Текущее время: воскресенье, 28 апреля 2024, 04:04
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1741 Ссылка на пост Добавлено:
В общем, товарищи, этой осенью коллектив выпустит ДВД, озаглавленный пока что, как "Live Hydra". Надеюсь, он не повторит судьбу "Elements".

#1743 Ссылка на пост Добавлено:
Прекрасно, ждём с нетерпением! Рулез
#1744 Ссылка на пост Добавлено:

Гляньте какая крутота!
Выход намечен на 19 сентября. Подозрительно скоро Cheesy
#1746 Ссылка на пост Добавлено:
...А тем временем багическая Шарон, не перестающая радовать нас в последнее время концертными костюмами один гениальнее другого, решила поэкспериментировать с причесоном. И вот что получилось:



Могу прокомментировать одним словом: люто. Very Happy
#1747 Ссылка на пост Добавлено:
Замечательная прическа и красивая певица - good.
#1748 Ссылка на пост Добавлено:

Причесочка в движении. Люто, да Laughing 3

Меня одного вымораживает этот черный корсет с акцентом на грудь? Ну вот реально, от вида корсета хочется только орать СИСЬКИИИИ >_<
Даже как-то обходит ту прозрачную блузку от Флор по степени идиотизма
#1749 Ссылка на пост Добавлено:
D'Helliers писал(а):
Меня одного вымораживает этот черный корсет с акцентом на грудь?


Ну я не могу сказать, что меня так уж вымораживает. Скорее, веселит Smile Как веселил и прикид с трусами. Но вот если серьезно - по-моему, ей такое не идёт. Разумеется, грудь ей подчеркивать выгодно, но просто сшита эта фигня безобразно, как по мне. Бронесиськи какие-то получились. Sad
#1750 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, вот я к тому же. Эти чашки на корсете какие-то уж очень большие и несуразные Confused
Кстати

Наблюдаю любопытные и неиспользованные кадры со съемок клипа на заднем плане. Ну, хоть так)
Тарька задумчиво бродит по лесу, норм
#1751 Ссылка на пост Добавлено:
Очень непривычная форма лифа... Нечто, имитирущее доспехи, и невыигрышно увеличивающее бъём. Самое время сменить стилиста.
#1752 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен писал(а):
Очень непривычная форма лифа... Нечто, имитирущее доспехи, и невыигрышно увеличивающее бъём. Самое время сменить стилиста.


Согласна с вами, пора менять. Такие красивые женщины, что Флор, что Шарон, но с имиджем надо что-то делать. Sad
#1753 Ссылка на пост Добавлено:
Шарониха не перестает радовать новыми прикидами:



Чота напомнила мне ее шляпа образ самой КоролевыVery Happy



Интересно, Шарон уже успела яиц наоткладывать? Ждем появления лицехватов!)
#1754 Ссылка на пост Добавлено:
Зато корсет нормальный Very Happy Мне Шерон напомнила Малефисенту или подлежу всё к лицу, даже рога Very Happy
Судя по фотке, головной убор весьма и весьма увесистый.
Меня больше смущает какие-то непонятные перья, левые волосы, ну явно не ее



Ну, и совсем не в тему нарядов и шапок Шерон. Ходят слухи, что выпуск DVD переносится на 2016 год. Confused
#1755 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, а мне шапка нравится. Вполне себе в духе, я считаю, как перьевые платья из олдскул ВТ.
Да и все лучше, чем бронесиськи
#1756 Ссылка на пост Добавлено:
Необычно, но мне нравится. Кул! Шэрон хороша, как и всегда. Cool "Mother of dragons". Kissing
#1757 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Ну, и совсем не в тему нарядов и шапок Шерон. Ходят слухи, что выпуск DVD переносится на 2016 год.


Как, на 2016? shok
#1758 Ссылка на пост Добавлено:
Face to Face, если честно, я сама уже не понимаю, что происходит. На амазоне ничего нет, ни в их оф.шопе, вообще нигде. А ВТ сами притихли Confused
#1759 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю, что Шарик инспирировалась Ланулей при выборе шапельника Wink
#1760 Ссылка на пост Добавлено:
Или Jamiroquai ^_____^
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: