Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 06:52
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, хочется немного сказать о этом небольшом релизе.

Когда я узнал о новом сингле группы (давненько что-то здесь не тусовался уже), то конечно захотел его. Увидел ваши комменты... и обалдел! Что такое ещё заготовили товарищи из Nightwish? Бросился на один сайт и нашёл там сингл, тут же его качнул и послушал...

Не знаю, почему некоторые так низко оценили вокал этой девчёнки, но вышло прикольно. Когда вышел DPP, я всё надеялся услышать эту песню со словами... И таки я не прогадал! Это просто моё предположение, но Туо специально оставил эту песню пока что инструменталкой, а потом нашёл певицу, которая исполнила её. Наверное, голос Аннэт в ней звучал бы не так атмосферно, как голос... Как её, кстати, зовут?)

Мелодия и голос здесь пришли в гармонию друг с другом. Действительно, главный мотив напоминает что-то фольклёрное, древнее такое. Сразу неплохие ассоциации вызывает. И голос действительно под такую песню - самое то, что надо! Кул!

Клип я пока не видел - с каналом у меня пока проблемы и я даже с ю-туба посмотреть не могу, не то что скачать в более-менее качестве. Но завтра на работе...

А как вы отнеслись к этому релизу?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, согласен с тобой)Jonsu хорошо спела в этой композиции..её голос к месту..такой околофолковый вокал)что-то Саамское напоминает)под тематику этой песни такой и нужен был..кстати текст у песни восхитительный!...поэтому к релизу этому отношусь хорошо)жаль,что только для Суоми этот сингл..придётся оттуда заказывать..или покупать когда в Финке буду Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Жаль, что только для Суоми этот сингл...

Ммм, действительно, чего это они? Sad
Цитата:
Jonsu

Ага, спасиб!))
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, да нет..пока ещё не вышел Smile сингл новый пока обсуждаем)
Последний раз редактировалось: ShadowWolfSmith (9 дек 2007, 22:50); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, нет, еще ничего не вышло, да и не ясно пока, на эту ли песню клип )
#7 Ссылка на пост Добавлено:
СТОП! То есть ссылко на ю-туб - это не на видео? А просто на песню?
#8 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, на песню.
А то запутал уже)
я перепугалась что пропустила релиз клипа)
чуть в штаники не наделала от обиды(
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Чтобы пропустить релиз клипа, нужно подождать еще несколько месяцев.

Сингл мне очень нравится - веселая песенка, очень мило, как и вокал. Но ничего не могу поделать - ассоциируется он у меня с татарской попсой. Smile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Если кто не видел:на фото изображена та самая Jonsu Smile кто рядом лежит сами догадаетесь наверняка Wink
#12 Ссылка на пост Добавлено:
мда, нашим бы начинающим группам так везло, что их творчество нравилось такого рода монстрам музыки, как Найтвиш, и эти монстры брали начинающую группу к себе на разогрев.... да еще и вот так вот рядом валялись в полупьяном состоянии..... _)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по фотке, эта Йонсу еще и ТЕЛОхранителем мосье Холопайнена подрабатывает...
Когда тот в "нужной" кондиции.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, что-то ты в последнее время любишь позлословить Wink
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Симпатичная! Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Йонсу еще и ТЕЛОхранителем мосье Холопайнена подрабатывает...

Да ради Бога... Лишь бы она не была натурщицей для того фан-артовского произведения. Very Happy

Хотя, это только их дело.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
песенка чем-то финскую польку напомнила Laughing
весёлинькая Cheesy
вообще весёлый Nightwish это интересно и ново))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
BokhanMax писал(а):
Оффтоп:
Симпатичная! Smile


шутка чтоль?
Если б цвет волос по реалистичней был...)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, не знаю... По-моему, она выглядит неплохо. Лучше, чем поет Razz Нет, я бы даже сказала, моложе. А то я когда эту финскую диву на вокале услышала, мне почему то вспомнилась группа... ну, эта, в которой бабульки поют: "Кострома, Кострома..."
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Away, ну не знаю.. Она мне на фотке напоминает наших девочек, которые сидят по ночам в парадках, курят сигареты и пьют дешевое пиво.
Может, на других фотах она лучше выглядит)))
Тем паче любительские фотки редко получаются удачными)
Форум / Альбомы / Eramaan Viimeinen
Загрузка...
Быстрый вход: