Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 23:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня - это:
Ite, Missa Est + I Walk Alone
17% [ 23 ]
Lost Northern Star
7% [ 9 ]
Seeking For The Reign + The Reign
8% [ 11 ]
The Escape Of The Doll + My Little Phoenix
6% [ 8 ]
Boy And The Ghost
8% [ 10 ]
Die Alive
4% [ 5 ]
Sing For Me
10% [ 13 ]
Oasis
15% [ 21 ]
Poison
8% [ 10 ]
Our Great Divide
6% [ 8 ]
Sunset + Damned And Divine
3% [ 3 ]
Ciaran's Well
7% [ 9 ]
Minor Heaven
8% [ 10 ]
Всего голосов: 140
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
странно, Die Alive никому не нравится, а на неё клип снимают


Мне нравится! Довольно гармоничная песня - все на месте и ничего лишнего. Одна из лучших на альбоме, имхо.
Ну, а проголосую я, пожалуй, за свою первую любовь - Ciaran's Well Very Happy . Может, потому, что эту песню (точнее, ее промку) я услышала первой . Тогда я еще возлагала большие надежды на Зимний Шторм... Embarassed
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А где этот вариант в опросе по песням в DPP?

А мы знали, что вы его не сделаете, с чего бы нам его использовать? Laughing

Человек затем указал, что ему на альбоме нравится... К чему эти выпады?
#43 Ссылка на пост Добавлено:
I Walk Alone тоже никому не нравится, но первый сингл. Very Happy
Очевидно, сингловые композиции у Тарьи людям нравятся меньше, чем прочие треки с альбома.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, имхо, Calling Grace, на пару с Oasis, - самые интересные песни альбома... Нельзя добавить еще вариант для нее? А то ведь у DPP в голосовании все песни - нечестноооо!
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё очень нравится The Seer. Почему её в списке не видно то?
#46 Ссылка на пост Добавлено:
А поглядите-ка! Тарьино личное произведение-то лидирует, как его тут не называли потугами, бесплодными попытками и т.п.! Cheesy Рада, что эта песня нашла путь не только в моё сердце Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ещё очень нравится The Seer. Почему её в списке не видно то?

вот-вот, мне тоже))) она бы по-любому не вместилась, да и не все про неё знают... Sad не понимаю, почему Тарья её не включила в альбом?? по-моему, потрясающая песня, ничем не хуже других....((
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Ещё очень нравится The Seer. Почему её в списке не видно то?

Тут альбомные-то не уместились... Бонусы всегда особняком стоят.
Цитата:
не понимаю, почему Тарья её не включила в альбом??

Если честно, то я понимаю... Что нового она бы туда принесла?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Что нового она бы туда принесла?

а что плохого она бы туда принесла??
нового... странно... тогда давайте полальбома выкинем Very Happy
мне лично все песни нравятся...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Просто Nightwish делали свой альбом так, чтобы он влез в голосование на найткоме, а Тарья что-то переборщила на этот раз Rolleyes#2. Вот видите, Найты и вправду думают о фанатах больше Laughing
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
странно... тогда давайте полальбома выкинем

Некоторые, наверное, были бы не против и весь альбом выкинуть, так что теперь? Laughing
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Мне больше всего понравилась песня "Our Great Divide". Аж плакать хочется! Very Happy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
хотя знаете, я так люблю Тарью, что даже если она споёт под баллалайку, то я буду говорить "божественно"!!!! так что, мне нравятся все песни...)
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Вот видите, Найты и вправду думают о фанатах больше

Я не могу в это поверить, это невозможно... Surprised Просто Тарья, наверное, делала трек-лист для другого форума... Embarassed
Цитата:
а что плохого она бы туда принесла??
нового... странно... тогда давайте полальбома выкинем

Что плохого? Дополнительное однообразие. Если подбирать для альбома песни по принципу "ну хуже-то не будет?", то действительно можно выкидывать. Это не конкретно про Тарью, а вообще.
Цитата:
хотя знаете, я так люблю Тарью, что даже если она споёт под баллалайку, то я буду говорить "божественно"!!!!

Жди ремикс на Calling Grace от ВИА "Бешеные баLA-LAйки". Wink
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хотя знаете, я так люблю Тарью, что даже если она споёт под баллалайку, то я буду говорить "божественно"!!!!

Согласна, абсолютно согласна.
И MWS, должна признать, тоже отчасти это доказывает. Если бы это исполняла бы какая-нибудь Маня Пончикова из Саранска, то я бы явно так не старалась понять эти песни и эту музыку. Скорее всего, я бы его тупо удалила после контрольного второго прослушивания. Embarassed
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Скорее всего, я бы его тупо удалила после контрольного второго прослушивания.

а я бы нет.. всё-таки, альбом необычен, а это меня всегда цепляет)
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

а я бы нет.. всё-таки, альбом необычен, а это меня всегда цепляет)

Необычность-необычностью, но на меня это не всегда действует. Может зацепить и совершенно банальная музыка, из числа того, что уже было миллион раз (подчас - и в лучшем исполнении)...А супер-пупер оригинальная может оставить равнодушной. Даже не могу сказать, от чего это зависит.
В случае с Тарьей, концерт открыл мне глаза (ну, вернее сказать, уши)) на MWS, и именно с того дня началось ежедневное переслушивание каждой вещи с альбома. Smile На Маню Пончикову я бы точно не пошла)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В случае с Тарьей, концерт открыл мне глаза

для меня концерт - отдельная тема, он мне вообще помог увидеть Тарью не только с другой стороны, но и, если так можно выразиться, "полностью" на сколько это возможно простому слушателю.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Sing For Me (просто вспомнила, что со мной было во время исполнения Тарьшкой этой песни на концерте) Да и на альбоме она меня прям за душу берет...

Цитата:
I Walk Alone тоже никому не нравится

По-моему она всем уже просто надоела. Да и к тому же на альбоме есть песни по эффектнее))
Цитата:
бесплодными попытками и т.п.!

Бесплодными?! Surprised Такая восхитительная песня!... что-то в ней есть волшебное...
Цитата:
на MWS, и именно с того дня началось ежедневное переслушивание каждой вещи с альбома.

Аналогично. До концерта меня на MWS многое оставляло равнодушным... в основном из-за музыки. Какой-то простоватой показалась... Но пыталась вникнуть в альбом из-за того, что это Тарья. Но после концерта начала ежедневно переслушивать ее альбом, изменяя свое отношение к каждой песне в лучшую сторону... по крайней мере к тем, что были на концерте. Недавно послушала The Seer, которая мне тоже понравилась, но соглашусь с Don't listen to the siren, что если бы ее включили в альбом, то он стал бы слишком однообразным.
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за Seeking For The Reign + The Reign - просто при первом прослушивании альбома зацепила и до сих пор не отпускает. Very Happy
Была бы еще возможность, то проголосовал бы за Sing For Me (толком даже не могу объяснить чем она меня цепляет, но цепляет ХОРОШО (возможно масштабностью)).
Oasis не пропер. Возможно наслушаюсь критики, но Тарье в роли певицы лучше чем в роли композитора.
Форум / Творчество / Лучшая песня в MWS
Загрузка...
Быстрый вход: