Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 22:54
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вначале группа не очень нравилась...Но после того как я увидел клип, и услышал песню Mother Earth я полюбил этот коллектив....Вообщем, отношусь к команде очень положительно, особенно нравится вокал Шерон...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я еще понимаю:
Цитата:
Шерон

но чтобы
Цитата:
Шарлин

это уже совсем нехорошо Mad
Ребят, ШАрон Razz Мы выясняли Wink2 Конечно на европейский манер Шэрон сказать можно, но все-таки она Шарон, причем буква "а" звучит как "ааа" :-)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

это уже совсем нехорошо
Ребят, ШАрон Мы выясняли Wink2 Конечно на европейский манер Шэрон сказать можно, но все-таки она Шарон, причем буква "а" звучит как "ааа"

это не от моего незнания)) У меня знакомая из этой же страны , ее тоже зовут Sharon, дык так вот сложилось, что я называю ее Sharlyn, по инерции и здесь так сделала.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Люблю эту группу. Тексты классные. Да и мелодия.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Вот что то я в них недолюбливаю. Так и не понял. Sad
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Группа хорошая! Нравится практически все.....единственный отталкивающий факт - это внешний вид музыкантов Embarassed (кроме Шарон конечно)
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошая группа. Голову я от них не теряю, специально на их концерт далеко ехать не стану, но послушать приятно. Да и вокалистка внешне мне нравится. Очень нравятся концертные платья Шарон. Длинные платья с корсетом на красивой девушке - это здорово. А как она в них бегает! А как она в них прыгает! Cheesy Кто не видел, посмотрите ДВД "Мать Земля". Голосок высоковат, но в общем, он мне приятен.
Впервые услышал Within Temptation, когда скачал клип Мать Земля. Клип действительно очень красивый. Это они делать умеют здорово.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
впервые их услышала ТРИ МИНУТЫ НАЗАД...песня Ice Queen ...мне понравилось, конечно чем-то напоминает Evanescence, но голос намного приятней....мне очень нравится Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Эх было дело в 1997 на разагреве у Orphanage / Totenmond... Smile)))
а счас что из них стало... Одни Tops Of The Pops, McDonalds Show и всякое такое... Даже не верится что одна и та же группа Smile))
Даже както концерты их посещять не хочится (конечно если прикольных групп на разагреве или они у когото на разагреве как пару лет назад у Paradise Lost... )
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Группа неплохая...но ничего экстраординарного я у них не услышал...сам стиль на разных альбомах различен как небо и земля...канечно все муз.коллективы со временем уходят от первоначального стиля но не так сразу и не до такой степени (многие группы "разбавляют" думовое звучание оркестром, "классическими" инструментами или "этническими" вставкми)...Enter мрачный чересчур...на Mother Earth группа как будто предает все-те "готические" убеждения что царили в предыдущем альбоме и прикидываются одуванчиками...хоть и получилось, надо сказать, оч. неплохо))))...

кароче Mother Earth лучший!...(а из чего собственно выбирать? Enter - дум-стандартный..вдимо играет на опережение в соревновании "кто мрачнее", а Silent Force попсовой концепции и хор не спасает...)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, это одна из моих самых любимых групп Smile
Если честно, то я практически ничего не знаю о самой группе, тем более о Шарон)
Нельзя сказать, что я фанатею от них, просто очень приятная музыка у них и голос тоже приятный, нежный..
Когда мне принесли болванку с их песнями, то я сначала остановилась на песне "Jillian", а потом пошла по другим песням..
Сейчас самые любимые:
Somewhere, A Dangerous Mind, It's The Fear, Angels, Our Farewell, Never-Ending Story..
А самый любимый клип - Mother Earth Smitten
Последний раз редактировалось: Гость (7 июл 2006, 20:44); всего редактировалось: 1 раз
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

о Шерон)
- ШАрон

Smile Когда-то нравилась группа... я обычно не интересуюсь внешностью исполнителя,
но тут вдруг стало интересно... Чем отличается эта группа? красивыми клипами Smile при чём реально красивыми... и не столько идеей, как самой картинкой...
Голос не надоедает... честно. И довольно большая редкость, когда такой своеобразный тембр не режет слух и не раздражает. Любимая песня.. теперь уже единственная: Somewhere в ней осталось что-то из прошлого, о чём не стыдно вспоминать =)

Из альбомов рекоммендуюу Silent Forse другие всё-таки ему уступают..
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Cody писал(а):
Silent Forse

Silent ForCe Wink

А на концерт в любом случае пойду, ибо такое шоу пропустить будет низя!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, Very Happy утонешь в толпе готов и готоманов) не страшно? Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Cody писал(а):
RSV_Terminator, Very Happy утонешь в толпе готов и готоманов) не страшно? Wink


Kогда в последний раз на Висинах готы были? Smile)))) Наверно в 2000 Smile))) В 2003 - 2005 на каждом их концерте было больше детей в возрасте 12 - 14 лет а так же их родителей. Людей в возрасте 18 - 30 было очень мало.... Лиш только когда Висины были на разагревах, тогда было побольше готов, но те сидели во время когда Висины играли, в баре и пили Smile))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Cody писал(а):
RSV_Terminator, Very Happy утонешь в толпе готов и готоманов) не страшно? Wink

Коди ты забыла как я выгляжу?
Если меня попробуют утопить в готах, переименуюсь в ледокол "Ленин" и немного поработаю Cool


Binelgina
Харе флудить, готеки Laughing 3
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Мне нравится WT. Особенно первые 2 альбома. На Silent Force они стали уж слишком слащавы. Гроул пропал совсем. Без него мне как- то тоскливо. Не совсем в моем вкусе. Голос Шарон не считаю таким уж великолепным и божественным. Приятный вокал. Меня, если честно, забавляет ее манера носить платья, и то, что ее фоты на каждой обложке альбомов печатают. Very Happy
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата с оф-сайта:

30/11 WT & Spellborn present: The Howling

Prior to our new album we already have a great preview for you! In corporation with game developer Spellborn we have made a special game trailer. In this trailer you can see shots of The Chronicles of Spellborn yet to be released. The music from 'The Howling' is already a first impression for the next album, of which we'll soon inform you more. Some of you probably already heard the song this summer, when we played it on a few festivals. You can see 'The Howling' exclusive and free of charge using the link below. You can also send this link to your friends, to inform them about us or Spellborn!
We hope you will enjoy The Howling!


Линк на сайт The Howling

Лично я уже хочу новый альбом и игру!))
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Клип просмотрела...какой-то скучный и неинтересный получился, хотя ради справедливости стоит заметить, что Шарон красит своим присутствием это видео! Песенка неплохая...но не более, на мой взгляд! Embarassed
Жду альбом!
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Всё-таки, не любимое...
Есть супер песни. Но много и очень посредственной музыки....
Say My Name - просто шедевр...хоть я уже и не могу воспринимать такую красивую музыку так, как раньше
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: