Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 11:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1341 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё один прошут из Екатеринбурга Smile На этот раз на песню "500 Letters"
#1342 Ссылка на пост Добавлено:
А как же Нивирлайт с Left In The Dark? Тут принцип "моар оркестра" очень даже к месту, нмв *__*

#1343 Ссылка на пост Добавлено:
Слушайте, видео из Еката просто охрененные, я б на месте Тарьи выкупила отснятый материал и выпустила его в качестве ДВД - это полный улет! Рулез Я после качового Neverlight-видео полюбила эту песню. А какой потрясный флешмоб на 500 letters свердловчане замутили! Рулез Я, правда, все ждала, когда же в Тарью полетят эти конверты. Very Happy
Последний раз редактировалось: ВаКса (31 авг 2014, 16:23); всего редактировалось: 2 раза
#1344 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, Рулез кстати, про флешмоб. Очень стильно. И сняли классно, даже получше Тарьиных релизов - оператор молодец
#1345 Ссылка на пост Добавлено:
А чем Акт плох? Все же там совсем другой антураж - оперный театр, беременная Тарья с кринолинах, интерьеры. Там такой "рваный" монтаж и дичайший цветокор ни к чему. А в Телеклубе и обстановка располагает и песня. Хотя я б от такого двд тоже не отказалась. Но не как замену Акту.
#1346 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, не, акт был хорош. Не спорю. Но все, что от Тарьи исходит в плане рок видео- резкое нет
#1347 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, я концерт в Екате предлагаю именно как ДВД из концертного тура "Colours ih the Road" (или Russia, или как там у нее этот тур назывался).Smile По-моему,

Isa la Belle писал(а):
такой "рваный" монтаж и дичайший цветокор


как нельзя лучше раскрывает концепцию альбома.
#1348 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Кстати

Тарья стащила у оператора камеру. Представляю, как у чувака потеют ладошки и сердце замирает. Дива, что
#1349 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
И всё же, Тарья больше дива, чем Флор - та только мобильниками ограничивается. А нашей Сопрано фром Финланд такие мелочи неинтересны; ей проф. камеру подавай! Laughing 3
#1350 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Представляю, как у чувака потеют ладошки и сердце замирает. Дива, что


Я думаю, у чувака потеют ладошки и замирает сердце не из-за того, что кто именно спер у него камеру, а из-за того, что если эта кто именно нидайбох разъ...т случайно камеру, компенсировать стоимость разбитой камеры все равно придется оператору.
#1351 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
что если эта кто именно нидайбох разъ...т случайно камеру, компенсировать стоимость разбитой камеры все равно придется оператору.

дык я именно это и имела ввиду.Просто дивы они такие - какое им дело до чувств бедных операторов
#1352 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Dis писал(а):
И всё же, Тарья больше дива, чем Флор - та только мобильниками ограничивается


Тарья больше дива, чем Флор, но меньше гопник.Smile Вернее, совсем не гопник. Ведь как же элегантно отжала! Very Happy Багиня - она во всем багиня. И даже в изяществе отжатия видеозаписывающей аппаратуры. Very Happy

Прям Тарьино лицо какбе говорит: "Лииирн, Флоха, хау ту вирк. Хамбл дивас маст би гриийсфул, бат нот рююююд" Very Happy
#1353 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happyблин люди, это жесть какая-то
Belo Horizonte


#1354 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, во, такие же видосы выкладывали про Анетт и писали "да ее ваще не слышно, утку вашу" Laughing 3
#1355 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, а, ну так Тарья голос прокурила жы, вон на видео все слышно Laughing 3
Кстати, интересно на что записывали последний видос, или имело значение место записи. Но басы просто Рулез Рулез
#1356 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
, ну так Тарья голос прокурила жы, вон на видео все слышно


Simon Ronnèr-Farmer, требую Мануэлу Краллер в группу "Тарья"! Very Happy
#1357 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, ноно!

хотя... пусть краллер отпоет по количеству альбомов. Скока у ней альбомов - стока лет петь в группе Тарья. Oh wait
#1358 Ссылка на пост Добавлено:
Рулез а теперь плачьте. ВСЕ
#1359 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, Светка, ну что ж ты творишь... Бокс
Если вчера для меня было все очевидно, то теперь я снова в сумленьях кто богичнее - Тарья или Ари? Angry

Бабка-то еще огого! Smile
#1360 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, ага, знаю это видео. Как раз после него, я, размазывая слезы-сопли, полезла заказывать билет на майский концерт два года назад. Потому что хотела услышать это живьем.
Форум / Творчество / Видео: концертные и не очень
Загрузка...
Быстрый вход: