момент обложки - человек летит над скалой или сбрасывается с нее? Учитывая название проекта, склоняюсь ко второму варианту.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
"Обложка альбома и буклет созданы Cristophe Dessaigne, талантливым художником, которого мы обнаружили довольно случайно, просматривая Flickr. По неожиданному счастливому совпадению оказалось, что Крис - поклонник Ayreon, и он был невероятно заинтригован, когда мы попросили его создать оформление! Логотип Guilt Machine и упаковка созданы Thomas Ewerhard."

On The Perfect Day выйдет в трех вариантах:

Limited Edition: 32-page Digibook (CD + DVD)
Special Edition: Digipack 24-page booklet (CD + DVD)
Regular Edition: jewel case, 24-page booklet (CD only)



Трек-лист:

CD (all editions):

1] Twisted Coil (11:43)
2] Leland Street (8:03)
3] Green and Cream (10:32)
4] Season of Denial (10:22)
5] Over (6:11)
6] Perfection? (10:46)

DVD (Limited and Special editions only):

Audio Bonus Tracks:
1] The Stranger Song (L. Cohen) - vocals Jasper (4:53)
2] Michelangelo (J. Campbell) - vocals Arjen (3:23)
3] Fan Messages (8:14)
4] Perfection? - guide vocals Arjen (9:37)
5] Twisted Coil - radio edit (4:17)
6] Pull me out of the Dark - radio edit (Green and Cream) (3:36)
7] Over - radio edit (3:56)

Video:
1] Trailer “On this Perfect Day” (4:33)
2] Making of the Trailer (3:44)
3] Interview with Guilt Machine (40:03)

"На следующей неделе будут объявлены подробности предварительного заказа, а также... ссылки на аудиосэмплы! Так что оставайтесь на связи."
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Сэмплы первого трека с нового альбома.

Мне оочень понравилось) Стиль Арьена узнаётся с первых секунд. Первый семпл по настроению почему-то напомнил проект Дункана Паттерсона "Ion". Второй - больше в стиле "01011001". С третьим пока не разобралась) Вокалист интересный, даже и не скажешь, что он тут один Rolleyes#2

Кстати, обложка отличная! Но если бы я не знала, что под ней скрывается, то подумала бы о металкоре или другом *коре. В общем, нетипичная она) Хотя у Арьена всё нетипичное, и это здорово. Чувствую, что альбом будет ого-ого, но без текстов пока трудно даже предположить, какое впечатление он произведёт.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, да, мне тоже понравилось, особенно эти перестуки в начале первого и конце третьего сэмплов. И да - стиль узнается, именно, как ты сказала, "стиль Арьена", а не "стиль Ayreon'a", например=) Все три сэмпла словно квинтэссенция всех проектов Лукассена (помимо, разве что, Star One) плюс капля свежести и новизны чего-то пока непонятного, но явно небезынтересного Smile
Форум / Music Reviews / Ayreon & other by Arjen Lucassen
Загрузка...
Быстрый вход: