Текущее время: среда, 15 мая 2024, 15:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучшая песня - это:
Ite, Missa Est + I Walk Alone
17% [ 23 ]
Lost Northern Star
7% [ 9 ]
Seeking For The Reign + The Reign
8% [ 11 ]
The Escape Of The Doll + My Little Phoenix
6% [ 8 ]
Boy And The Ghost
8% [ 10 ]
Die Alive
4% [ 5 ]
Sing For Me
10% [ 13 ]
Oasis
15% [ 21 ]
Poison
8% [ 10 ]
Our Great Divide
6% [ 8 ]
Sunset + Damned And Divine
3% [ 3 ]
Ciaran's Well
7% [ 9 ]
Minor Heaven
8% [ 10 ]
Всего голосов: 140
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное Oasis... Я был приятно удивлён, когда узнал, что эту композицию полностью сочинила Тарья!
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Abel писал(а):
Наверное Oasis... Я был приятно удивлён, когда узнал, что эту композицию полностью сочинила Тарья!

А песня-то эта уже на втором месте в голосовалке Very Happy
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Отдал свой голос за "I Walk Alone". Признаться в миксе с In Extremo мне нравится даже больше, чем оригинал! Smile
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Sing for Me..Отлично спето + текст ничего..И цепляет..
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Отдал свой голос за Oasis. Просто красивая песня, ни убавить, ни прибавитьSmile
Astarte Syriaca писал(а):
А песня-то эта уже на втором месте в голосовалк

Уже на первом Wink
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Любимая ,наверно, "Мой маленький феникс" потому что я хожу и ТУПО напевая её своим басом=)
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Отдал свой голос за Oasis. Просто красивая песня, ни убавить, ни прибавитьSmile


А мне вот она совершенно без оснований напоминает The Forever Moments..
#168 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
А мне вот она совершенно без оснований напоминает The Forever Moments..

а это хорошо или плохо? Как напоминает - что мелодию стащили или ностальгия?
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Партии клавиш совершенно разные, но Oasis заставляет меня вспоминать The Forever Moments. А кто его знает, может и атмосфера у песен похожа, вот так невольно у меня и получается. По-моему Oasis - шикарная песенка)) Если развитие пойдет в том же ключе, то может все лучше будет Smile
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina, о да! Но The Forever Moments грустная...( Мелодия такая.. не передать.. А Оазис - колыбеельная... спокойная, красивая. Но при этом не хуже. Только вздохи бы убрать, они меня немного напрягают Very Happy Very Happy
#171 Ссылка на пост Добавлено:
Да, со вздохами малесь переборщили)) Но все равно - сейчас я считаю, что Oasis - лучшая Тарьина песня )
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Однако же!! Вот это Тарья выдала)). Авторский солный мего медляк уверенно лидирует! Западает-таки творчество самой дивы в души народу, находит лазейки. Честно и объективно, не ожидала такого распределения голосов, ещё сама собиралась поддерживать эту, казалось бы, невзрачную композицию на фоне лидирующих остальных. А тут и без меня справились)). Да, что-то всё-таки в ней есть. Что-то очень сильное, важное и значимое для всех.

А вот мне она очень сильно напоминает Room of Ange в исполнении Мелиссы (OST к Silent Hill). Ой. Я же где-то об этом уже писала. Ну не суть. Короче, наверное, этим и цепляет.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Вот если взять двух лидеров - Оазис и IWA, то честно скажу - Оазис мне больше нравится.
Хотя, слушаю я его редко.
Правда, если бы в нем только вокализы были, без слов - было бы еще лучше, имхо.
А так - красиво, волшебно)
Сразу хочется какой-нибудь красивый клип сотворить в мувимейкере.
Вот только факт того, что у меня руки из задницы растут, мешает мне все это сотворить =((((
#174 Ссылка на пост Добавлено:
IWA вообще ни в какое сравнение с Oasis'ом не идет. Одно - для широкой публики, другое - для тех, кто смотрит глубже. *Вот не хочу никого обидеть, но так считаю, простите(*
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Сложный выбор, но я проголосовала за Boy And The Ghost, потому что до сих пор не могу забыть концерт Тарьи и эту первую песню.. Я ей просто загипнотизирована... Ещё очень хочется проголосовать за Oasis...
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовала давно, и не помню, за что Rolleyes#2 Кажется, за Minor heaven, но это если из баллад выбирать. Если из не-баллад, то My little phoenix, даже жалко, что за нее голосов так мало.
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Наверное, банально, но - Oasis. Smile
Мне альбом еще в конце 2007-го понравился с первого раза, я вообще тогда не ожидала от Тарьи вразумительной музыки [в тогдашнюю бытность свою бесповоротной металлисткой несправедливо повесила на ее рождественский альбом ярлык "попсовая дрянь" и боялась получить от этой "глупой женщины с прекрасным голосом" подобную "чепуху"], но с первых нот мысли сразу же унесло в далекие-далекие прекрасные края... Это очень моя музыка, и она настоящая. Я не понимаю людей, готовых усмотреть в Тарье все что угодно (коммерцию, пафос, убогость (!) песен и т.д.), но не ее талант. Этот альбом - размеренная, сложная, прекрасная мистическая история о жизни Снежной Королевы и других персонажей, ее чудесный лес населяющих (главная иллюстрация к альбому - клип IWA). Если я буду описывать каждую композицию, уйдет очень много букв, могу лишь сказать, что почти все они хороши, причем в отношении некоторых входишь во вкус и врубаешься не сразу. Мне когда-то была непонятна My Little Phoenix, а сейчас это одна из любимейших песен. Однако с 1-го же раза в душу глубоко запали Sing For Me, Oasis, The Reign и Damned and Divine (оригинал). Никак не могла решиться, как проголосовать, за Феникса, Пой для меня или Оазис... Выбрала Оазис.Smile У меня до сих пор как с непривычки мурашки по коже бегут и сердце сжимается от ее переливов!..
Правда, не очень люблю Calling Grace и побаиваюсь слегка дисгармоничной Ciarán's Well (это был бы идеальный саундтрек к жуткому фильму ужасов), но никак не могу назвать их плохими или неподходящими.
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Чем-то меня Пойзон зацепил. Чем вразумительно ответить не могу. Нравится и все тут. Может быть тем, что там дуэт вроде как...
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Последнее время Minor Heaven, Our Great Divide.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравятся Oasis и Poison,но голосовал за Oasis,т.к. в данный момент больше цепляет...
Форум / Творчество / Лучшая песня в MWS
Загрузка...
Быстрый вход: