Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 02:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Оформление какого альбома вам нравится больше всего???
Angels Fall First
6% [ 9 ]
Oceanborn
15% [ 22 ]
Wishmaster
4% [ 5 ]
Over The Hills And Far Away EP
1% [ 1 ]
Century Child
8% [ 11 ]
Once
12% [ 17 ]
Dark Passion Play
28% [ 42 ]
From Wishes To Eternity
0% [ 0 ]
End Of Innocence
0% [ 0 ]
End Of An Era
10% [ 15 ]
Нравятся все!
16% [ 24 ]
Не нравится ничего ...
1% [ 1 ]
Другое (напишите свой вариант)
2% [ 3 ]
Всего голосов: 150
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вроде такой темы не было, поэтому давайте обсудим оформление дисков Nightwish. Мне больше нравится оформление Dark Passion Play. Мне вообще нравятся работы Toxic Angel'а, но не на EOAE ... На DPP оформление очень яркое, очень подходит к атмосфере альбома! Я уж не говорю об иллюстрациях к песням. На втором месте я бы выделил оформление Once.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Уж не обессудьте, но мне очень нравится оформление пиратского (!) диска End of en Era, что я купил (лицензии у нас нет и не будет). Картонная, толстая и глянцевая обложка, в которую упакована сам диск, смотрится потрясающе, пусть лицензионщики учатся. А сама коробка для диска (амарей) не привычно унылого чёрного цвета, а золотого! Кстати, WT и Lacrimosa, имеющие такую же картонную обложку, довольствовались обычным черным амареем. Пираты не были ленивыми и положили на диск и допы.
А из лицензионных дисков, что у меня есть на данный момент (DPP, Once, сингл Nemo, Century Child) больше всего нравится первый в списке - тож картонная коробка, мрачноватый буклет, стильное оформление.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
голосовала за ДПП, хотя мне очень нравится и обложка Oceanborn, Wishmaster.
Просто обложка ДПП великолепно сочетается с музыкой...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за все. Не смогла выбрать что-то одно Razz Нравится оформление DPP, Once, End of an Era, Wishmaster. Жаль что не имею ни одного лицензионного (даже пиратского! Rolleyes#2 ибо в моем городе даже такого просто не привозят и не продают! ) диска найтов, довольствуюсь картинками из инета.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Не голосовала пока, но скажу, что у Найтов в принципе нет плохого оформления. Эт не Жанна Фриске все ж , чтобы выпускать лажу, не важно в каком виде. Но особенно нравится СС -тема. Прямо дух захватывает. Спасибо их художнику за такие красивые обложки. ПЫ.СЫ. Не люблю когда на обложках фэйсы участников. Mad
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Я ответил "нравится всё" - потому что каждый альбом - это изюминка группы. в том или ином смысле каждый альбом неповторим, поэтому разделять оформление (которое сделано под тематику альбома) разных буклетов не очень хорошая идея. Они все неповторимы и поэтому прекрасны!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовал за - Нравятся ВСЕ... обложки альбомов, DVD и т.д.! Особенно восхищают оформления: Oceanborn, Century Child, Wishmaster, Over The Hills And Far Away и Dark Passion Play.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за - нравятся все! Ибо действительно все обложки хороши...какая-то больше, какая-то меньше, но они восхитительны! Маркус отличный художник...(хотя несомненно жаль, что всю эту красоту он делает частично на компе, а не сам рисует полностью)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
tehlii,
Цитата:
ПЫ.СЫ. Не люблю когда на обложках фэйсы участников.

Согласен в плане альбомных обложек. А в плане синглов и прочего, то в принципе почему бы и нет)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за OTHAFA Smile Просто потому, что больше всего нравится.

Цитата:
ПЫ.СЫ. Не люблю когда на обложках фэйсы участников

Ну... частенько это и вправду скучновато смотрится, но кто бросит, извините за каламбур, камень в оформление Дип Пепловского "In Rock"? Wink2
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering, ну диплы это диплы, это живая легенда! Да и к тому ж, название альбома практически обязывает! =)
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Затрудняюсь ответить, поэтому нравится все)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
ответила DPP... вообще нравятся все, но ответила именно так, видимо из-за того, что нахожусь под впечатлением купленной недавно лицензионки!!!! Прямо в руках приятно держать!!! арты к песням ОЧЕНЬ порадовали!!! да и фоты группы хороши...
#14 Ссылка на пост Добавлено:
В плане обложки - Oceanborn, а в плане буклетика - Dark Passion Play...Вот и думай теперь, за что голосовать...А вообще, все красивые. Kissing
#15 Ссылка на пост Добавлено:
За все проголосовала Smile
Потому что красиво и в тему...

The Siren,
Цитата:
Маркус отличный художник...(хотя несомненно жаль, что всю эту красоту он делает частично на компе, а не сам рисует полностью)


Ммм, а как можно сверстать букдет для альбома не на компе? 0_о
Да и рисование при помощи компьютерных программ и планшета по-моему не принижает ценности нарисованного. Или я тебя неправильно поняла?
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Выбирала по обложке:Once.Пришлось поднапрячься и вспомнить,как что выглядит,Once вызвал наиболее приятные чувства.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Если по картинке, которые я видел только на компьютере, то самая красивая у Tales From Elvenpath. Но так как лучше выбрать из списка, то выберу Angels Fall First, потому что самая трушная, топорная и цельная.
Кстати, случайно это (TFE) единственный аудиодиск NW с буклетом, что есть у меня. Кроме NW только ещё Рейджевсий Саундчейзер.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы проголосовала за несколько, а именно - Angels Fall First, Wishmaster, Once (ангел очень в тему), End Of An ERra, Dark Passion Play.
В Oceanbornе слишком много всего накручено, мне нравится, когда простые иллюстрации, а в Century Child девушка не совсем к месту.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Once голосовала - мне нравится ангел Smile Но и обложка Dark Passion Play красивая Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за DPP. Красота плюс сочетание со смыслом лирики. Часто когда слушаю альбом листаю буклетик. А так - все красивые.
Форум / Альбомы / Оформление какого альбома вам нравится больше всего???
Загрузка...
Быстрый вход: