Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 03:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня - это:
Ite, Missa Est + I Walk Alone
17% [ 23 ]
Lost Northern Star
7% [ 9 ]
Seeking For The Reign + The Reign
8% [ 11 ]
The Escape Of The Doll + My Little Phoenix
6% [ 8 ]
Boy And The Ghost
8% [ 10 ]
Die Alive
4% [ 5 ]
Sing For Me
10% [ 13 ]
Oasis
15% [ 21 ]
Poison
8% [ 10 ]
Our Great Divide
6% [ 8 ]
Sunset + Damned And Divine
3% [ 3 ]
Ciaran's Well
7% [ 9 ]
Minor Heaven
8% [ 10 ]
Всего голосов: 140
#201 Ссылка на пост Добавлено:
У всех разное восприятие Smile
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Помойму лучшая песня это Sing For Me! Smitten
#204 Ссылка на пост Добавлено:
Oasis самая интересная вещь. Я очень настороженно относился к попыткам Тарьи создать что-то свое в плане музыки и текста, но эта вещь меня настолько цепляет как Ocean Soul, Ever Dreamt или Two for Tragedy
#205 Ссылка на пост Добавлено:
почему-то мне кажется,что в скором времени оазис для тарьи станет подобием оушен соул туомаса)
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
почему-то мне кажется,что в скором времени оазис для тарьи станет подобием оушен соул туомаса)


Одно но! Ocean Soul никогда не исполнялся на концертах в отличии от Оазиса Smile Думаю, что даже если поменяется 10 вокалисток Туомас не даст ни одной исполнить Ocean Soul :grin:
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
Туомас не даст ни одной исполнить Ocean Soul

угу, это слишком личная песня, я вообще удивляюсь, как так вышло, что ее вообще записали.
#208 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):

угу, это слишком личная песня, я вообще удивляюсь, как так вышло, что ее вообще записали.

Потому что музыканты, как и вообще талантливые творческие люди, в какой-то степени эксгибиционисты)
#209 Ссылка на пост Добавлено:
[/quote]
Потому что музыканты, как и вообще талантливые творческие люди, в какой-то степени эксгибиционисты)[/quote]
Мистер Холопайнен скорее эскейпист Smile Вот кстати вспомнил концерт Тарьи и подумалось - как же она достигла соглашения с Туомасом относительно исполения Вишмастера, Пешн енд зе Опера и т.д.? Я бы был готов заплатить любые деньги, чтобы выкупить право на исполение Тарьей Оушен Соул Applause
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen, одно другому не мешает)
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Ave Omen писал(а):
как же она достигла соглашения с Туомасом относительно исполения Вишмастера, Пешн енд зе Опера и т.д.?

по этому поводу есть соответствующая темка.
Она по идее что-то платит ему за исполнение.По крайней мере это общепринятое правило в шоубизе.
#212 Ссылка на пост Добавлено:
я имела ввиду немного другое))),оушен соул один из сильнейших художественных образов туомаса,с которым все его ассоциируют,вооооот.возможно,лет через .... так же будет и с оазисом)
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
я имела ввиду немного другое))),оушен соул один из сильнейших художественных образов туомаса,с которым все его ассоциируют,вооооот.возможно,лет через .... так же будет и с оазисом)

Надеемся, что она это только первая ее "проба пера и микрофона". Ждем-с новых музыкальных творений от Тарьи Smile
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Голос отдал за Ciaran's Well. Вот при хорошем танцевальном трэке говорят, что ноги сами пустились в пляс..... А у меня при этой песне "Голова сама пустилась в Хэдбэн" Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Хотелось бы еще отметить
Lost Northern Star
Damned Vampires and Gothic Divine
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, если можно считать ее как альбомный трек... хотя нет, вообще-то нельзя... Но, в общем, одна из лучших - Lost Northern Star, версия товарища Тагтрена. Это что-то.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
мне The Reign больше всего нравится. А всякие эти "социальные" и отношенческие песни совсем не люблю. У Туомаса получилось лучше - он их хотя бы сам писал.
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала за I walk alone но мне её альбом не очень понравился... люблю ещё и Minor heaven и Sing for me Smile
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Больше всего нравится Lost Northern Star, кроме части где Тарья то ли смеётся, то ли что - то ещё делает. Very Happy
#219 Ссылка на пост Добавлено:
Sing for me меня трогает до глубины души.
#220 Ссылка на пост Добавлено:
так...поняла тут,что малыш феникс ну очень-очень нравится Cheesy смесь электронщины,дждж и оркестра(+тарья приятным бонусом Very Happy ) это нечто!!!и мне бы вот ну очень-очень хотелось развитися данной темы
зы:жалка...жалка,что тарья послушала слипкнот,а не саунд к матрице и дайери оф дримз Sad
Форум / Творчество / Лучшая песня в MWS
Загрузка...
Быстрый вход: