Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 09:10
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня - это:
Ite, Missa Est + I Walk Alone
17% [ 23 ]
Lost Northern Star
7% [ 9 ]
Seeking For The Reign + The Reign
8% [ 11 ]
The Escape Of The Doll + My Little Phoenix
6% [ 8 ]
Boy And The Ghost
8% [ 10 ]
Die Alive
4% [ 5 ]
Sing For Me
10% [ 13 ]
Oasis
15% [ 21 ]
Poison
8% [ 10 ]
Our Great Divide
6% [ 8 ]
Sunset + Damned And Divine
3% [ 3 ]
Ciaran's Well
7% [ 9 ]
Minor Heaven
8% [ 10 ]
Всего голосов: 140
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):

I WALK ALONE - 515
LOST NORTHERN STAR - 490
THE REIGN - 371
MY LITTLE PHOENIX - 465
BOY AND THE GHOST - 436
SING FOR ME - 524
OASIS - 566
POISON - 370
OUR GREAT DIVIDE - 392
DAMNED AND DIVINE - 300
DIE ALIVE - 368
THE SEER - 367
MINOR HEAVEN - 471
CIARAN'S WELL - 291
CALLING GRACE - 242
ENOUGH - 360


Средний балл:

11,79167___OASIS
10,91667___SING FOR ME
10,72917___I WALK ALONE
10,20833___LOST NORTHERN STAR
9,8125_____MINOR HEAVEN
9,6875_____MY LITTLE PHOENIX
9,083333___BOY ANDTHE GHOST
8,1666667__OUR GREAT DIVIDE
7,729167___THE REIGN
7,70833____POISON
7,666667___DIE ALIVE
7,645833___THE SEER
7,5________ENOUGH
6,25_______DAMNED AND DIVINE
6,0625_____CIARAN'S WELL
5,041667___CALLING GRACE - как ни странно, последнее место :/
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Я не ожидала таких результатов. Оазис 1-й? я его уже через пару дней с компа в корзину отправила.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, да вы что,Оазис самая цепляющая на альбоме. ИМХО
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Да сама удивляюсь. Сейчас откопала ее на диске... слушаю. В данном случае я бы хотела услышать больше слов в песне. Я вообще заметила, что мне нравится в большинсве случае то, что другим не нравится и наоборот. Оригинал я, по ходу дела. Для меня эта композиция слишком мрачновата в музыкальном плане. В этом духе с колоколами я Лакримосу предпочитаю, но никак не Тарью.
#185 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, многие выбирали эту песню, потому что она от начала до конца написана Тарьей, и этим народ как бы поддерживает это её начало и хочет показать, что Тарье и дальше надо стараться писать песни самостоятельно. Ну и то, что песня сама по себе замечательная, тоже играет роль. Так что не вижу ничего удивительного в победе Оазиса).
#186 Ссылка на пост Добавлено:
Ну если только поддержать ее начинания. Только вот не были бы в будущем ее начинания таким же грустно-мрачными!
#187 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, ну судя по словам самой Тарьи, ей было страшновато свои идеи публике показывать, она же как автор себя еще не позиционировала. Теперь у ней уверенности добавилось, так что думаю, следующий альбом будет более личный и менее мрачный Smile
#188 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, ну вот смотри. Мне самой Оазис только в последних концертных версиях сейчас нравится, студийка мне как-то не очень. Я поставила 12 этой песне по большей части чтобы поддержать Тарью. В то же время я знаю от силы пару человек на этом форуме, кто любит и поддерживает Тарью так же, как и я, или сильнее. Однако ставили часто по 16. Вывод: песня людям действительно нравится и цепляет их.
#189 Ссылка на пост Добавлено:
Я за ее начинания всеми конечностями, только бы они не были слишком мрачными и грустными. А что до концертных записей, то не слышала их, ибо И-нет ограничен сильно. Так что, могу в чем-то быть не права.
#190 Ссылка на пост Добавлено:
так..стоп-стоп!я за минор!даёшь грустно-мрачные оазесы!))))
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Лакримосу лучше послушай. У них лучше полдучается в этом направлении
#192 Ссылка на пост Добавлено:
пфф...не,тут немного разные вещи.у тарьи всё же настроение(что в царствии,что в оазисе)-bittersweet.причём,горьковатость,имха,добавляется отчасти голосом,тембром.а вот тилыч-чистый bitter.
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
а вот тилыч-чистый bitter

Оффтоп:
Тило-то bitter, но и у Тарьи sweet в голосе я что-то не ощущаю Заткнулся по крайней мере, в MWS
#194 Ссылка на пост Добавлено:
У нее красивый лиричный голос. Sweet все же есть, но на Оазисе я тоже его не слышу. Красиво, но слишком грустное звучание, интонации иные.
#195 Ссылка на пост Добавлено:
хм..всё же я не слышу в голосе тарьи сладкого.да и мне ближе именно минор оазиса.поэтому я как раз надеюсь на подобные композиции)
#196 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
В то же время я знаю от силы пару человек на этом форуме, кто любит и поддерживает Тарью так же, как и я, или сильнее. Однако ставили часто по 16.

Мне Оазис действительно нравится. И 15 я ставила даже не задумываясь, что я ее этим как-то поддерживаю, а потому что очень красивая песня, так же как и Our great divide - который получил 16 Smile .
Нет, на Тило Тарьина музыка саавсем не похожа, и не надо. Сама слышала 3-4 песни Лакримозы, но сделала для себя вывод о характере музыки, и то, что обобщающе названо "грустью" у обоих исполнителей- совершенно разное настроение.

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Virra писал(а):
Тило-то bitter, но и у Тарьи sweet в голосе я что-то не ощущаю по крайней мере, в MWS

тут свит не в голосе, а в музыке имеется ввиду...
#197 Ссылка на пост Добавлено:
на самом деле,мне кажется,что в оазисе всё же минор исключительно за счёт вокала.спой эту песню сара брайтман,к примеру и было бы совершенно другое настроение.подобное очень здорово прослеживается на "дыхании вечности".war is over-у брайтман лёгкая,светлая песня,а тарья...ну как обычно,в своём репертуаре.это в её характере и в её тембре ))
зы:кстати,я бы как раз была не против инструментального оазиса.вздохи и вокализы можно оставить Very Happy
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn,
Цитата:
О, Да! Миеликки, ты меня обрадовала на неделю вперёд)))

Как я чувствовал, что это недоразумение под названием "Cilling Grace" получит последнее место))

А я даже наоборот разочарована слегка, что многим она не очень. Баллады в таком духе тоже хороши и подходят ей.
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:

Mielikki писал(а):
Сама слышала 3-4 песни Лакримозы, но сделала для себя вывод о характере музыки, и то, что обобщающе названо "грустью" у обоих исполнителей- совершенно разное настроение

Этого мало, чтобы сделать такой вывод.Ты 3-4 альбома послушай Лакримозы.
#200 Ссылка на пост Добавлено:
я слышала все альбомы,слушаю их четыре года и ответственно заявляю-ничего общего)))))
Форум / Творчество / Лучшая песня в MWS
Загрузка...
Быстрый вход: