Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 02:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня - это:
Ite, Missa Est + I Walk Alone
17% [ 23 ]
Lost Northern Star
7% [ 9 ]
Seeking For The Reign + The Reign
8% [ 11 ]
The Escape Of The Doll + My Little Phoenix
6% [ 8 ]
Boy And The Ghost
8% [ 10 ]
Die Alive
4% [ 5 ]
Sing For Me
10% [ 13 ]
Oasis
15% [ 21 ]
Poison
8% [ 10 ]
Our Great Divide
6% [ 8 ]
Sunset + Damned And Divine
3% [ 3 ]
Ciaran's Well
7% [ 9 ]
Minor Heaven
8% [ 10 ]
Всего голосов: 140
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

и по-моему в гораздо лучшей))

Согласна, кстати.

Если бы была возможность проголосовать за две песни, то я бы еще проголосовала за замечательный композиторский дебют Тарьи - Oasis. Песня прекрасная! А уж вокал-то какой...Почаще бы Тарья в последующих альбомах такое выдавала... Cheesy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосую, так как Ite, Missa Est и I Walk Alone соединены в один вариант, а я бы выбрал только Ite, Missa Est.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
а я бы выбрал только Ite, Missa Est

кстати,если говорить о вступлениях,то sunset шедевр Kissing
#24 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth писал(а):
Цитата:
Мне кажется альбом мог бы стать отличным саундтреком к фильму.

в интервью Тарья сказала, что хотела придать альбому звучание, как у саундтрека)) так что, ей это удалось Cool

Ну да, она же специально привлекала к созданию альбома людей, имеющих опыт работы с саундтреками.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
The Reign. Все равно The Reign... Потому что на припеве меня уносит далеко-далеко, куда-то в район Авалона, скрытого за туманами.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала Sing for Me скорее опираясь на впечатления от концертного исполненияSmile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Киаранс Уэлл! Даааа, чёрт дери, да! Evil or Very Mad

Возможно, баллады меня прут намного больше и больше значат для меня... Не знаю, какое-то спонтанное решение. Фиг знает, почему проголосовала за неё... Ещё тема - Our Great Divine, особенно после того, как она на меня посмотрела во время этой песни на концерте... Но энергия, которая переполняет меня, когда я слышу Киаранс Уэлл... Ни с чем не сравнится. Действие этой песни на меня похоже на действие Тристании... или Whoever brings the night...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
А где вариант "Ничего не понравилось"? Very Happy

Мой голос ушел к Seeking For The Reign + The Reign: за музыку и ангажированного Мартина Тиллмана.
Для меня еще музыкально выделяющиеся вещи: Lost Northern Star и Ciaran's Well, без вокала слушал бы почаще. Ждем инструментальную версию МВС! Very Happy
Последний раз редактировалось: VitoZZZ (5 янв 2008, 22:50); всего редактировалось: 1 раз
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Lost Northern Star и Ciaran's Well, без вокала слушал бы почаще. Ждем инструментальную версию МВС!

Что ж там без вокала останется-то?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А где вариант "Ничего не понравилось"

а он все равно бы не влез))))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
кстати, о вокале... мне кажется, что как раз альбом расчитан на то, чтобы показать вокал Тарьи во всей красе... и музыка как бы подстраивается под него... она, конечно, намного проще, чем у Найтвиш, но, может, это специально сделано, чтобы выделить вокал??
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Что ж там без вокала останется-то?


Don't listen to the siren, меня вполне устраивает их околомятолльная аранжировка, которую совсем не обязательно разбавлять вокалом, пусть даже таким прекрасным.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Don't listen to the siren, меня вполне устраивает их околомятолльная аранжировка, которую совсем не обязательно разбавлять вокалом, пусть даже таким прекрасным.

Я имел в виду то, о чем сказала night rebirth.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Seeking For The Reign + The Reign, оч долго колебался между ней и Фениксом, но эта ближе, я её полюбил с первых секунд, такое завораживающее начало))))))
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я чуть не разорвалась на 13 частей))) Трудно выбирать между песнями,ибо все очень нравятся. Но всетаки я за Oasis
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала "Damned And Divine". Просто знала, что за неё будет мало голосов, хотя песня очень красивая))

А лучшие, на мой взгляд - это I Walk Alone, The Reign, My Little Phoenix, Sing For Me, Oasis и Minor Heaven. Просто не могу из них выбрать. Oasis вообще стоит особняком, слишком своеобразная песня.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Я проголосовала за Oasis. Очень колоритная, самобытная песня. Прямо дух захватывает, когда ее слушаю.. А еще с удовольствием слушаю Die Alive, My Little Phoenix, I walk alone, Sing for me, да в общем, весь альбом нравится Smile Но Oasis - особняком (как оазис в пустыне))).
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрала Our Great Divine. Металась между Oasis и Sing For Me. Хотя, где-то месяц назад проголосовала бы за Boy and The Ghost. Сейчас эта песня уже порядком поднадоела, как и I Walk alone
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А где вариант "Ничего не понравилось"?

А где этот вариант в опросе по песням в DPP? Mad
Вы, ребята, хотя бы видимость объективности создавайте Mad
#40 Ссылка на пост Добавлено:
странно, Die Alive никому не нравится, а на неё клип снимают Very Happy
Форум / Творчество / Лучшая песня в MWS
Загрузка...
Быстрый вход: